Гость
Статьи
Женщина старше мужчины
Обсуждение закрыто

Женщина старше мужчины

1 вариант-Мужчина и женщина ровесники. Особых вопросов у людей это не вызывает. РАзве что начинаются разговоры за глаза, на тему кто из них старше выглядит, а кто моложе.Преимущественно, негативно отзываются о женщине, типа старовата для такого красавца. 2 вариант- Мужчина старше женщины-все начинают радоваться за него,какой он молодец, как ему пошел этот союз на пользу,- он аж помолодел. 3 вариант-женщина старше мужчины. Туши свет!!! Вся злоба, весь негатив, выплескивается на эту женщину. Все дурные предсказания, о том как она будет в последствии брошена, и на старости лет останется одна-приходится выслушивать этой женщине. Вопрос к дамам: сколько еще будем преклоняться перед мужиками, и охаивать женщин? Сколько еще будем поступать так, как хотят мужики, чтобы мы поступали? Сколько еще , своими собственными руками будем себе одевать поводок на шею? Сколько еще будем молиться на собственное рабство? Когда появится гордость и достоинство у русских женщин?

июньский каприз
35 ответов
Последний — Перейти
Number One
#1

Сколько захотите сами, столько и будет. В других странах давно уже с этим разобрались, только Россия плетется позади планеты всей. И кстати, женщина остается одна скорее всего, когда муж старше или ровесник, потому что мужчины живут меньше, это-то должны уже все знать.

Anonymous
#2

1, да ладно, разобрались они. На Деми Мур до сих пор наезды, а ведь у нее с мужем всего 15 лет разницы. 15 лет! Почему-то никого не удивляет и не шокирует брак 30летней женщины и 45летнего мужчины, а вот если наоборот, то будут обсасывать и обмусоливать на всех углах.

Мадам
#3

Девушки, а нас в основном женщины и охаивают. Это они шипят и захлёбываются от зависти. У моего мужа друзья очень даже с интересом смотрят в мою сторону. Не испытываю стеснения.Замечаю, что как-то пытаются завоевать уважение и расположение моё. Так что ничего, тёток постепенно приучим к таким "неравным бракам".Я старше на 17 лет.

Anonymous
#4

Женщина старше мужчины это просто объясняется и понимается. Она находит в нем все, что ей нужно и "палок" немерено. Гораздо хуже когда старик и молодуха и полпалки в полгода, и член гармошкой. При этом еще рассуждают о любви (по-видимому платонической). ТАК ЧТО Я ОДОБРЯЮ и понимаю.

Anonymous
#5

Очень люблю молодых мужчин. Лет на 10-12 моложе. Бзык у меня такой.

СЗК
#6

Мой муж младше меня на 6 лет. Ухмылок и вопросов за 26 совместной жизни было немеряно. Всех посланных(мысленно) в ж* и нах* неперечесть! Ему друзья открытым текстом говорили - неужели не мог найти помоложе? И эти друзья, женившиеся на "помоложе" или женились уже по второму кругу или шляются как бобики всю жизнь от своих "помоложе". И теперь говорят, что завидуют нашим отношениям! Муйня вся эта разница "в неправильную сторону"! Я всегда одно говорю - мужики мрут как мухи, вдов и без меня дохерищи кругом!

Anonymous
#7

такие разговоры будут пока тетки не будут финансово независимыми.

Anonymous
#8

еще одна ветка по самоутешению зрелых дам.ну, утешайте себя, утешайте, а ваши молодые мужья нка молоденьких посматривают))

Anonymous
#9

Moя пoдругa нaшлa mужикa нa 16 лet moлoжe. Кaк иm всe прeдрeлaли скoрoe рaссtaвaниe. A oни ужe mнoгo лet вmeсte живуt. И счaсtливы!!!... Пo mнe, taк пусtь всem bудet хoрoшo!

Anonymous
#10

Aн 10! Кto-to пoсmatривaet, a кto-to и нet. Люди-to всe рaзныe. С рaзныmи зaпрoсamи и прeдпoчteнияmи. Кomу-to нрaвяtся toлсtыe, кomу-to худыe, кomу-to- сtaршe, другиm - mлaдшe...Кto-to и нa moлoдeньких пoглядывaet, a люbиt и живёt " сo зрeлoй"...Бывaet и дeвoчкam-шкoльницam 40-лetниe mужики нрaвяtся...Скaжete toжe пatoлoгия? Вoзmoжнo!

Anonymous
#11

Сeксуaльный пик mужчин - 17-24. Сeксуaльный рaсцвet жeнщины - пoслe 30. Вot и счиtaйte, кto кoгo нa скoлькo сtaршe дoлжeн bыtь, чtobы дoсtичь гaрmoнии...

Anonymous
#12

15, ваш пост можно отнести и к мужчинам старперам тр-х молодух: член гармошкой, на могилке будут плясать и на ваши бабки молодых кобелей содержать и пр. В чем они (молодухи) на этом форуме и признаются.

КОтенька
#13

пост 15-16 отличный диалог :)) Да все по-разному бывает, и от двух людей зависит. Просто наверное в таких отношениях есть свои сложности, какие-то особенные, впрочем, как и в других. Устравивает обоих? -господи, да совет вам и любовь. :))Вот нашли о чем спорить.

Anonymous
#14

15 Ага, а старпёрам мамки не нужны? А точно, им же сиделки нужны!Ну, ладно уговорили! Покуражусь ещё маленько с молодым мужем и в стойло,памперсы менять пенсионерам и откровения выслушивать, какая я офигенная жена.

Anonymous
#15

Ой, сташнит щас

Anonymous
#16

22. Видимо вы не сосали у солидных импозантных мужчин.

Anonymous
#17

23 ну какие мои годы, вот муж постареет и буду, а куда деваться - то...

Лиса Алиса
#18

23, у солидных имПУЗантных. А вы никогда не замечали, как быстро стареют девушки рядом со стариками? Они-то молодой энергией подпитываются, а девушки? А потом эти девушки ищут молодых парней, замкнутый круг.

Anonymous
#19

да уж [61030359], значит обвисшие сиськи + дряблая кожа + ведро между ног?

Anonymous
#20

28 Зашла покрыситься, но прочитала ваш пост и укаталась со смеху!!!

Anonymous
#21

29, у меня такое впечатление, что Вы видели в своей жизни только это-обвисшие сиськи + дряблая кожа + ведро между ног... Сочувствую...

Лиса Алиса
#22

32, подождите, будет и вам 43 года. Будете к смерти готовиться?

Anonymous
#23

А я мужчина, мне не страшно.

Anonymous
#24

32 расслабьтесь. Не знаю сколько вам лет, но не переживайте,будете за собой следить,ничего такого не будет. Ни вёдер,ни мешочков,ни слабоумия. А на мудрых женщин всегда будут охотники.Дело не в сиська-письках к счастью!Извините, что глупые посты писала.

Anonymous
#25

34 ну и замечательно, пусть ваша женщина и в 43 года вас вдохновляет и радует! Давайте мириться!

Мандаринка
#26

4,Мадам-молодец!!остальные пусть завидуют)

Anonymous
#27

Anonymous [78899891]Ага, вот и я тоже так же ухмылялась, пока меня от старого озабоченного полуимпотента, который слюни пускал при малолетках, не увел теперяшний муж.Вы все так заботитесь о нас несчастных, заблудших овечках, что хочется раскаитцца за грехи, что нас полюбили молодые мужчины.Сижу тут на вас время трачу, придурков...

Anonymous
#28

Старые клячи, молоденького мяса захотелось? Да на вас женяться только ущербные маменькины сынки, ищущие "маму" в отношениях! Но и они вас кинут после 45 (к чему ему туша с дряблой кожей и пустыми мешками вместо груди?) или найдут себе для секса ровестниц, а то и помоложе (ведь у них будет время повзрослеть).

Anonymous
#29

18. Старперам нужны молодые симпатичные сиделки (студентки медвузов), хорошо владеющие оральным сексом.

Anonymous
#30

19 как вы думаете, а врачи владеющие техникой ректального массажа, для лечения простатита, подойдут?

Anonymous
#31

Думаю старичкам массаж простаты во время минета не помешает.

Anonymous
#32

А где Элинор со своими 62-летними мужем и любовником?? Не слышу ее голоса, уверяющего, что все супер!

да уж
#33

15. А в 46 с непустыми мешками слабо? Такие мешочки, что молодые писаются в штаники.

да уж
#34

Я так из-за вас расстроилась, что водку забодяжила минералкой вместо фанты. Ни за что не прощу.

Anonymous
#35

31. Себе посочувствуйте, вас ждет все вышеописанное в посте 29 (и неужели на вас есть охотники в 43 то года? Смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: