Гость
Статьи
Кажется я мужа …

Кажется я мужа разлюбила

Девоньки как быть???Приехали с мужем к моим родителям на нг.Отметили и он уехал обратно,а я осталась гостить и ловлю себя на мысли,что совсем не хочу обратно.В субботу должен приехать за нами.От этого аж настроение падает.Наверно я его разлюбила .Характеры у обоих сложные,часто спорили,ссорились из за всего....Это кризис?(вместе 7 лет,женаты почти 2 года)или прошли чувства?Было у кого нибудь так?Вернулись чувства?Или это начало конца?

Истеричка
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Это необязательно начала конца. Возможно, у вас просто появилась потребность отдохнуть от мужа. Побыть отдельно от него, это время, когда вы возвращаетесь к себе. К сожалению в нашем обществе часто любовь, брак, семья представляется как то, где люди постоянно должны хотеть быть вместе, получать друг от друга удовольствие. Но на самом деле это зависимые отношения, когда мы так сильно нуждаемся в ком-то.
Здоровые же отношения предполагают цикличность. Вот нам активно хочется быть вместе, а потом мы насыщаемся друг другом и занимаемся чем-то другим, на время отдаляемся. Но если отношения важны и все в порядке, то желание быть вместе снова возникаете.
Не зная про такую цикличность, действительно можно начать тревожиться.
Еще вы пишите про ссоры. Здесь могу предположить, что в отношениях с мужем накопились непроговоренные обиды, удержанные чувства, если ссоры не заканчивались качественным примирением, где все проговорено и каждый понял , что его услышали, то при этом конечно, тоже может хотеться отдалиться от любимого.
В этом случае стоит подумать о чем вам важно поговорить с мужем, где вы хотите быть услышанной и сделать это в реале очень спокойно и по-взрослому.
Удачи вам!

Гость
#1

Было тоже самое.
8 лет вместе.
Разошлись.

София
#3

Просто ты созрела приютить кошечку, потом ещё через пару лет....и ещё, всё чаще и чаще будешь появляться на вумен точка ру...........

Али-баба
#4

Именно...начало конца. Муж, скорее всего, также не скучает. Холодность, отстранение легко считывается.

Джипси
#5

Разведись и сиди одна - жизнь прям забурлит сразу, ага, и чувства как попрут, как попрут...

Истеричка
#6
Али-баба

Именно...начало конца. Муж, скорее всего, также не скучает. Холодность, отстранение легко считывается.

Наоборот.Я раньше переживала если он на расстоянии с друзьями,звонила ему,ложилась спать,только убедившись что он дома.Он с друзьями там гулял,я не звонила ни вечером,ни утром,что мне не свойственно.Сейчас звонит на дню по 100 раз,пишет в Вайбер,а меня раздражает это.

Гость
#7

Мы в браке 5 лет. И последние года два у меня тоже самое, как и у вас, автор. Но я по характеру такая, что мне надо очень много личного пространства, что на определённое время мне необходимо уходить в себя. Я периодически уезжаю пожить к маме, или на пару дней к тёте в другой город. Муж спокойно отпускает. А что сказать про любовь, мне кажется через несколько лет она у всех проходит.

Истеричка
#8
Гость

Мы в браке 5 лет. И последние года два у меня тоже самое, как и у вас, автор. Но я по характеру такая, что мне надо очень много личного пространства, что на определённое время мне необходимо уходить в себя. Я периодически уезжаю пожить к маме, или на пару дней к тёте в другой город. Муж спокойно отпускает. А что сказать про любовь, мне кажется через несколько лет она у всех проходит.

У меня другой характер,мне постоянно было его мало,а у него похоже как у вас,ему нужно было личное пространство и мне не хватало внимания.А тут как в миг мне стало не нужно это внимание...И он похоже недоумевает,что меня как подменили и сейчас названивает ,а я через раз отвечаю

Черный принц
#9

А он чем-то разочаровал? Был какой-то неприятный случай в последнее время?

Истеричка
#10
Черный принц

А он чем-то разочаровал? Был какой-то неприятный случай в последнее время?

Он не простой человек,очень требовательный...Вот например я закинула полотенце в стирку и забыла повесить новое,он может отчитать ,я отвечу(тоже дама импульсивная)и ссоримся из за этого сутки,потом так же легко миримся.И эти частые ссоры уже надоели,споры,недопонимания....Одной спокойней как будто

Май
#11

Да,надоел,разлюбили,устали от него.Замучились его обслуживать. Иссяк источник-это когда жена все отдает,а в обмен почти ничего. Должен быть обмен энергиями.

Черный принц
#12
Истеричка

Он не простой человек,очень требовательный...Вот например я закинула полотенце в стирку и забыла повесить новое,он может отчитать ,я отвечу(тоже дама импульсивная)и ссоримся из за этого сутки,потом так же легко миримся.И эти частые ссоры уже надоели,споры,недопонимания....Одной спокойней как будто

Тогда понятно. Знакомые ощущения.

Истеричка
#13
Дяченко Елена Владимировна

Добрый день! Это необязательно начала конца. Возможно, у вас просто появилась потребность отдохнуть от мужа. Побыть отдельно от него, это время, когда вы возвращаетесь к себе. К сожалению в нашем обществе часто любовь, брак, семья представляется как то, где люди постоянно должны хотеть быть вместе, получать друг от друга удовольствие. Но на самом деле это зависимые отношения, когда мы так сильно нуждаемся в ком-то.
Здоровые же отношения предполагают цикличность. Вот нам активно хочется быть вместе, а потом мы насыщаемся друг другом и занимаемся чем-то другим, на время отдаляемся. Но если отношения важны и все в порядке, то желание быть вместе снова возникаете.
Не зная про такую цикличность, действительно можно начать тревожиться.
Еще вы пишите про ссоры. Здесь могу предположить, что в отношениях с мужем накопились непроговоренные обиды, удержанные чувства, если ссоры не заканчивались качественным примирением, где все проговорено и каждый понял , что его услышали, то при этом конечно, тоже может хотеться отдалиться от любимого.
В этом случае стоит подумать о чем вам важно поговорить с мужем, где вы хотите быть услышанной и сделать это в реале очень спокойно и по-взрослому.
Удачи вам!

Спасибо

Анна
#14

Здравствуйте, возможно вы просто устали от мужа. Передохните, останьтесь у родителей на недельку без мужа и посмотрите, что будете чувствовать дальше... Возможно, вы правда устали от него, такое бывает

Гость
#15

С мужчиной должно быть хорошо , если плохо : зачем он нужен тогда ?вы 1 раз живете .... или будет 2 жизнь у вас ? Возьмите себя в руки и разверните свою жизнь в ту сторону как вам хорошо .

Гость
#19

Это притирка =) такое же было ,уже 15 лет вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: