Гость
Статьи
Женщина старше мужчины

Женщина старше мужчины

В фильмах и в жизни вопрос "женщины которая старше мужчины" всегда обсуждается с негативной стороны, почему так?, Я мужчина мне 30 лет, у меня есть один любимый фильм называется: "Мой лучший любовник", в главной роли Ума Турман, концовка фильма мне совершенно не нравится, они расстаются. Теперь вернёмся в реальность: Почему например 50-летняя женщина не может встречаться, любить, спать и вместе жить с 20-летним мальчиком, что в этом плохого? никогда не мог понять. Мне всегда нравились женщины старше себя, мне всегда нравились и нравятся зрелые женские тела. С 18 лет по сей день жил и живу с женщинами старше себя, моя последняя женщина с которой я сейчас живу старше меня на 8 лет. Если рассматривать этот вопрос с точки зрения того что ни что не вечно, так это можно сказать и о многом другом. Если подумать над тем что 50 летняя и 20-летний отличаются внешне и выглядят как мать и сын или возможно как внук и бабушка, в моих глазах меня это радует, во первых потому что они пошли против общества. против системы, лично я уважаю таких людей.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была мода 90х, а сейчас она почти проходит. Мой брат наппимер еще тогда выбрал себе женщину на 12 лет старше, родили 2 красивых дочек, живут счастливо уже почти 15 лет и расходиться не собираются.
Возраст в настоящее время доя создания семьи у умных оюдей не самый определяющий фактор

#2

Пугачова и Галкин ) че, норм?) у меня макс разница в 12 лет была, и тоже все старше меня. С ними на одной волне как-то, с одногодками и младше себя как-то не получалось. Но я и не заморачивался никто по этому поводу. Тоже не вижу ничего плохого в этом)

#3

По современной жизни женщина старше - это более гармоничный союз, но не на 30, конечно))

#4

Да был бы мужчина нормальный. Дело же не в возрасте.

Гость
#5
Кроули

По современной жизни женщина старше - это более гармоничный союз, но не на 30, конечно))

Конечно, всегда это говорила. Так как странно, если мужчина старше. Ведь всем известно, что мужчины со временем импотеетами становятся и стареют, дурнеют, умирают рано.

Лис
#6
Гость

Конечно, всегда это говорила. Так как странно, если мужчина старше. Ведь всем известно, что мужчины со временем импотеетами становятся и стареют, дурнеют, умирают рано.

Да-да, а кто же помогает мужчинам жизнь сокращать? Все те же девицы-красавицы, воспитанные мамами-разведенками, с запредельно завышенными требованиями к мужчинам и заоблачной самооценкой. Ну и в довесок: женщина стареет быстрее мужчины и ее старение многократно усиливается, если рядом нет любимого мужчины. Так что старушки-пробляд...шки, продолжайте убивать своим мозгоеб....твом мужиков и будет вам вечная молодость!

Гость
#7
Лис

Конечно, всегда это говорила. Так как странно, если мужчина старше. Ведь всем известно, что мужчины со временем импотеетами становятся и стареют, дурнеют, умирают рано.

Да-да, а кто же помогает мужчинам жизнь сокращать? Все те же девицы-красавицы, воспитанные мамами-разведенками, с запредельно завышенными требованиями к мужчинам и заоблачной самооценкой. Ну и в довесок: женщина стареет быстрее мужчины и ее старение многократно усиливается, если рядом нет любимого мужчины. Так что старушки-пробляд...шки, продолжайте убивать своим мозгоеб....твом мужиков и будет вам вечная молодость!

Мужчины стареют раньше женщин. Это факт, который глупо оспаривать, но нужно принять. А холостые мужчины стареют ещё быстрее. А вот у женщин наоборот. Свободная женщина дольше остаётся молодой и красивой, чем замужняя.

Гость
#8

А в наше время девушка в 35, выглядит на 20.

Гость
#9

А я не могу понять, какой смысл в мужике младше, если он тупой потасканный сифилитик из под кучи баб. Там же сама суть, что лучше младше ибо более романтичен и менее потаскан.
А если такой как ты, то лучше взять ровесника или старше себя, но лучшего качества. Ты сильно б/у

Гость
#10
Гость

А я не могу понять, какой смысл в мужике младше, если он тупой потасканный сифилитик из под кучи баб. Там же сама суть, что лучше младше ибо более романтичен и менее потаскан.
А если такой как ты, то лучше взять ровесника или старше себя, но лучшего качества. Ты сильно б/у

Тогда уж лучше взять 18летнего ботаника девственника симпотного, а не потяганного стареющего потрепанного автора.

Гость
#11

И да, смешит когда 25-30-40 летние мужики реально считают свой более младший возраст каким то плюсом, как автор. Это лет до 23 молодые парниши. А лет с 25 вы взрослые мужики, некоторые глубоко потасканные, больные и с импотенцией.

Гость
#12
Жанна

Да был бы мужчина нормальный. Дело же не в возрасте.

Привет меня Ренат завут я работяга не наркоман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: