Гость
Статьи
Любимому нравятся …

Любимому нравятся женщины старше 40ка

Так получилось, что я увидела переписку гражданского мужа в "Одноклассниках" с одной особой. Переписку, надо сказать, очень интимную и недвусмысленную. Из серии "Я помню, как с тобой было хорошо", "Жаль, что я не рядом, когда ты ложишься спать" и т.д. Как выяснилось позже, с этой дамой у него когда-то были отношения. Даме 49 лет (мужу 32, мне 28). Помимо этой особы, у него также были довольно длительные отношения с женщиной, которой 40. У меня вопрос - зачем он живет со мной, если ему так нравятся зрелые женщины?! Ведь они все мне чуть ли не в мамы годятся, я по сравнению с ними "малявка". Его объяснение ситуации - "Ну подумаешь, сделал ей приятное, порадовал". Дорогие женщины, подскажите, что делать, я реально уже третий день сижу обтекаю. Я знаю, многие из вас сейчас скажут "А не фиг было лезть в эту переписку". Я это понимаю, и клянусь, не стала бы читать, если бы не увидела символы "поцелуйчики" и "сердечки", они-то и привлекли мое внимание. Кажется, я заработала огромный комплекс. Помогите разобраться, я уже считаю себя конченым дерьмом, ни на что не годным.

Ира
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так оно и есть. Как бы вы тут ни у*ирались, утверждая что мужикам подавай молодость, в жизни все наоборот. Мужиков тянет к искушенным опытным женщинам, а не соплюхам, с которыми секс никакой

#2

Сейчас на меня опять кто-то обидится, но не могу я молчать! Женщина 28 лет комплексует перед 49-летней! Автор, Вы нас за дур держите? Лучше не надо.

Ира
#3

1 - я ни в коей мере не говорю и уж тем более не у*ираюсь, и вроде никого не оскорбила

2 - эта 49летняя (судя по фото, во всяком случае) выглядит ну очень даже неплохо. и еще, когда у своего любимого замечаешь такую тенденцию, как любовь к зрелым, поневоле закомплексуешь. просто, видимо, вы с таким не сталкивались.

Рикашная
#4

иди измени ему с 40летним и сравни разницу. Да гонит он, как может быть хорошо с такой взрослой женщиной. ну единичные случаи есть.

а так, подумай, почему 40летние мужики уходят от 40жен, и ищут себе молодых.

Молодость не купишь, молодая,это красивая, тело молодое,душа молодая.

Фи, комплексы.

О чем речь.

Напиши на компе письмо и сохрани на рабочем столе под записью, сама придумай "что то не то"

а в письме напиши гадости про парня.

не называя его имени, просто.

Что то стал не устраивать, под мышками пахнет потом, от ног тоже запах, неужели не замечает:(

В сексе, не доставляет удовольствия, да и вообще не то, о ком мечтала, что хотела, полный оцтой.

все, сохраняешь и гуляй довольная, забудь.

Думаю он прочитает это письмо и должен надушиться, намыться и т.п. для тебя..

а может и нет, так что и готовься как к разговору,так и к расстованию, зато проучишь ублюдка.

Инна
#5
Рожденная змеей

Сейчас на меня опять кто-то обидится, но не могу я молчать! Женщина 28 лет комплексует перед 49-летней! Автор, Вы нас за дур держите? Лучше не надо.

+1, разводка в пику тем кто называет дам за 40 старыми))

Ира
#6

спасибо, Рикашная) изменять не хочу, а вот про письмо идея очень даже неплохая.

насчет 40 летних женщин не знаю, конечно. может, это у него "бзик" такой? есть же у людей всякие пристрастия - кому-то садо-мазо подавай, кому еще что. ну а он, видимо, заводится на женщин, которые старше его. не понятно только, какого он тогда со мной ловит.

Ира
#7

Инна, я не считаю дам за 40 старыми.

#8
Ира

Инна, я не считаю дам за 40 старыми.

Мужчины считают))) Геронтофилия = скорее извращение, чем норма

Ира
#9
Рожденная змеей

Мужчины считают))) Геронтофилия = скорее извращение, чем норма

ну, как видите, не все мужчины так считают) и потом, на мой взгляд, геронтофилия - это все же что-то серьезнее. ну "любовь" к очень стареньким бабушкам, например. все-таки 40 лет - это не старость.

Фелисия
#10
Рожденная змеей

Ира

Инна, я не считаю дам за 40 старыми.

Мужчины считают))) Геронтофилия = скорее извращение, чем норма

Ну зачем так грубо-то? как начнешь читать -хоть вешайся. А в зеркале нормальная себе дамочка))) Что за форум такой,сволочной?

Деревенщина
#11

Автор, он ненормальный : ) Точно, геронтофилия, брр

#12
Фелисия

Ну зачем так грубо-то? как начнешь читать -хоть вешайся. А в зеркале нормальная себе дамочка))) Что за форум такой,сволочной?

Не люблю разводок, ну хоть убейте меня! А чего ты собралась вешаться? Я еще поживу, а мы ровесницы))))

Ира
#13

ну я, в принципе, ожидала, что в разводки запишут. туда всех записывают. что ж, жаль, что вы меня не поняли.

Фелисия
#14

12 А чё геронтофилия? Нормальные мы ещё.)))

#15
Фелисия

12 А чё геронтофилия? Нормальные мы ещё.)))

Да не о нас речь! А о том, что мы вгоняем малолеток в комплексы тем, что молодых мужиков у них уводим, такие, блин, роковые красавицы))) Тебя в 28 лет сильно беспокоили дамы под полтос?

Гость
#16
Деревенщина

Автор, он ненормальный : ) Точно, геронтофилия, брр

брр не брр, а тетеньку 50 летнюю вожделеет

Ира
#17

да никто не спорит, что нормальные. я хотела совета, что мне-то делать? мозги врастопырку, мысли враскоряку. и что они - мужики - за создания такие? живут с одними, тащатся от других. хотя это уже, наверное, старая как мир тема.

Ира
#18
Рожденная змеей

Да не о нас речь! А о том, что мы вгоняем малолеток в комплексы тем, что молодых мужиков у них уводим, такие, блин, роковые красавицы))) Тебя в 28 лет сильно беспокоили дамы под полтос?

меня бы тоже не беспокоили, если бы не данная ситуация. и потом, кто сказал, что 40летняя не может увести мужика у 30 летней? где такое написано, покажите.

#19
Ира

меня бы тоже не беспокоили, если бы не данная ситуация. и потом, кто сказал, что 40летняя не может увести мужика у 30 летней? где такое написано, покажите.

Не грузите меня, не выйдет. Я даже не сказала, что 60-летняя не может увести парня у 20-летней. Может, в жизни и такое случается. Я всего лишь не верю, что молодая девушка тут же чувствует себя закомплексованным дерьмом оттого, что она молода и хороша)))

Фелисия
#20
Рожденная змеей

Фелисия

12 А чё геронтофилия? Нормальные мы ещё.)))

Да не о нас речь! А о том, что мы вгоняем малолеток в комплексы тем, что молодых мужиков у них уводим, такие, блин, роковые красавицы))) Тебя в 28 лет сильно беспокоили дамы под полтос?

У меня мама такая была,а чо они меня беспокоить должны? У нас разные сферы интересов были

#21
Рожденная змеей

Сейчас на меня опять кто-то обидится, но не могу я молчать! Женщина 28 лет комплексует перед 49-летней! Автор, Вы нас за дур держите? Лучше не надо.

А я вот отлично понимаю и верю, это как минимум означает, что женщина владеет чем-то большим нежели стандартный арсенал с.ськи-п.ськи и у мужчины к ней интерес может быть значительно серьезнее. Так что опасения не без основания.

Ира
#22

та блин. мужика не возбуждает молодость, которая у меня есть, а возбуждает зрелость, которой у меня нет. вот и природа комплекса. что сложного-то?

Ира
#23

спасибо, Жюли. я примерно это и хотела сказать. просто мысли путаются и голова взрывается.

#24

Ира, я бы на вашем месте поговорила бы с мужем. Такая переписка при наличии отношений с вами ненормальное дело. То ли у него еще есть чувства к бывшей и он надеется с этого что-то поиметь, то ли у вас в отношениях временное охлаждение и он просто немного "шалит". Но в любом случае это ничего хорошего и оставлять без внимания не стоит.

#25
Жюли

А я вот отлично понимаю и верю, это как минимум означает, что женщина владеет чем-то большим нежели стандартный арсенал с.ськи-п.ськи и у мужчины к ней интерес может быть значительно серьезнее. Так что опасения не без основания.

То есть, автор не владеет ничем, раз ее опасения оправданы? Она настолько уступает взрослой сопернице* Ну тогда бяда, конечно)))

Гость
#26

так оно и есть. Как бы вы тут ни у*ирались, утверждая что мужикам подавай молодость, в жизни все наоборот. Мужиков тянет к искушенным опытным женщинам, а не соплюхам, с которыми секс никакой

блажен кто верует

#27
Ира

та блин. мужика не возбуждает молодость, которая у меня есть, а возбуждает зрелость, которой у меня нет. вот и природа комплекса. что сложного-то?

Ира, это не факт, а пока что ваши домыслы . И вы можете еще много чего сейчас за него додумать, и мы здесь каждый по своему можем вам в этом помочь. Приблизитесь ли вы к истине вряд ли? Надо разговаривать и слушать, а не придумывать и домысливать за кого-то.

#28

так оно и есть. Как бы вы тут ни у*ирались, утверждая что мужикам подавай молодость, в жизни все наоборот. Мужиков тянет к искушенным опытным женщинам, а не соплюхам, с которыми секс никакой

а почему вы так уверенны, что с молодыми секс никакой? это далеко не всегда так.

как бы вы тут не у...лись , что мужчины любят дам по старше, факты говорят обратное.

#29
Фелисия

У меня мама такая была,а чо они меня беспокоить должны? У нас разные сферы интересов были

А автор закомплексовала, что ей 28, и она намного хуже маминой ровесницы. Впрочем, чего это я? Вдруг она и правда хуже, а я тут распинаюсь? Только, автор, вряд ли возраст все исправит)))

Гость
#30
Инна

+1, разводка в пику тем кто называет дам за 40 старыми))

+1000

ох уж эти старые перечницы, всё никак не угомонятся. Лицо курага а всё туда же!

Ира
#31

Жюли, я с ним разговаривала, причем абсолютно спокойно, истерик не закатывала. он сказал, что никаких чувств нет к ней, и он ее просто "порадовал" таким образом. если честно, в чем "радость", мне не особо понятно. то есть выходит, толком он ничего не объяснил, а дотошно "дожимать" я не стала.

Деревенщина
#32

Автор, это НЕНОРМАЛЬНО - разговаривай - не разговаривай Чего вы так уцепились за сиего парня?

Деревенщина
#33

У меня есть такой знакомый, ему около 34-х, с виду нормальный успешный парень, но якшаться приходится с теми, кому за... Внушил себе, что ему нравятся зрелые женщины, гы : ) При этом девушки адекватного возраста им не интересуются Похоже и ваш такой, по инерции тянет на зрелых По-моему, очевидное приобретенное отклонение родом из комплексов

Ася
#34

автор ваша проблема не в том что ему нравятся женщины определенного возраста,а в том что он переписывается в таком духе ПРОСТО с ДРУГИМИ женщинами. вам было бы легче если им было бы как вам под 30ник???

Неисправимый
#35

так оно и есть. Как бы вы тут ни у*ирались, утверждая что мужикам подавай молодость, в жизни все наоборот. Мужиков тянет к искушенным опытным женщинам, а не соплюхам, с которыми секс никакой

Чушь! Была у меня женщина 37-ми лет, была 35-ти лет. И еще несколько за тридцать. И каков вывод? Хотят они все, страсти на вагон мужиков хватит, но вот в сексе реально только одня была хороша, изобретательна - просто отпад. Но думаю, что она и раньше такой была. А остальным только член бы во внутрь и все. Никакого разнообразия. Ничего хорошего. На 3+.

Ира
#36
Деревенщина

Автор, это НЕНОРМАЛЬНО - разговаривай - не разговаривай Чего вы так уцепились за сиего парня?

ну вот я тоже сейчас думаю, чего это я. нравятся постарше - ну пускай к ним и идет тогда. а я найду того, кого мой возраст будет устраивать. всем большое спасибо!

Инна
#37
Ира

Инна, я не считаю дам за 40 старыми.

не валяте дурочку, вы то понятно пытаесь доказать что дамы за 40 еще огого.

Гость
#38

я сама молодая, но скажу про соседку 49 лет, у нее все мужики очень молодые, вот как это ей удается???

Лола
#39

Автор, понятно, что некоторым мужчинам нравятся женщины постарше, я сама отбивалась долго от моего коллеги, разница - 7 лет, он младше. Это вид нарушения, при такой возрастной разнице, может, он в молодости сначала начал половую жизнь с той, которая была гораздо старше.

Лола
#40

А вообще-то найти мужчину помладше женщинам за сорок довольно просто, говорю по собственному опыту, бывают, и на 15 лет младше клеятся. Но, конечно, они не знают, сколько мне лет на самом деле.

Шестёрка
#41

Да он походу извращенец! У меня был такой знакомый, он ещё мать свою трaxaл.

Lilya
#42

так оно и есть. Как бы вы тут ни у*ирались, утверждая что мужикам подавай молодость, в жизни все наоборот. Мужиков тянет к искушенным опытным женщинам, а не соплюхам, с которыми секс никакой

Eto PEAVDA

#43

так оно и есть. Как бы вы тут ни у*ирались, утверждая что мужикам подавай молодость, в жизни все наоборот. Мужиков тянет к искушенным опытным женщинам, а не соплюхам, с которыми секс никакой

Эти "соплюхи" уже к 20 с небольшим умеет все, что умеют "старушки" - только у них ТТХ на порядок выше при этом.)

Гость
#44

Интересно, как в итоге справились с этим фактом? Столкнулась с таким же сейчас и понимаю, что это может стать проблемой, в первую очередь для меня и моего восприятия его…

Гость
#45

Знаете Ирина я тоже увлекаюсь женщинами за 40 и Яне могу это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: