Гость
Статьи
На первом свидании

На первом свидании

Девушки,дорогие, отбросьте все свои сомнения и ведите правильный образ жизни! Никогда не прогибайтесь под мужские желания и хотелки !Ишь чего выдумали -,, дать на первом свидании! " А потом захотят и в рот и в попку на втором ! Да вот фиг им,берегите свою девственность! Не давайте до самого замужества ,не давайте,мужикам нужно только вас поюзать ! Причем бесплатно! А самая дорогая женщина для мужика какая?Это именно которая не берет за секс денег,она обходится этим паразитам гораздо дороже ! Помните -секс женщине как таковой не нужен,а еще лучше,если вы себя ощутите асексуалкой,тогда вы влегкую можете монетизировать свою сексуальную жизнь! Но только с мужем! И помните -замужество -это не прежде всего любовь и какие то там чувства! Это -коммерческое предприятие под названием ,,Симьяааа" ! Поэтому перед тем как решить стоит ли подтолкнуть того ,или иного кандидата на вашу безбедную жизнь замужем -выясните всю его подноготную ,прежде всего материальную .Четко уясните себе -что вам достанется,или что можно будет отжать в случае развода ! И на какие алименты вам придется рассчитывать !Учитесь манипулировать мужиками,относитесь к ним ,как к тупы животным,которые не знают ,что так как хотите вы-самое правильное решение и что им только будет так лучше!

барабашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, конечно, стёб, но самое печальное в том, что большинство женщин именно этими пунктами и руководствуются в отношениях с мужчинами.

Наталия
#2

я надеюсь это развод и таких дур не бывает

Гость
#3

какой жырный тролль пашол

Гость
#4
Гость

Это, конечно, стёб, но самое печальное в том, что большинство женщин именно этими пунктами и руководствуются в отношениях с мужчинами.

А потом пишут тут про то что семейная жизнь не сложилась и все мужики козлы.
:-)

Гость
#5

Это конечно стеб, но большинство женщин кoзлы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: