Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за миллионера

Как вы относитесь к девушкам, которые хотят найти богатого мужа, чтобы не работать?И используют для этого максимальную внешнюю привлекательность, ходят по салонам. В общем превращают себя в гламурных куколок.Хотели бы быть такой же?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Ни как не отношусь, это их дело.

Нет, я не такая, и такой никогда не была :-)

гость
#2

Гламурной куколкой быть не хотела бы,но и от мужа-миллионера не откажусь.)))Почему у нас такой стереотип,что жена богатого мужчины-обязательно глупая гламурная кукла?

Да и о бедном супруге вряд ли мечтает хоть одна женщина.Благосотояние семьи-тоже важная составляющая.

Гость
#3

а я хочу чтоб он сам меня нашел, нафик надо еще выискивать кого-то строить из себя хрен знает что. пусть меня мильенеры сами исчут, а не найдут - это их проблемы.

автор
#4

это не стереотип)

в смысле женой богатого не обяз будет гламурная) но все гламурные явно хотят замуж за богатого)

автор
#5

согласна. Все хотят богатого.Но не все ставят это осн критерием

гость
#6
автор

это не стереотип)

в смысле женой богатого не обяз будет гламурная) но все гламурные явно хотят замуж за богатого)

Гламур стоИт денег,и немалых.Так что вполне понятное желание-найти спонсора,обеспечивающего тебе уровень запросов.

вот так вот
#7

Не все хотят миллионеров. Не надо.

Я хочу ровню мне.

вот так вот
#8

Не путать с бедным. Я через два семетра закончу бакалавра, но уже работаю на полставки по проф. и зарабатываю неплохие деньги. Связи и родители не причем, все сама, своей головой. Поэтому и муж должен быть таким. Если будет зарабатывать немного меньше, тоже не проблема, это все равно будет не мало. Конечно если предприниматель, то будет в разы больше, что тоже ок.

Но за олигархов и миллионеров не пойду даже под дулом пистолета.

Не нужна мне золотая клетка.

Багира
#9
автор

согласна. Все хотят богатого.Но не все ставят это осн критерием

Хотят многие, но кому нужны бедные девушки, считающие себя гламурными

Багира
#10
вот так вот

Не путать с бедным. Я через два семетра закончу бакалавра, но уже работаю на полставки по проф. и зарабатываю неплохие деньги. Связи и родители не причем, все сама, своей головой. Поэтому и муж должен быть таким. Если будет зарабатывать немного меньше, тоже не проблема, это все равно будет не мало. Конечно если предприниматель, то будет в разы больше, что тоже ок.

Но за олигархов и миллионеров не пойду даже под дулом пистолета.

Не нужна мне золотая клетка.

Неплохие, это сколько? Вы "КАМПУС" читаете? Кто Вы, чтобы зарабатывать, мол. спецы нигде практически не нужны, да и по поводу ЗМ любого не очень бедного,чтоб на хлеб хватало, а не ГМ, Вы его сначала найдите, а потом уж....

автор
#11
гость

авторэто не стереотип)

в смысле женой богатого не обяз будет гламурная) но все гламурные явно хотят замуж за богатого)Гламур стоИт денег,и немалых.Так что вполне понятное желание-найти спонсора,обеспечивающего тебе уровень запросов.

+100

автор
#12
Багира

Хотят многие, но кому нужны бедные девушки, считающие себя гламурными

ага

а главное они не понимают, что на дорогих не тянут в дешевых шмотках и с вульгарными ногтями

табуретка
#13
вот так вот

золотая клетка.

еще один стереотип

Багира
#14
автор

гостьавторэто не стереотип)

в смысле женой богатого не обяз будет гламурная) но все гламурные явно хотят замуж за богатого)Гламур стоИт денег,и немалых.Так что вполне понятное желание-найти спонсора,обеспечивающего тебе уровень запросов.

+100

Так Вы сожителя ищите или другим советуете?

автор
#15

я??никого не ищу

Багира
#16
автор

ага

а главное они не понимают, что на дорогих не тянут в дешевых шмотках и с вульгарными ногтями

Вы понимаете и что, нужны деньги на гламур? Способы заработать есть разные, не все хотят работать, но большинство хотят гламура

автор
#17

я не хочу

Багира
#18
автор

я??никого не ищу

Тему зачем сделали, вопросы задаете? От скуки или это гламурно по-Вашему

вот так вот
#19

Не читаю, я в Германии если что. 1000 евро. Для полставки студенту совсем неплохо, ведь правда? Хотя если вы в Москве, я ваших цен не знаю. Как это специалисты не нужны???? Хорошие математики и информатики у нас тут очень нужны. Но должно еще прилагаться желание работать и делать это хорошо.

Если мой муж будет зарабатывать от 1700 евро, мне хватит. Это не много, не мало, но не нужно будет считать копейки и можно жить нормально. Я могу заработать больше, так что если шуб норковых захочу, сама себе куплю.

гость
#20
вот так вот

если предприниматель, то будет в разы больше, что тоже ок.

Но за олигархов и миллионеров не пойду даже под дулом пистолета.

Не нужна мне золотая клетка.

Деточка,в наше время успешный предприниматель и есть миллионер:во всяком случае,все его активы на меньше не тянут,даже если сфера его деятельности жалюзи или производство туалетной бумаги.

Rom
#21
Гость

а я хочу чтоб он сам меня нашел, нафик надо еще выискивать кого-то строить из себя хрен знает что. пусть меня мильенеры сами исчут, а не найдут - это их проблемы.

Катаюсь от смеха)))) супер, так и надо!)

Дурбэцалка пьяна
#22

С сожалением, как еще.

Багира
#23
вот так вот

Не читаю, я в Германии если что. 1000 евро. Для полставки студенту совсем неплохо, ведь правда? Хотя если вы в Москве, я ваших цен не знаю. Как это специалисты не нужны???? Хорошие математики и информатики у нас тут очень нужны. Но должно еще прилагаться желание работать и делать это хорошо.

Если мой муж будет зарабатывать от 1700 евро, мне хватит. Это не много, не мало, но не нужно будет считать копейки и можно жить нормально. Я могу заработать больше, так что если шуб норковых захочу, сама себе куплю.

В Италии 1000 евро стипендия студента. Ваши 1700- тьфу и размазать, хотя нет, обед в столовой здесь в Риме в неделю 6 евро, в Германии 100, так что, все равно, хлеб да вода. В Италии лучше. А в России - не знаете, так не лезьте со своей клеткой и работой и несуществуюшим мужем. Мечтать Вам, именно Вам, вредно

Багира
#24
гость

вот так вот если предприниматель, то будет в разы больше, что тоже ок.

Но за олигархов и миллионеров не пойду даже под дулом пистолета.

Не нужна мне золотая клетка.Деточка,в наше время успешный предприниматель и есть миллионер:во всяком случае,все его активы на меньше не тянут,даже если сфера его деятельности жалюзи или производство туалетной бумаги.

+1000

Багира
#25

Когда платишь за все сама, у тебя нет никого, видно умишком не вышла. Платить самой - да это ой!

Багира
#26
Багира

Когда платишь за все сама, у тебя нет никого, видно умишком не вышла. Платить самой - да это ой!

Писала в другую ветку, сорри

автор
#27

http://otveti.orbita.co.il/voprosi.php?vopros=6280

Карп в сметане
#28
Багира

Писала в другую ветку, сорри

та нее, по смыслу подходит, в тему ))

#29
автор

Как вы относитесь к девушкам, которые хотят найти богатого мужа, чтобы не работать?И используют для этого максимальную внешнюю привлекательность, ходят по салонам. В общем превращают себя в гламурных куколок.Хотели бы быть такой же?

нормально отношусь, это их личное дело

сама так не хочу, мне нравится быть домашней клушой) не люблю ходить по салонам.

Гость
#30

http://vkontakte.ru/club16408432#/album-16408432_106579611

Юлла
#31
вот так вот

Не все хотят миллионеров. Не надо. Я хочу ровню мне.

А я сама хочу стать миллионером. Хотеть-то не запрещено ))))))))))

Гость.
#32

Вместо миллионера прочитала- милиционера.

#33

с такими мужчинами не куколки

а умные, образованные и КРАСИВЫЕ

ВАШЕ ИМЯ!!
#34
Гость

а я хочу чтоб он сам меня нашел, нафик надо еще выискивать кого-то строить из себя хрен знает что. пусть меня мильенеры сами исчут, а не найдут - это их проблемы.

аххах тоже самое

Мухтар
#35

Вообщето миллионеры предпочитают умных и образованых девушек а гламурных кукол они используют для траха

.
#36
Гость

а я хочу чтоб он сам меня нашел, нафик надо еще выискивать кого-то строить из себя хрен знает что. пусть меня мильенеры сами исчут, а не найдут - это их проблемы.

axaxaxaxaxa!!!!!!!!

Гость
#37

Девушки ну Как вы не поймете миллионер Ищет себе ровню каждый миллионер хочет удвоить /утроить свое состояние Но никак не разделиь Его!

гость
#38
Гость.

Вместо миллионера прочитала- милиционера.

Милиционеры сейчас такая же редкость,как и миллионеры.

.
#39
гость

Гость.

Вместо миллионера прочитала- милиционера.

Милиционеры сейчас такая же редкость,как и миллионеры.

Кстати, милиция стала полицией (передрали с Запада, как обычно:)

Но слово *мусор*, надеюсь осталось??? В силу личной неприязни я не могу называть их иначе.

Юлла
#40
.

гость

Гость. Вместо миллионера прочитала- милиционера. Милиционеры сейчас такая же редкость,как и миллионеры.

Кстати, милиция стала полицией (передрали с Запада, как обычно:) Но слово *мусор*, надеюсь осталось??? В силу личной неприязни я не могу называть их иначе.

Пусор?

#41
Гость

Девушки ну Как вы не поймете миллионер Ищет себе ровню каждый миллионер хочет удвоить /утроить свое состояние Но никак не разделиь Его!

согласна с Вами)

DzetA
#42

Бред. Если девушка хочет замуж за миллионера - она должна соответствовать. Умная, образованная, из хорошей семьи, привлекательная и одетая со вкусом. Согласитесь, среди именно "мечтающих о богатом муже" таких не так уж много.

А вот мечтательницы, видимо, принявшие за истину фильм "Красотка" и прочие благоглупости про современных Золушек, превращаются в шмар, к которым богатейчики будут своё хозяйство на отсос носить.

Хочешь стать женой миллионера - делай из своего мужа миллионера. Рядом со многими успешными людьми слегка в тени стояли женщины, их жёны, которые терпели все проблемы в процессе добывания денежек.

Только девочки хотят прийти на готовое. А этот бизнесмен, если вдруг сильно ударится головой, может, и жениться на куколке. Только стоит этой куколке заявить претензии или потерять е**бельность, как её сменит другая куколка, посвежее. Ну и сыночки богатеев - тоже заморачиваться на шмар не будут, попользуются и бросят.

Так что, девочки, только сами, и никак иначе.

Masha
#43

http://zhenamillionera.ucoz.ru/

Девочки, почитайте! Может, вам поможет выйти замуж ;)

Ольга
#44

Я вышла замуж за миллионера. У меня при этом два высших образованиях, очень красивая внешность от природы и перспективная карьера работаю в иностранной компании.

Инесса
#45

Девочки!!!! Срочно! Кто что знает про университет миллионеров? Кто там учится? Миллионеры или это просто университет такой?

валерия
#46

Тебе от 18 до 40 лет? Ты мечтаешь выйти замуж за миллионера? Или найти обеспеченного мужчину?
Тогда ждем тебя 01 октября на бесплатный тренинг "Любовь одна на миллион" с опытным коуч-тренером,
который раскроет секреты и подскажет, где найти миллионера и как быть счастливой в браке! В конце тренинга будет проходить кастинг.
Тренинг с 16.00 до 18.00 по адресу: Большая Почтовая д. 20 стр.1
Во время тренинга будет проходить съемка.
Съемка для федерального канала! Справки по телефону 89299019071

Прямо в точку
#47
Багира

Хотят многие, но кому нужны бедные девушки, считающие себя гламурными

Гость
#48

Их дело. Каждому своё.

Гость
#49

Я довольно обеспеченный человек, исполнительный директор одной крупной компании , а по совместительству и соучредитель. С финансами затруднений не испытываю. Так вот среди барышень бытует мнение что обеспеченный человек - всегда щедрый, мол готов просто так ни за что подарить ей - малознакомой женщинк новый айфон, квартиру, машину и с него не будет, мол деньги есть же. Так вот хочу развеять этот миф раз и навсегда. Запомните барышни, богатый мужчина он потому и богатый, что не только содержит свое богатство, но и стремится его преумножать. В противном случае если бы я каждой вертихвостке раздаривал мерсы налево направо - что бы осталось от моих денег. И каждая полагает что можно же подарить лично ей, что она одна уникальная. Так вот я вам скажу, что до того как я женился, через мою постель прошло немало таких попрошаек, и в один момент я понял что свою состоятельность лучше не демонстрировать. А то желающих дам покуситься на него больше чем вы думаете. Разумеется и беременностью пытались манипулировать. Для меня это дешёвки, и такую я бы никогда не выбрал в качестве жены. Сказки о прекрасном принце и о ней простолюдинке живут только в ваших фантазиях. К слову моя жена из хорошей семьи, отец которой занимает высокую должность, разумеется и она не из простых. Мы выбираем себе равных, ибо людям из разных сословий просто не о чем друг с другом элементарно разговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: