Гость
Статьи
Муж постоянно читает …

Муж постоянно читает новости и ругается в комментариях

Не знаю, было ли так и раньше, я уже не помню, но мужчина постоянно читает новости в интернете. В основном, на тему политики, но бывает и просто всякую ерунду. Для меня это выглядит так, как будто он смотрит телевизор, но он сам считает, что это "другое". Натурально, просыпается - сразу смотрит какой то ролик про политику, причем часто про одно и то же. На работе постоянно читает, домой приходит, и чтение интеренета и срачи - основной приоритет. Со мной в основном обсуждает только жрачку и подобное, ну либо если я ему подпеваю и обсуждаю все с ним что ему нравится. Хочу сказать, что я сама постоянно учусь, стараюсь смотреть разнообразный контент, у меня высшее образование, т.е. как бы в политике, экономике, географии и т.д. я как бы тоже разбираюсь, да и в целом за политикой послеживаю. Т.е. это не жалоба из категории "лучше бы со мной сериал посмотрел". Я простов вижу в этом какую-то наркоманскую зависимость, но когда ему об этом говоришь, он начинает калиться и обвинять в том, что это мне ничего не интересно) А у меня впечатление, что это он как баба смотрит сериал. Учитывая тот факт, сколько пролетает фейковых новостей и т.д. А сейчас в период войн, у него просто звездное время, он как будто напитывается этими валящимися новостями, еще и репостит все постоянно. Что вот с этим делать? Стало очень много ссор, уже разочаровываюсь в человеке. Часто бывает так, что я ему что то говорю о своих проблемах, а он все обесценивает, и не слушает, будучи погруженным в какие то интернет баталии. Был один бывший, тоже постоянно новости читал. Там, правда вообще фид вк. Также и читает смехуечки спустя годы, насколько я знаю. Тут видимо то же самое, какое то зацикливание. Не понимаю что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И это вы написали на вумане, где такие же "наркоманы" сидят круглосуточно :)))

Гость
#2

Это твой роднулька, сядь ему на литсо

Гость
#3

Ой мы в семье вообще политику не обсуждаем, а то чуть ли не до рукоприкладства доходить начинает. 😄

Гость
#4

Питается негативом и сррется, как баба.

Гость
#5

А может пусть? А то перекинется на тебя. Пусть лучше в инете сливает свое г..

Леонид Ильич
#6

Думскроллинг до добра не доведет, а в полемическом запале он еще на статью себе наговорит, посоветуйте ему заняться чем-нибудь полезным.

Dexter
#7

вам как лучше: чтобы он в интернете ругался и пар выпускал или чтобы он на вас злился и ругался?

Гость
#8

Я тоже смотрю только новости.Жду, когда все это закончится,хоть слово, хоть намек.Потому,что мой сын на войне.

Марат
#9

Хорошее хобби у мужика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: