Гость
Статьи
С мужем мы постоянно …

С мужем мы постоянно ругаемся

Девочки,произошла ужаснейшая ситуация.Не знаю,смогу ли это пережить.С мужем мы постоянно ругаемся,при ссорах он постоянно уходит,но всегда возвращается.Живём у родителей,и вот два дня назад он пришёл пьяный с работы,я начала ругаться,он как обычно уходить,и в этот момент моя Мама хотела его остановить и ударила его по лицу.Я в шоке,он побежал,она за ним ,а он сел в машину и уехал.Я понимаю,что после такого он не вернётся,что дальше делать,не знаю,хотела объясниться,но он не берет трубку,я его очень люблю

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто вас заставляет ругаться и почему вы позволяете маме лезть в ваши отношения?

Гость
#2

Пусть бежит. Зачем вам этот алкаш, который домой с работы (!) приходит пьяным.
С возрастом это только будет усугубляться.

Гость
#3

Мы просто предназначены друг для друга.
Да, мы ссоримся друг с другом и иногда даже бывает ненавидим друг-друга.
Я постоянно изменяю ей, она - изменяет мне.
Но мы уверены, что мы просто должны быть вместе.
Наше знакомство было спланировано ещё на небесах.
И возможно мы проведём вместе всю оставшуюся жизнь.
Она постоянно бьёт посуду, я постоянно пью потому, что не могу долго находиться долго рядом с ней.
Но это ничего, ведь мы же так сильно любим друг-друга. Да..

Гость
#4

Автор, если вас муж пьет регулярно, вам стоит задуматься стоит ли с этим пьяницам и дальше жить вместе, рожать детей. Ваша мать просто нет слов, распускать руки, это уже опуститься ниже некуда.

Гость
#5

Автор, Вы ж живете с алкоголиком, поэтому и ругаетесь (у них повышена агрессивность в периоды вне алкогольного опьянения).

Таня
#6

Да, не позавидуешь. Ему есть куда уйти (и не вернутся), но вы живёте у родителей почему- то, а не там, куда он уходит. Пьянство- ужас. Я вот трезвенница, мч тоже. Ну, можем выпить немного, но не до пьяна. Может, потому, что пьяной я становлюсь вялой и сонной, как выжатый лимон.

Гость
#7

Вот почему у молодых должна быть своя квартира, или хотя бы сьемная. Чтоб предки в разборки своих деток не лезли👆

Таня
#8
Гость

Вот почему у молодых должна быть своя квартира, или хотя бы сьемная. Чтоб предки в разборки своих деток не лезли👆

Согласна.

#9
Гость

Автор, Вы ж живете с алкоголиком, поэтому и ругаетесь (у них повышена агрессивность в периоды вне алкогольного опьянения).

Когда жена мозг выносит со скандалами еще и теща подтявкивает кто угодно сопьется... Не думаю что он изначально был алкашом когда она замуж выходила. К тому же чтоб судить надо знать полную картину их отношений.

Гость
#10
Счастливая!

Когда жена мозг выносит со скандалами еще и теща подтявкивает кто угодно сопьется... Не думаю что он изначально был алкашом когда она замуж выходила. К тому же чтоб судить надо знать полную картину их отношений.

Для алкогольных и прочих зависимостей нет никаких оправданий.
У нормальных людей, конечно.