Гость
Статьи
Подруга хочет отбить …

Подруга хочет отбить мужа

Всегда, когда моя лучшая подруга приходит, то она пытается повысить свою самооценку насчёт меня. Это происходит всегда в присутствии моего мужа, показать, насколько она лучше меня.
До расставания с ее мужчиной она себя так не вела, а теперь будто ее подменили, хочет, чтобы муж мой любовался ей, пытается кокетничать. Например :
- Сергей, смотри, как красиво я сделала самокрутку! Я обычно не умею, но смотри как классно, да??))
Почему она так делает и неужели она хочет отбить?
У вас бывало такое, как чувство конкуренции с лучшей подругой из-за парня? Она вечно пытается устроить какие-то гонки между нами, кто же из нас лучше...

Опрос
Вы приводите лучшую подругу в дом, где ваш муж?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Про самокрутку убило😄

#2

Она вам не подруга, т.к. перешла черту

#3

На ее самокрутку запал? Начните гнать самогон!

Настя
#4
Рокерша

На ее самокрутку запал? Начните гнать самогон!

И учитесь плеваться сквозь зубы.

Саша
#5

Главное быть уверенной в своём мужчине !
Мне 21 моему молодому человеку 24, живем вместе. Много раз приводила и домой подруг, и погулять куда-то в Москву или в ресторан с собой брала и ничего. Он всегда меня обнимал , танцевал со мной , шутил и был позитивным. Так же мог шутить и беседовать с подругами , но никогда не клал на них глаз. Когда уходили всегда говорил «и все таки ты у меня самая лучшая который раз убеждаюсь».
Так что переживать не надо, если парень не ведётся на ее провокации.

Гость
#6
Рокерша

На ее самокрутку запал? Начните гнать самогон!

Да знаю это смешно) но это не единственная ситуация, показывает ему свои татуировки и маникюр новый, чтобы он восхищался ею ЛОЛ :D

Гость
#7

Не приглашайте ее к себе , когда ваш муж дома. Общайтесь с ней без мужа. Вы с ней можете по магазинам пройтись, в кафе зайти. Хорошего мужа надо оберегать от хищниц.

Гость
#8
Саша

Главное быть уверенной в своём мужчине !
Мне 21 моему молодому человеку 24, живем вместе. Много раз приводила и домой подруг, и погулять куда-то в Москву или в ресторан с собой брала и ничего. Он всегда меня обнимал , танцевал со мной , шутил и был позитивным. Так же мог шутить и беседовать с подругами , но никогда не клал на них глаз. Когда уходили всегда говорил «и все таки ты у меня самая лучшая который раз убеждаюсь».
Так что переживать не надо, если парень не ведётся на ее провокации.

Нет, он не ведётся вообще никак) просто настораживает что подруга может так подвести... а так у нас полное доверие.

#9

Конечно же её серьезно бьет по самооценке то, что у вас в отношениях всё хорошо. (Могу предположить) А она по части отношений ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ. Так не одной же ей в луже сидеть? Она хочет туда затащить и вас путем того, что соблазнит вашего мужа или у вас сдадут нервы и вы разведетесь. ИИИИИИИ тогда она снова успокоится. Ведь вы станете такой-же как она. Совет. Рвите с ней все связи и чем скорее, тем лучше.

Это, кстати, отличный пример того, что у подруг женщин есть "срок годности". И если вы (женщины) думаете, что подруги ВСЕГДА желают вам лишь добра, то вы сильно ошибаетесь.
Взять банальный пример отношений - Есть пять подруг. Четыре не замужем и им не светит, а пятая в браке и с детьми и у неё хорошо.
Будет ли это морально давить остальных четырех подруг? КОНЕЧНО!
Будет ли это давить по их статусу? КОНЕЧНО!
Будут ли они советовать подруге, что её муж козел, бабник и изменник и его надо бросать, когда в реальности он замечательный муж и любящий отец? РАЗУМЕЕТСЯ БУДУТ!

#10

Она рассталась с парнем, ей плохо. Возможно, у нее просто натупил резкий дефицит мужского внимания, не более... Не нужен ей Ваш муж! Появится молодой человек - все наладится. Если уж так страшно - обговорите ситуацию с мужем (спокойно!), наблюдайте, расставьте границы, прикалывайтесь все вместе... Только не нудите и не ревнуйте.

Гость
#11
UnravelMind

Конечно же её серьезно бьет по самооценке то, что у вас в отношениях всё хорошо. (Могу предположить) А она по части отношений ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ. Так не одной же ей в луже сидеть? Она хочет туда затащить и вас путем того, что соблазнит вашего мужа или у вас сдадут нервы и вы разведетесь. ИИИИИИИ тогда она снова успокоится. Ведь вы станете такой-же как она. Совет. Рвите с ней все связи и чем скорее, тем лучше.

Это, кстати, отличный пример того, что у подруг женщин есть "срок годности". И если вы (женщины) думаете, что подруги ВСЕГДА желают вам лишь добра, то вы сильно ошибаетесь.
Взять банальный пример отношений - Есть пять подруг. Четыре не замужем и им не светит, а пятая в браке и с детьми и у неё хорошо.
Будет ли это морально давить остальных четырех подруг? КОНЕЧНО!
Будет ли это давить по их статусу? КОНЕЧНО!
Будут ли они советовать подруге, что её муж козел, бабник и изменник и его надо бросать, когда в реальности он замечательный муж и любящий отец? РАЗУМЕЕТСЯ БУДУТ!

С такой стороны я это ещё не разглядывала, спасибо) вы говорите с опыта или просто предположения такие?

Гость
#12

Предложите ей втроем , пока у нее никого нет
Подругам надо помогать

Гость
#13
Кот Бегемот

Она рассталась с парнем, ей плохо. Возможно, у нее просто натупил резкий дефицит мужского внимания, не более... Не нужен ей Ваш муж! Появится молодой человек - все наладится. Если уж так страшно - обговорите ситуацию с мужем (спокойно!), наблюдайте, расставьте границы, прикалывайтесь все вместе... Только не нудите и не ревнуйте.

Да даже если, она повышает свою самооценку перед моим же мужем. Хоть нужен или нет, но даже хотеть внимания от него как то некрасиво.

Гость
#14
Саша

Главное быть уверенной в своём мужчине !
Мне 21 моему молодому человеку 24, живем вместе. Много раз приводила и домой подруг, и погулять куда-то в Москву или в ресторан с собой брала и ничего. Он всегда меня обнимал , танцевал со мной , шутил и был позитивным. Так же мог шутить и беседовать с подругами , но никогда не клал на них глаз. Когда уходили всегда говорил «и все таки ты у меня самая лучшая который раз убеждаюсь».
Так что переживать не надо, если парень не ведётся на ее провокации.

Жесть.какого он сравнивал тебя с ними если говоришь что просто общались..т е если лучше найдёт то переключится

Гость
#15

Неженатых и незамужних к семье и близко старайтесь не подпускать. На полном серьезе.
Есть , вернее была подруга, дружили почти 30 лет, со школьной скамьи. Недавно развелась она со своим мужем, детей нет. Виноваты оба, ничего не скажу. Но полезла она через какое то время и в мою семью. Как полезла писать не буду, скажу только одно, на бытовом уровне и не приятно.
Пришлось прекратить встречи и резко сократить общение.
И кстати, другие ее замужние подруги точно так же потупили. И не думаю, что это какое то совпадение.

Бабник
#16
Гость

Неженатых и незамужних к семье и близко старайтесь не подпускать. На полном серьезе.
Есть , вернее была подруга, дружили почти 30 лет, со школьной скамьи. Недавно развелась она со своим мужем, детей нет. Виноваты оба, ничего не скажу. Но полезла она через какое то время и в мою семью. Как полезла писать не буду, скажу только одно, на бытовом уровне и не приятно.
Пришлось прекратить встречи и резко сократить общение.
И кстати, другие ее замужние подруги точно так же потупили. И не думаю, что это какое то совпадение.

Голод - не тетка...

Карина
#17
Рокерша

На ее самокрутку запал? Начните гнать самогон!

Прости господи, я такая ***

#18
Гость

Да знаю это смешно) но это не единственная ситуация, показывает ему свои татуировки и маникюр новый, чтобы он восхищался ею ЛОЛ :D

автор, я да вас.
Хаха.Татуировки. Где у неё тату? Тело своё ему демонстрирует ... Я шрамы обычно показываю 😂 Больше некому свои иероглифы под нос тыкать, кроме вашего мужа?

#19
Карина

Прости господи, я такая ***

Вы - прелесть))

#20

Как муж реагирует? И что вообще думает по этому поводу?
Понаблюдайте за его реакцией 😉

Бабник
#21
Рокерша

Как муж реагирует? И что вообще думает по этому поводу?
Понаблюдайте за его реакцией 😉

И за эрекцией

Гость
#22
Рокерша

автор, я да вас.
Хаха.Татуировки. Где у неё тату? Тело своё ему демонстрирует ... Я шрамы обычно показываю 😂 Больше некому свои иероглифы под нос тыкать, кроме вашего мужа?

На ключице одна пока, но как она рассталась с парнем своим она изменилась внешне, сделала прокол пупка ещё и волосы покрасила в рыжий. Мне нравятся ее изменения, но ведёт оне себя как пупок земли теперь xd

#23
Гость

Да даже если, она повышает свою самооценку перед моим же мужем. Хоть нужен или нет, но даже хотеть внимания от него как то некрасиво.

Это не осознанно...
Просто она вам (обоим) доверяет и чувствует себя в безопасности.
За "мужское внимание" от посторонних порой приходится довольно унизительно расплачиваться...

Гость
#24
Кот Бегемот

Это не осознанно...
Просто она вам (обоим) доверяет и чувствует себя в безопасности.
За "мужское внимание" от посторонних порой приходится довольно унизительно расплачиваться...

Когда у моих подруг были парни, я к ним не относилась как к мужикам а как к геями xD и считаю недопустимо клянчить мужского МОЕГО ВНИМАНИЯ!! Хихи

Гость
#25
Кот Бегемот

Это не осознанно...
Просто она вам (обоим) доверяет и чувствует себя в безопасности.
За "мужское внимание" от посторонних порой приходится довольно унизительно расплачиваться...

Да и тем более она пытается при этом же занизить меня этим, играет роль какую то перед ним, сразу заметно!!

Гость
#26

Да и Форумчане я не ревную потому что я в нем уверенна! Хотела обсудить с вами почему она себя так ведёт, спасибо за полезные советы помогли ;)
Думаю прекратить с ней общаться уже давно все токсично и это была последняя капля

#27
Гость

С такой стороны я это ещё не разглядывала, спасибо) вы говорите с опыта или просто предположения такие?

О, поверьте, я и у себя на работе видел такое, что женщине в женском коллективе всячески пакостили, потому что она построила семью как сама хотела и для не было не важно мнение коллег о её семье, а остальные были одиноки, потому "Сильные и независимые" и "Настоящие мужчины перевелись". И у них каждый день горело седалище, что она и работать успевает и за детьми, и что муж её на машине с работы забирает. Кончилось тем, что её перевели в другой отдел, где она была в сугубо мужском коллективе иииии проблемы прекратились.
На других предприятиях, где я часто бываю всё такая же история. Женский коллектив 30-40 лет, устраивается женщина 29 лет, замужем и с детьми. Проходит год - Развод, ещё пол года и увольняется. Причина - Коллектив. За мои 11 лет работы встречал такие случаи около 40 раз.

#28
Гость

На ключице одна пока, но как она рассталась с парнем своим она изменилась внешне, сделала прокол пупка ещё и волосы покрасила в рыжий. Мне нравятся ее изменения, но ведёт оне себя как пупок земли теперь xd

Тут муж сам должен ей намекнуть, что пора бы отстать. Если он , конечно, хочет ее отвадить, то найдёт способ. Вы будьте сдержаны.
Она это при вас делает?

#29
Бабник

И за эрекцией

Я как раз об этом. Тут, скорее, мужу тоже нравиться такое поведение подруги

#30
Гость

Когда у моих подруг были парни, я к ним не относилась как к мужикам а как к геями xD и считаю недопустимо клянчить мужского МОЕГО ВНИМАНИЯ!! Хихи

Согласна. Но это в идеале )) классика жанра: встречаешься с парнем, твои «подруги» виснут на нем. Расстаёшься, сразу его «друзья» к тебе прибегают.

Гость
#31

Про самокрутку он сказал ей прямо в лицо, «что я должен сейчас ответить!? Самокрутка как самокрутка» потом была минута молчания

#32
Гость

Про самокрутку он сказал ей прямо в лицо, «что я должен сейчас ответить!? Самокрутка как самокрутка» потом была минута молчания

Значит с мужем все нормально. Нечего переживать
А если бы повелся, тоже ничего. Лучше один раз потерять, чем всю жизнь оглядываться, как параноик, кто с какой стороны к нему подошёл

Гость
#33
Рокерша

Согласна. Но это в идеале )) классика жанра: встречаешься с парнем, твои «подруги» виснут на нем. Расстаёшься, сразу его «друзья» к тебе прибегают.

Да и нет, он к ней относится негативно, и знает что я думаю по этому поводу. У меня с ней странное общение уже почти год, и с того времени она бесит его все больше и больше, потому что она поступала не очень по отношению ко мне
Например : я очень поругалась с другом, она сразу стала с ним встречаться. Это как раз тот с которым она рассталась

Гость
#34
Рокерша

Значит с мужем все нормально. Нечего переживать
А если бы повелся, тоже ничего. Лучше один раз потерять, чем всю жизнь оглядываться, как параноик, кто с какой стороны к нему подошёл

Вот вот))

#35
Гость

Да и нет, он к ней относится негативно, и знает что я думаю по этому поводу. У меня с ней странное общение уже почти год, и с того времени она бесит его все больше и больше, потому что она поступала не очень по отношению ко мне
Например : я очень поругалась с другом, она сразу стала с ним встречаться. Это как раз тот с которым она рассталась

Сводите общение с ней на нет)

#36

У нас подругой доверие к друг дружке в этом плане. Чужие мужчины нам не нужны.
Да и своим половинкам верим.

#37
Гость

Нет, он не ведётся вообще никак) просто настораживает что подруга может так подвести... а так у нас полное доверие.

Так может она просто попросила, чтобы он оценил самокрутку без лишних мыслей. Хотя самокрутка удивила.😆
Я например читала свои стихи мужу подруги ( стихи по игре) и самой подруге читала и её маме. Так же читала чужие стихи, которые мне очень понравились,( тоже по той игре), их я всегда считала лучше чем
своих, а авторов вдохновителями и хорошими поэтами до уровня, которых мне ещё расти и расти.

Гость
#38
Рокерша

Сводите общение с ней на нет)

Согласна это уже тревожный сигнал больше ждать не стоит)

Гость
#39
Чашка Кофе

Так может она просто попросила, чтобы он оценил самокрутку без лишних мыслей. Хотя самокрутка удивила.😆
Я например читала свои стихи мужу подруги ( стихи по игре) и самой подруге читала и её маме. Так же читала чужие стихи, которые мне очень понравились,( тоже по той игре), их я всегда считала лучше чем
своих, а авторов вдохновителями и хорошими поэтами до уровня, которых мне ещё расти и расти.

понимаете, стих это не самокрутка, стих надо долго сочинять, стих это что-то более творческое, чем можно гордиться) а самокрутка, это самокрутка, в ней ничего необычного нет, мы крутим сигареты уже годами, и для меня это был просто показушный способ привлечь внимания(

Василий
#40

А как получилось, что посторонняя женщина приходит к вам домой? Вы не знаете, что подруги рассматривают мужей подруг как своих, случайно попавших не в те объятия. А мужья держат этих подруг как запасных жён, или из одного гарема с женой.

Гость
#41
Василий

А как получилось, что посторонняя женщина приходит к вам домой? Вы не знаете, что подруги рассматривают мужей подруг как своих, случайно попавших не в те объятия. А мужья держат этих подруг как запасных жён, или из одного гарема с женой.

Она ещё живет с родителями поэтому часто к нам приходила. А почему вы так считаете?

#42
Василий

А как получилось, что посторонняя женщина приходит к вам домой? Вы не знаете, что подруги рассматривают мужей подруг как своих, случайно попавших не в те объятия. А мужья держат этих подруг как запасных жён, или из одного гарема с женой.

Я рассматриваю мужа подруги, как мужа подруги. И мы дружим с самого детства и никогда не считали с ней друг друга посторонними. Раньше от неё почти не вылазила, жили в одном доме, часто гулять ездили вместе.😅 Потом когда выросли, то семья, работа и ТД, уже видеться стали не так часто, как в детстве.
( Я понимаю, что это Вы автору ответили, но я это просто к тому, что не все пытаются увести у подруг мужей)
Мой мужчина её тоже не интересует.

Василий
#43
Гость

Она ещё живет с родителями поэтому часто к нам приходила. А почему вы так считаете?

Живу долго. Учился многому. Опыт жизненный большой.
Кстати, лично я не против, чтобы жена приводила подруг. Но она так не делает. Я на танцы хожу более десяти лет, всё разнообразие.
В адюльтере вреда не вижу никакого. Но не надо причинять кому-то боль или неудобства, как вышеуказанная подруга. И рассказывать всем нельзя НИЧЕГО. Это дело двоих.

Василий
#44
Чашка Кофе

Я рассматриваю мужа подруги, как мужа подруги. И мы дружим с самого детства и никогда не считали с ней друг друга посторонними. Раньше от неё почти не вылазила, жили в одном доме, часто гулять ездили вместе.😅 Потом когда выросли, то семья, работа и ТД, уже видеться стали не так часто, как в детстве.
( Я понимаю, что это Вы автору ответили, но я это просто к тому, что не все пытаются увести у подруг мужей)
Мой мужчина её тоже не интересует.

Люди бывают всякие. И ситуации случаются разные. Да, в большинстве случаев у семейных пар так и бывает, как вы описываете.
На танцах однажды сказал комплимент одной женщине, она меня отругала: "Вы женаты, я замужем, мы не можем вести такие разговоры!"
Хотя, по психологи, лёгкий флирт полезен, важно не перейти черту, которая в каждом случае своя.... А ещё, по психологии, большое значение имеет место и время встреч, обстановка. В известной песни про шашлычок и коньячок становится завидно людям, которые повстречались, налюбились, и поедут к своим семьям, имея самые хорошие воспоминания. Никого не ущемляя и не обижая.

#45

Видели бы вы ,как веоа себя подруна моей сестры ,еа свадьбе сестры ...
Просто в воду опущенная была ,пришла чуть ои не в спортивном ,конкурсы вяло выполняла.. не приводите эту ...в лом ,вы думаете муд оглох и ничего этого не слышит ?он складирует !! И скоро ,по всей его шкале ,она привозвысит вас и он ей присунет ...

Гость
#46

Гони подругу, как можно дальше, от своей семьи.

Гость
#47
Рокерша

Согласна. Но это в идеале )) классика жанра: встречаешься с парнем, твои «подруги» виснут на нем. Расстаёшься, сразу его «друзья» к тебе прибегают.

Таки да) Потом поле боя из-за ревности🤣