Гость
Статьи
Муж постоянно ругается …

Муж постоянно ругается с падчерицей

У меня от первого брака дочь. 4 года назад, когда ей было 7 лет я снова вышла замуж, и первое время муж с дочерью хорошо общались, после же начались постоянная ругань и скандалы, по мнению мужа : она всё делает не так. Пока он не появился, она ничего не умела, он всему её учит и она скандалит потому что не хочет ничему учится. Она ему хамит и может нагрубить когда он в очередной раз критикует какое-либо её действие, которое по его мнению она сделала не так. Упражнение в зарядке, подмела, не так закрыла дверь, не так ходит ( топает! ) и много чего ещё. Якобы она даже чай себе сделать не умела, раз просила каждый раз маму ( угадайте, кто почти всегда делает кофе/чай самому супругу?). Когда с ним пытаюсь поговорить, он говорит, чтобы я воспитывала дочь и запрещала ей так с ним разговаривать, а если я прошу его просто не цепляться к ней по любой мелочи, он говорит, что не намерен терпеть её поведение. Цитирую " А какого я должен терпеть какую-то соплю, которая из себя ничего не представляет?!". Как быть? Я уже не выводун. На психолога средств не особо.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

благодарите бога, что еще бывают алени, которые тянут чужой прицеп по 4 года.

Гость
#2

у..Я..угналв

#3

Бедная девочка

Гость
#4

Несчастный ребенок с такой мамашей и отчимом.

Гость
#5

Ну что, все как обычно у муж ла, девочка входит в подростковый возраст, и у яйценосца побуждается половое влечение, которое он сублимирует в придирках. Дальше будет ещё хуже. Выгоняй этого "мужа" из дома и встречался с ним по выходным, раз он тебе так дорог. Ребенок имеет право жить у себя дома в спокойствии, без травли.

Гость
#6

Пинка ондону и пусть чарает по ветереу

Гость
#7

Гони осла

Гость
#8

Странно что мужа вы называете---муж...а свою дочь---падчерицей,..ни доченькой ни моей кровиночкой....а грубо--падчерицей....Вы зачем идёте на поводу вашего члена?? Вы что живёте в его квартире, и вам идти некуда.?..Вы должны защитить своего ребёнка...В старости вам дочь припомнит как вы её на мужика променяли

Захария
#9

вот куда деваются полоумные пролайферы, которые орут в каждой теме про аборт, что нет ни одной женщины, которая не сможет воспитать, осилить ребенка?
Да вот же ж они, эти суки...

Гость
#10

Отправить хамку жить к бабушке 👉

Гость
#11

На чьей территории происходят события?

Гость
#12
Гость

Гони осла

А если это его территория? Придётся самой выгоняться. 🤷‍♂️

#13
Гость

На чьей территории происходят события?

На съемной.

Гость
#14
Ketrin

На съемной.

Протянешь сама съём? Если мужику надоест терпеть хамство...

#15
Гость

Протянешь сама съём? Если мужику надоест терпеть хамство...

Потяну, но, хотелось бы сохранить семью и найти им обоим решение проблемы. Вдруг есть тут специалисты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: