Гость
Статьи
Дать на первом …

Дать на первом свидании

Плохо ли это, если я дам на первом свидании? Нравится очень. Но ничего серьезного у нас не получится. У меня двое детей. Он сразу сказал, что ничего серьезного. И договорились о свидании. Я думаю, может дать ему, да успокоиться уже. Ну нравится так сильно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай конечно,и будет у тебя 3-й ребёнок.

Гость
#2

Расщеперивай дырищу пошире
Ты *** и бл...ядунья

Гость
#3

Если сами хотите, дайте. Что такого то?

Гость
#4

Молодость глупость это один раз, а не три

Гость
#5

Автор, так он Вас для того и зовет. Будет даже странно не дать

#6

Ещё не видела , но уже нравится? Ну дай, только предохраняться не забывай.

Ника
#7

Ну, а вдруг у него чесотка какая? Это в лучшем случае. Вы-то хоть пообщайтесь для начала вживую. А то, может, там такое, что на год расхочется. Кстати, а если скажут "не давай", то все, трусы под замок и ни-ни? Двое детей, взрослая девочка, смотрите по ситуации.

Злая Кобра
#8

Раз договорились о встрече, то Вы уже согласны.Зато будет бурный секс.Скорей всего встретитесь еще несколько раз. И ни о чем не жалейте.😉

Гость
#9

Как бы сказать.
Мы видимся несколько раз в неделю. Знакомы. Он такой классный. Очень мне понравился. Уже звал на прогулку. Но я не смогла детей оставить. Потом мы поговорили, он сказал что ничего серьезного не будет к нас. Я расстроилась сильно. Потом просто общались. А тут опять решили увидиться. Я могу только в воскресенье, и детей оставить смогу. Но опят же ничего серьезного не будет у нас. А следующее свидание непонятно когда будет. И я думаю дать ему, да успокоиться. Не травить себе душу им.

#10

Ну дайте, если хочется. Какая разница, что тут скажут моралфаги, если об этом будете знать только вы?
Главное предохраняйтесь.

Гость
#11

Понимаю что это не правильно. Но так нравится, и серьезно не настроен ко мне. Да, видимо и мне мужчину хочется, очень.

Гость
#12
Гость

Как бы сказать.
Мы видимся несколько раз в неделю. Знакомы. Он такой классный. Очень мне понравился. Уже звал на прогулку. Но я не смогла детей оставить. Потом мы поговорили, он сказал что ничего серьезного не будет к нас. Я расстроилась сильно. Потом просто общались. А тут опять решили увидиться. Я могу только в воскресенье, и детей оставить смогу. Но опят же ничего серьезного не будет у нас. А следующее свидание непонятно когда будет. И я думаю дать ему, да успокоиться. Не травить себе душу им.

« И я думаю дать ему, да успокоиться. Не травить себе душу им.»
Ага, ещё больше потом привяжетесь, будете думать о встрече, потом вас бросит, будете переживать. Вы замужем?
И может лучше уделять время и дарить любовь детям, а не чужому мужику, которому на Вас пофигу ?

Гость
#13
Гость

Понимаю что это не правильно. Но так нравится, и серьезно не настроен ко мне. Да, видимо и мне мужчину хочется, очень.

а муж то где автор?

гость
#14

а зачем из себя строить приличную недотрогу? вы же не замуж за него собрались. да и не девочка давно, с двумя детьми. удовлетворите свое желание. смысла сдерживаться нет. и может вообще, такой мужчина, на которого у вас такое сильное влечение, не попадется

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15
Гость

Как бы сказать.
Мы видимся несколько раз в неделю. Знакомы. Он такой классный. Очень мне понравился. Уже звал на прогулку. Но я не смогла детей оставить. Потом мы поговорили, он сказал что ничего серьезного не будет к нас. Я расстроилась сильно. Потом просто общались. А тут опять решили увидиться. Я могу только в воскресенье, и детей оставить смогу. Но опят же ничего серьезного не будет у нас. А следующее свидание непонятно когда будет. И я думаю дать ему, да успокоиться. Не травить себе душу им.

По крайней мере, он честно сказал, что серьезного ничего не будет, так просто занимайтесь с ним с.ексом.

Гость
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

По крайней мере, он честно сказал, что серьезного ничего не будет, так просто занимайтесь с ним с.ексом.

👍

Гость
#17

Если он тебе нравится и тебе хочется, то почему нет?
Потpaxaeшься, получишь удовольствие.
Если есть взаимная симпатия и желание, зачем тянуть, лично я так считаю )
У меня много было парней, с кем я сразу спала, и через час после знакомства было, по-разному, ничего в этом плохого не вижу, так что действуй )

Гость
#18

Ну если тебе приятно ощущать себя куском мяса,то давай.

Гость
#19
Злая Кобра

Раз договорились о встрече, то Вы уже согласны.Зато будет бурный секс.Скорей всего встретитесь еще несколько раз. И ни о чем не жалейте.😉

Ничего бурного не будет. Самый лучший секс- это секс по взаимной любви.

Гость
#20

В том то и дело что от себя правду не скроешь.

гость хуесть
#21

А что в этом плохого или постыдного, что бы дать мужчине которого сама хочешь? Я бы дала! И ни о чем не жалейте, жизнь одна - насдаждайтесь пока молоды, тем более у вас либидо к нему, что бывает не к каждому мужчине. Про "не прилично" скажу так - когда вы хотите кушать и слюнями исходите глядя на ароматную пиццу и тут вдруг вам предлагают ее скушать, то глупо было бы отказываться, правильно?

Гость
#22
Sunbeam

Ну дайте, если хочется. Какая разница, что тут скажут моралфаги, если об этом будете знать только вы?
Главное предохраняйтесь.

В том то и дело что на других пофиг,а от себя правду не скроешь.

#23
Гость

В том то и дело что на других пофиг,а от себя правду не скроешь.

Ну так себя и своих желаний стесняться не стоит

Гость
#24

Лохи-комментаторы тут же кинулись обсасывать кинутую им гнилую косточку, аж причмокивая от удовольствия...
Ау, народец тупенький, этот разводчик-невостребованец здесь годами пудрит вам, тупеньким, мозги о своих небывалых сексуальных подвигах, основная тема - матери-одиночки. Но в последние месяцы его уже откровенно и массово стали посылать на три буквы, вот этот у ёбок и решила сменить амплуа, пробует теперь разные виды писанины. Он больной, он никому не нужен, у него никогда в жизни не было секса с женщиной.

Гость
#25

РАзводка

Гость
#26
Гость

Лохи-комментаторы тут же кинулись обсасывать кинутую им гнилую косточку, аж причмокивая от удовольствия...
Ау, народец тупенький, этот разводчик-невостребованец здесь годами пудрит вам, тупеньким, мозги о своих небывалых сексуальных подвигах, основная тема - матери-одиночки. Но в последние месяцы его уже откровенно и массово стали посылать на три буквы, вот этот у ёбок и решила сменить амплуа, пробует теперь разные виды писанины. Он больной, он никому не нужен, у него никогда в жизни не было секса с женщиной.

Смешно читать. Будто вы кому-то нужны. Пол дня на форуме зависаете. Такая же больная как и он.

Гость
#27
Гость

Лохи-комментаторы тут же кинулись обсасывать кинутую им гнилую косточку, аж причмокивая от удовольствия...
Ау, народец тупенький, этот разводчик-невостребованец здесь годами пудрит вам, тупеньким, мозги о своих небывалых сексуальных подвигах, основная тема - матери-одиночки. Но в последние месяцы его уже откровенно и массово стали посылать на три буквы, вот этот у ёбок и решила сменить амплуа, пробует теперь разные виды писанины. Он больной, он никому не нужен, у него никогда в жизни не было секса с женщиной.

+, такую ахинею еще и комментируют, дают советы. (( глупенькие комментаторы,не видят что вбросище- разводка тема. С умным видом подсказыаающих. 😆😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: