Гость
Статьи
Разлюбил жену

Разлюбил жену

Женаты второй год. И после её беременности у нас начался разлад в отношениях. Тяжело стало с ней. Полно работы, забот, стресс. Потом родила, двойню. Сын и дочь. Совсем невыносимо стало. Ни поспать, ни по***аться. Работа, магазин, дом. А дома, сами понимаете, тяжело стало. И как-то всё накладывалось одно на другое. Я толком пива не мог попить с друзьями. Постоянно ей что-то надо. Спал на балконе, где хоть немного выспаться можно. Жена целыми днями ничего не делает, только ела, спала. Мелкую работу по дому делала. Набрала 25 килограмм, так и висит всё до сих пор. Про с**с понятно. Ей тяжело, кровь, чувствует себя плохо после родов. Хотя полгода прошло. По началу да, хотел. Но дальше её рукой ничего не заходило. Так и перебивались.
И как-то всё вместе переросло в какой то снежный ком, что мы поругались. Из-за того что я забыл купить таблетки для неё. А аптека закрыта уже была. Ей было плохо до утра. Утром пришлось идти в аптеку, потом на работу. И из-за этого поругались.
А на выходных у друга день рождения. Она психанула. Сказала, делай, что хочешь. Я ушёл в пятницу. В воскресенье днём вернулся. И там такая девочка была... Я сразу сказал, что не женат, приударил за ней, телефон на безвучный, пару раз жена звонила, перезванивал. И к той девочке. Мы повеселились в загородном доме, на дне рождения. И я понял, что разлюбил жену. А мне нужно вот это. Удовольствие и краски от жизни. И в воскресенье довольный вернулся.
Жена встретила как обычно помятая, синяки под глазами, растрёпанная, с заплаканными глазами.Назвала "милый", впервые за полгода. Покормила. Обняла. Попросила прощение за своё глупое поведение. А я понимаю, что разлюбил её...
Можно уйти? Или уже нет?

Автор
776 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходи...она будет счастливее без такого тупого животного

Гость
#3

Если это правда, то ты м.y.дак, по другому тебя не назовёшь. Детей наделал, помощи от тебя никакой , хочется гулять отдыхать, так п.iz.дуй, не делай больно жене, разводись. А лет через 10 сопьёшься и будешь проситься к жене обратно.

#4
Гость

Уходи...она будет счастливее без такого тупого животного

Детей ему надо на шею повесить и не до секса будет. Свалил все на жену и обидку включил.

Гость
#5

уходи ибо ты не достоин её, изменил и повесил всю вину на неё, надеюсь в жизни ей повезёт и найдёт кого нибудь другого, не из зоопарка

Гость
#6

Ты телке про алименты скажи, ее как ветром сдует

Гость
#7

Что за агрессия.
Я просто запутался в своей жизни.
Я делаю свою работу она делает свою работу. Но с ней жизни нет никакой. А тут гульнул, и силы и энергия появилась. А с женой и вправду любовь прошла.

#8

Вот тебе будет 50 лет (лет через 15-20), ты будешь старый и больной, вот тогда ты сполна хлебнешь и удовольствий, и красок жизни. И поделом.

Гость
#9
Гость

Ты телке про алименты скажи, ее как ветром сдует

Это горячая женщина была мамой одиночкой, в разводе. Просто решила отдохнуть на празднике нашего общего друга. Но никакого продолжения не будет. Один раз тихо и без огласки.

Гость
#10
Марьяна

Вот тебе будет 50 лет (лет через 15-20), ты будешь старый и больной, вот тогда ты сполна хлебнешь и удовольствий, и красок жизни. И поделом.

Ну так бабы же массово изменяют мужьям. А почему мужья не могут изменять жирным страшным женам?

Гость
#11
Марьяна

Вот тебе будет 50 лет (лет через 15-20), ты будешь старый и больной, вот тогда ты сполна хлебнешь и удовольствий, и красок жизни. И поделом.

Мы с женой ровесники, нам всего 30. Мы молоды, в самом расцвете сил. Какая там старость.

Гость
#12
Гость

Что за агрессия.
Я просто запутался в своей жизни.
Я делаю свою работу она делает свою работу. Но с ней жизни нет никакой. А тут гульнул, и силы и энергия появилась. А с женой и вправду любовь прошла.

Какая любовь может быть у животных?! Ибо это жизнь животных - пожрать и потрахаться. Ты на любовь не способно

Гость
#13
Гость

Это горячая женщина была мамой одиночкой, в разводе. Просто решила отдохнуть на празднике нашего общего друга. Но никакого продолжения не будет. Один раз тихо и без огласки.

Так зачем ты одно ведро поменял на другое?

Гость
#14
Гость

Какая любовь может быть у животных?! Ибо это жизнь животных - пожрать и потрахаться. Ты на любовь не способно

Ты только что описала бабье. Эти зверушки и правда на любовь на способны))

Гость
#15

я просто хорошо отдохнул. С шикарной сексуальной женщиной. Которая тоже хотела просто отдохнуть. И я получил такой кайф.

Гость
#16
Гость

Что за агрессия.
Я просто запутался в своей жизни.
Я делаю свою работу она делает свою работу. Но с ней жизни нет никакой. А тут гульнул, и силы и энергия появилась. А с женой и вправду любовь прошла.

А ты создал ей условия чтобы она могла быть красивой и хотеть секса?
Может у вас там дети под вами все время. Пространства нет. Денег может нет на уход за собой ей. Подарите ей набор уходовый, косметики, сертификат куда то Найдите нянек, бабушку, сходите куда то вдвоём, или отдохните в спа вдвоём, с винцом. Если кормит ничего-сцедит. В общем придумать что-то можно, просто вы утонули в быту, она может и рада бы другому положению дел

Гость
#17

Бросай толстуху жену! Трахай молодых и сксуальных тёлок.

Гость
#18
Гость

А ты создал ей условия чтобы она могла быть красивой и хотеть секса?
Может у вас там дети под вами все время. Пространства нет. Денег может нет на уход за собой ей. Подарите ей набор уходовый, косметики, сертификат куда то Найдите нянек, бабушку, сходите куда то вдвоём, или отдохните в спа вдвоём, с винцом. Если кормит ничего-сцедит. В общем придумать что-то можно, просто вы утонули в быту, она может и рада бы другому положению дел

От косметики крокодил красоткой не станет.

жэна бедняка
#20
Гость

Во первых никакое не ведро.
Во вторых я никого не менял.
В третьих я просто хорошо отдохнул. С шикарной сексуальной женщиной. Которая тоже хотела просто отдохнуть. И я получил такой кайф.

ну теперь жди пока твоя толстуха с ашотом отдохнет, за твой жэ счет

Гость
#21
Гость

А ты создал ей условия чтобы она могла быть красивой и хотеть секса?
Может у вас там дети под вами все время. Пространства нет. Денег может нет на уход за собой ей. Подарите ей набор уходовый, косметики, сертификат куда то Найдите нянек, бабушку, сходите куда то вдвоём, или отдохните в спа вдвоём, с винцом. Если кормит ничего-сцедит. В общем придумать что-то можно, просто вы утонули в быту, она может и рада бы другому положению дел

Я итак работаю полторы ставки.
Все уходит. Работа дом.
Я дома поспать не могу. Постоянные ссоры. Её проблемы с настроением. Она дома днями сидит и не устаёт. Она могла бы и собой заняться, и мне расслабиться. Если бы хотела. Но у нас даже секса не было полгода с ней родов. Дети они везде всегда. На редких выходных я делаю по дому работу. Даже времени нет свободного толком. Какие там кафе и спа.

Гость
#22

чувак, у тебя просто депрессия, мало работаешь, тебе нагрузки не хватает, раздели обязанности по детям и быту с женой и забудется это все. не до этого будет.

жэна бедняка
#23
Гость

А ты создал ей условия чтобы она могла быть красивой и хотеть секса?
Может у вас там дети под вами все время. Пространства нет. Денег может нет на уход за собой ей. Подарите ей набор уходовый, косметики, сертификат куда то Найдите нянек, бабушку, сходите куда то вдвоём, или отдохните в спа вдвоём, с винцом. Если кормит ничего-сцедит. В общем придумать что-то можно, просто вы утонули в быту, она может и рада бы другому положению дел

а на кой оно ему надо, когда есть уже готовая красивая телочка, жэлающая отдохнуть???
а тут вложи то, вложи се и еще не факт что жэна начнет трахаться

Гость
#24

Да всем *** кого ты любил и разлюбил..))

Гость
#25

Школьник! надоел уже со своими однообразными сочинениями.
Иди к мамке уроки учить.

жэна бедняка
#26
Гость

Я итак работаю полторы ставки.
Все уходит. Работа дом.
Я дома поспать не могу. Постоянные ссоры. Её проблемы с настроением. Она дома днями сидит и не устаёт. Она могла бы и собой заняться, и мне расслабиться. Если бы хотела. Но у нас даже секса не было полгода с ней родов. Дети они везде всегда. На редких выходных я делаю по дому работу. Даже времени нет свободного толком. Какие там кафе и спа.

пффф
и на кой ей это надо? ублажать твою ялду, чтобы что?
ты ей щастье матэринства подарил? свободен! иди чпокай телочек, ей по х ую ,белив ми
ну не наглей тока до предэла, ган доны хоть прячь

Гость
#27

Бабьё, меня всегда умиляли ваши двойные стандарты. Вы сами массово скачете по разным мужикам. А муж по вашему не может разлюбить жену? Если так, то вы лицемерные мррррази.

Гость
#28

Ладно. Понятно что надо разводиться. Через год разведут спокойно.

Гость
#30
Гость

Ладно. Понятно что надо разводиться. Через год разведут спокойно.

Да всем н,а,с,р,а,ть...

жэна бедняка
#31
Гость

Бабьё, меня всегда умиляли ваши двойные стандарты. Вы сами массово скачете по разным мужикам. А муж по вашему не может разлюбить жену? Если так, то вы лицемерные мррррази.

разлюбливай скока хошь
дэньги ток давай вовремя

Гость
#32
Гость

Я итак работаю полторы ставки.
Все уходит. Работа дом.
Я дома поспать не могу. Постоянные ссоры. Её проблемы с настроением. Она дома днями сидит и не устаёт. Она могла бы и собой заняться, и мне расслабиться. Если бы хотела. Но у нас даже секса не было полгода с ней родов. Дети они везде всегда. На редких выходных я делаю по дому работу. Даже времени нет свободного толком. Какие там кафе и спа.

Я сейчас в декрете, ребёнку 1,3, так вот что я тебе скажу, за сидит дома и ничего не делает: ты козел!!! Ребёнок везде лезет, делами заниматься не даёт , у меня очень активны, может отказаться спать , встаёт рано, а еше надо кушать приготовить, помыть полы несколько раз в день, да я не растолстела, мне повезло, я вешу также как и до родов, да были с мужем и ссоры, и усталость , но секс есть, и почил с ребёнком , если мне надо в парикмахерскую, на ногти, на стрижку, да просто выйти в магазин проветриться. Ты попробуй посиди 24/7 один с ребенком и поесть приготовь и уборку сделай. Ты гад.

#33

Можно, но пусть сначала она уедет в загородный дом на выходные. Ты посидишь с детьми, а она там повеселиться с другими мужчинами. Все будут счастливы и довольны😊

жэна бедняка
#34
Гость

Я сейчас в декрете, ребёнку 1,3, так вот что я тебе скажу, за сидит дома и ничего не делает: ты козел!!! Ребёнок везде лезет, делами заниматься не даёт , у меня очень активны, может отказаться спать , встаёт рано, а еше надо кушать приготовить, помыть полы несколько раз в день, да я не растолстела, мне повезло, я вешу также как и до родов, да были с мужем и ссоры, и усталость , но секс есть, и почил с ребёнком , если мне надо в парикмахерскую, на ногти, на стрижку, да просто выйти в магазин проветриться. Ты попробуй посиди 24/7 один с ребенком и поесть приготовь и уборку сделай. Ты гад.

на кой чорт ты тогда детенышей то завела?
лезут они везде у нее
завела бы рыбок тогда, или фикус посадила

жэна бедняка
#35
Na avosi

Можно, но пусть сначала она уедет в загородный дом на выходные. Ты посидишь с детьми, а она там повеселиться с другими мужчинами. Все будут счастливы и довольны😊

да хз

Гость
#36
жэна бедняка

на кой чорт ты тогда детенышей то завела?
лезут они везде у нее
завела бы рыбок тогда, или фикус посадила

Все дети лезут, и ты тоже лезла. Я не сказала ничего плохого , не беси

Гость
#38
Гость

Ты только что описала бабье. Эти зверушки и правда на любовь на способны))

Нет, я описала ***

Гость
#39
Гость

Что за агрессия.
Я просто запутался в своей жизни.
Я делаю свою работу она делает свою работу. Но с ней жизни нет никакой. А тут гульнул, и силы и энергия появилась. А с женой и вправду любовь прошла.

Не спеши, уйти всегда успеешь, полгода после родов и если тяжелые роды ,женщина может и не восстановиться полностью, плюс нагрузка дома.( по себе сужу три месяца после родов не могла поднять 5 кг ) . Секс это классно конечно, ну так и встречайся пока с девочками на стороне, ты же мужчина тебе это свойственно если дома не хватает.

Гость
#40

Когда женщина любит мужчину, она сама полезет на него.
Милый, ты так долго терпел, пока я не могла заниматься любовью. Я готова, трахни меня. А не *** ему, со словами милый прости я неважно себя чувствую. Давай я сделаю тебе приятное так.

жэна бедняка
#41
Гость

Когда женщина любит мужчину, она сама полезет на него.
Милый, ты так долго терпел, пока я не могла заниматься любовью. Я готова, трахни меня. А не *** ему, со словами милый прости я неважно себя чувствую. Давай я сделаю тебе приятное так.

ахахах
трахни мэня))
да он уж давно кучу девок нашел чтоб трахать, пока у жэны пыся болела
ну жди теперь своей очэрэди, у него тож яйца не на 100 литров

жэна бедняка
#42
Гость

Слабоумный казел

оттраханная им баба так не считает, а то что считаешь ты - ему по х йабсолютли

#43

сижу вот читаю и думаю, они ведь реально не догоняют каково это с двойней круглосуточно...ты отправь ее на море пусть тоже отдохнет пару дней хотябы а сам дома с детьми расслабишься поспишь и поешь. у тебя жена круглосуточно работает без выходных и праздников и еще и двойня считай на две ставки работает, думаешь она только и ждет чтоб потрахаться тебя беднягу ублажить

Гость
#44
ЯZva

сижу вот читаю и думаю, они ведь реально не догоняют каково это с двойней круглосуточно...ты отправь ее на море пусть тоже отдохнет пару дней хотябы а сам дома с детьми расслабишься поспишь и поешь. у тебя жена круглосуточно работает без выходных и праздников и еще и двойня считай на две ставки работает, думаешь она только и ждет чтоб потрахаться тебя беднягу ублажить

Я работаю
Жена в декрете. И не надо рассказывать сказки. Ей не так уж и тяжело.

#45
Гость

Когда женщина любит мужчину, она сама полезет на него.
Милый, ты так долго терпел, пока я не могла заниматься любовью. Я готова, трахни меня. А не *** ему, со словами милый прости я неважно себя чувствую. Давай я сделаю тебе приятное так.

Автор, у тоже из-за выборов школа не работает?

#46
Na avosi

Автор, у тоже из-за выборов школа не работает?

У Вас

Гость
#47

Наглядный пример как бывает, если думать не головой, зал*пой.

жэна бедняка
#48
ЯZva

сижу вот читаю и думаю, они ведь реально не догоняют каково это с двойней круглосуточно...ты отправь ее на море пусть тоже отдохнет пару дней хотябы а сам дома с детьми расслабишься поспишь и поешь. у тебя жена круглосуточно работает без выходных и праздников и еще и двойня считай на две ставки работает, думаешь она только и ждет чтоб потрахаться тебя беднягу ублажить

дети - это щастье, тура
какая работа

жэна бедняка
#49
Гость

Наглядный пример как бывает, если думать не головой, зал*пой.

а у 76% мужыков голова чтобы есть, а вот как раз за лупой они думают, ибо от за лу пы их жизнь и зависит

Гость
#50
жэна бедняка

а у 76% мужыков голова чтобы есть, а вот как раз за лупой они думают, ибо от за лу пы их жизнь и зависит

Лодка, ты сегодня смешной. Я тебя люблю сегодня.