Гость
Статьи
На первом свидании

На первом свидании

Молодой человек пригласил на первое свидание. Мы встретились у торгового центра. Я думала, мы пойдем посидим и пообщаемся в кафе, а он... просто предложил пройтись прогуляться по аллейке.... Может, в советские времена это и выглядело бы нормально, но сейчас вызывает недоумение. Нам по 28 лет, не дети уже . Что думаете? Может, он просто не готов к лишним расходам на кафе?

NeoNatura
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с молодой можно и в ресторан и в кафе, а с вами и по аллейке сойдёт...

Рикашная
#2

вполне нормальное предложение для первого свидания, для первого узнования человека, ну пригласили бы вы его за свой счет в кафе, сейчас так модно;)

Рикашная
#3

*узнавание-не грамотная,простите

Гость
#4

Может погода была хорошая?

NeoNatura
#5
Гость

Это с молодой можно и в ресторан и в кафе, а с вами и по аллейке сойдёт...

А молодые по вашему - это лет до 20 ти??? Не думаю, что в этом возрасте себя немолодой можно чувствовать.... Доживете - увидите!

Гость
#6

А у меня как то знакомый был так мы с ним только гуляли. у него работа была сидячая, ему походить хотелось. А я весь день на ногах в прямом смысле слова, моталась по всему городу. И говорила ему что устала, а мы все ходили и ходили. Даже на лавочку на улице не предложил присесть, не говоря уже о кафешке. Достал. прекратила общаться

наттка
#7

Глупости какие, а почему бы не прогуляться, погода отличная, да и разговор легче и проще дается во время прогулки. По моему все отлично, а в кино, кафе и тд..успеется, если Вам будет интересно вместе

Специалист
#8

Вот какая ты, автор, меркантильная. Все тебе в кафе, ишь ты. Ничего, еще пару лет и сама будешь доплачивать за то, чтобы с тобой захотели хотя бы по аллейке прогуляться.

Гость.
#9

А что плохого прогуляться по аллейке в хорошую погоду?

Тот самый аноним
#10
NeoNatura

Молодой человек пригласил на первое свидание. Мы встретились у торгового центра. Я думала, мы пойдем посидим и пообщаемся в кафе, а он... просто предложил пройтись прогуляться по аллейке.... Может, в советские времена это и выглядело бы нормально, но сейчас вызывает недоумение. Нам по 28 лет, не дети уже . Что думаете? Может, он просто не готов к лишним расходам на кафе?

Ниче, а Вам прям и машину подавай.

p.s. парень, беги от нее, ты достоин лучшую.

Apeinshape
#11

Лютейший бабий тупняк. лютейший!

Гость
#12

Его звали Сергей? :))))))

NeoNatura
#13

нет, не Сергей.))

#14
Специалист

Вот какая ты, автор, меркантильная. Все тебе в кафе, ишь ты. Ничего, еще пару лет и сама будешь доплачивать за то, чтобы с тобой захотели хотя бы по аллейке прогуляться.

таак.. надо сделать перерыв от вумена, а то уже начинают такие фразы бесить!!!!!!!

"30 лет, не замужем - лучше сазу на кладбище". "Осталась одна с ребенком - туда же". "мне 30 и я еще девственница..." и т.д.

Гость
#15

У меня такое было много раз. Правда я знакомилась на СЗ, мужчины предлгали встретиться, даже многие прямо настаивали. Встречались где нибудь на улице и просто так по улице и ходили и разговаривали. У нас в городе с парками сложно, чтоб до какого нибудь парка добраться надо на метро больше часа ехать. Поэтому по улицам ходили взад вперед, кругами. Я не против прогуляться, но это очень скучно, разговор в такой обстановке как то не клеится, потом если холодное время года то лично я замерзаю, но еще минус прогулок в холодное время на первом свидании это то, что человек одет в верхнюю одежду и ты вообще не видишь толком его лица под шапкой, не видно волос, может лысый :)) не можешь нормально оценить его внешность.

Гость
#16

И потом, ну сколько можно гулять на улице, пол часа-час, (мы гуляли и по 2 часа) но как то глупо для взрослых людей. По улицам прохожие ходят, и когда мы шли неторопливо то только мешали им, приходилось постоянно кого то пропускать, отходить в сторону, только квартал пройдешь и перекресток и надо ждать пока машины проедут. Я считаю нормально сначала посидеть в кафе поговорить за чашкой кофе, а потом можно и прогуляться на воздухе. И главное, что ничего у нас с теми мужчинами не получилось, вот так разок погуляли по улице и больше не виделись, или им тоже не понравилось и они не звонили больше, или они настойчиво звонили, но у меня не было желания с ними снова встречаться, спрашивала что будем делать на след. раз, а они говорили ну погуляем по улице...я отказывалась, мне совсем не хотелось каждое свидание просто шататься по улицам. Я считаю мужчины так ведут себя от скупости, им жалко потратиться даже на кофе, или от необщительности, неумения себя вести с женщинами, они абсолютно не знают куда пригласить, что говорить, это по моим наблюдениям.

Леа
#17

1. -БреД! 8.-БреД! 9.-Как можно себя так не ценить?!

Правильно автор-уже не дети! Какие к черту шастанья по улицам? Он либо инфантил, либо неадекват, либо нищеброд(1000 извинений, это наименьшее из перечисленных зол) . Щас все кто таковыми и являются начнут брызгать слюной. Ну что ж- торро "джентльмены"!!!!

Виргиния
#18

Гость 1 затупил...Интересно, по каким местам он ходит, где одни молодые? Наверное накопил только на бистро...

NeoNatura
#19
Гость

И потом, ну сколько можно гулять на улице, пол часа-час, (мы гуляли и по 2 часа) но как то глупо для взрослых людей. По улицам прохожие ходят, и когда мы шли неторопливо то только мешали им, приходилось постоянно кого то пропускать, отходить в сторону, только квартал пройдешь и перекресток и надо ждать пока машины проедут. Я считаю нормально сначала посидеть в кафе поговорить за чашкой кофе, а потом можно и прогуляться на воздухе. И главное, что ничего у нас с теми мужчинами не получилось, вот так разок погуляли по улице и больше не виделись, или им тоже не понравилось и они не звонили больше, или они настойчиво звонили, но у меня не было желания с ними снова встречаться, спрашивала что будем делать на след. раз, а они говорили ну погуляем по улице...я отказывалась, мне совсем не хотелось каждое свидание просто шататься по улицам. Я считаю мужчины так ведут себя от скупости, им жалко потратиться даже на кофе, или от необщительности, неумения себя вести с женщинами, они абсолютно не знают куда пригласить, что говорить, это по моим наблюдениям.

Вот, пожалуй, самый лучший ответ по этому вопросу. Спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: