Гость
Статьи
Спор с мужем, …

Спор с мужем, постоянно ругает меня

Муж постоянно цепляет меня по следующим вопросам.
1. Я использую корейскую косметику. Он ругается, что я делаю себе хуже, так как корейцы не умеют производить косметические средства.
Я отвечаю, что это уже давно не так и, главное, что корейские средства на ура действуют на кожу и волосы.
2. Ругает мой музыкальный вкус. Мне нравится Билли, Холзи, Ариана Гранде и так далее. Говорит, что я как глупый ребенок.
Возмущаюсь, что музыка это личное дело каждого.
3. Ругает мою тягу к фитнесу. Говорит, что угроблю здоровье, так как не ем после тренировок (утром 2 часа, и после 6 уже не ем). Говорит, что я как инстаграмная тпшечка.
Что мне ему ответить? Как доказать пользу первого? И объяснить, что 2 и 3 не делают меня тупой звездой?
Он говорит, что это ради моего блага. Но так распекает, что я просто заканчиваю ссору жалобными просьбами отстать от меня. #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендую просто послать мужа на ......

Гость
#2

А что он хочет конкретно чтобы вы делали? Как надо?

#3

1. Ваш муж защитил диссертацию по косметологии и теперь точно знает кто и что производит правильно?
2. Его собственный музыкальный вкус настолько хорош, что про него и высказать нечего?
3. Он сам при этом не ходит в спортзал? не занимается своим физическим здоровьем?
4. в его жизни вообще есть какие-то свои личные интересы, чтобы он мог поменьше лезть в вашу "косметичку" и побольше заниматься своим саморазвитием?

Гость
#4
Гость

А что он хочет конкретно чтобы вы делали? Как надо?

Чтобы я использовала русскую или белорусскую косметику. Ну не нравится мне. И обычные шампуни вроде Нивеа, фруктис и т.д мне не подходят.
По поводу музыки - в целом считает, что музыку слушают каждый день только малолетки.
С фитнесом полегче. Требует, чтобы я ужинала. А я толстею так :(

Гость
#5
NaNiTa

1. Ваш муж защитил диссертацию по косметологии и теперь точно знает кто и что производит правильно?
2. Его собственный музыкальный вкус настолько хорош, что про него и высказать нечего?
3. Он сам при этом не ходит в спортзал? не занимается своим физическим здоровьем?
4. в его жизни вообще есть какие-то свои личные интересы, чтобы он мог поменьше лезть в вашу "косметичку" и побольше заниматься своим саморазвитием?

1. Я тоже так думаю, но как я ему скажу? Он говорит, что выводы его на основе маркетинга. Типа корейцы берут химическое сырье за 3 копейки, кладут в красивую упаковку и толкают втридорога.
А я вижу результат же, и поэтому пользуюсь.
2. Он ничего не слушает. Но я его не критикую.
3. Неа, у него нет времени. Он занят больше, чем я. Когда свободен, ему лень тратить силу на физические упражнения. Но я же не критикую опять-таки.
4. Он маркетолог и изучает все по этой теме, может играть в онлайн игры, когда не занят

Гость
#6
Гость

Чтобы я использовала русскую или белорусскую косметику. Ну не нравится мне. И обычные шампуни вроде Нивеа, фруктис и т.д мне не подходят.
По поводу музыки - в целом считает, что музыку слушают каждый день только малолетки.
С фитнесом полегче. Требует, чтобы я ужинала. А я толстею так :(

Может просто хочет, чтоб вы ему компанию за ужином составляли? Можно чисто символически положить что то на тарелку...

#7
Гость

1. Я тоже так думаю, но как я ему скажу? Он говорит, что выводы его на основе маркетинга. Типа корейцы берут химическое сырье за 3 копейки, кладут в красивую упаковку и толкают втридорога.
А я вижу результат же, и поэтому пользуюсь.
2. Он ничего не слушает. Но я его не критикую.
3. Неа, у него нет времени. Он занят больше, чем я. Когда свободен, ему лень тратить силу на физические упражнения. Но я же не критикую опять-таки.
4. Он маркетолог и изучает все по этой теме, может играть в онлайн игры, когда не занят

короче нет у вашего мужа ни своего занятия в жизни, ни хобби, ни интересов
есть только один - подавлять свою жену и переделывать ее под себя
зря не критикуете - такие люди себя мнят идеальными, а не деле выходит то, что выходит

Гость
#8

Пошёл на ваш суд, это вообще дело

Гость
#9

Он не уважает ваше право выбора и считает свое мнение эталоном. Гордость бьет через край. Полезная статья вот по этой ссылке : https://vk.cc/c5kxQu

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: