Гость
Статьи
О вакцинации и подмене …

О вакцинации и подмене понятий

В обществе идет активное разделение:

На "привитых" и "непривитых". И тут происходит подмена понятий... "Непривитый" совсем не равно "больной". Следовательно эта категория здоровых граждан. А теперь можно читать, что нельзя непривитым=здоровым:

Здоровым людям нельзя работать в некоторых сферах
Здоровым людям отказывают в части услуг и сервисов
Здоровым людям отказано в плановой медицинской помощи

Здоровые люди не могут обучаться очно в учебных учреждениях
Здоровые люди не могут пользоваться авиаперелетами (международные рейсы)
и т. д. и т. п. А то что сегодня "привитый", а завтра "больной" - так это в расчет не берется. А лучше 5 раз сходи на вакцину - чем больше, тем лучше - так советуют наши депутаты. Подписал документ - сам виноват. Добровольное согласие и точка.

В случае летального исхода - сам виноват. Либо успел заболеть бессимптомно, либо не оценил риски.Да и вообще похоже здоровых людей в мире реально не осталось,любой чих сразу приписывается к коронавирусу,а оказывается ещё и бессимптомно можно болеть,а ведь речь идёт о вирусах у которых всегда есть симптомы,это не онкология #вакцинация #коронавирус

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

В который раз тут пишу.Я против вакцины от коронавируса !К остальным вакцинам претензий- нет😁

Гость
#2

Пусть прививаются те,кому терять нечего

#4
Гость

Пусть прививаются те,кому терять нечего

👍👏

Гость
#5

ну то что пихают силком это отстой. но вообще уколоться хоть чем-нибудь от ковида стоит. он очень заразный и невозможно предугадать как он у тебя будет протекать.
вакцины что есть так себе, но какую-то защиту реально дают. учитывая что лекарств никаких от него нет, лучше уж привиться. если заболеешь, то уже поздно будет прививаться.

#6
Гость

ну то что пихают силком это отстой. но вообще уколоться хоть чем-нибудь от ковида стоит. он очень заразный и невозможно предугадать как он у тебя будет протекать.
вакцины что есть так себе, но какую-то защиту реально дают. учитывая что лекарств никаких от него нет, лучше уж привиться. если заболеешь, то уже поздно будет прививаться.

"Хоть чем нибудь"Класс)))О коронавирусах известно,более 100 лет назад.И вдруг сейчас надо прививаться.Да еще и не понятно чем!!Соштопали вакцину меньше чем за пол года.А так все класс.Прививайтесь😁

Гость
#7
Гость

ну то что пихают силком это отстой. но вообще уколоться хоть чем-нибудь от ковида стоит. он очень заразный и невозможно предугадать как он у тебя будет протекать.
вакцины что есть так себе, но какую-то защиту реально дают. учитывая что лекарств никаких от него нет, лучше уж привиться. если заболеешь, то уже поздно будет прививаться.

А ты привилась? О последствиях слышала?

Гость
#8

Стройте Созидательное общество (на 8 основах), и будет все хорошо

Гость
#9
Гость

ну то что пихают силком это отстой. но вообще уколоться хоть чем-нибудь от ковида стоит. он очень заразный и невозможно предугадать как он у тебя будет протекать.
вакцины что есть так себе, но какую-то защиту реально дают. учитывая что лекарств никаких от него нет, лучше уж привиться. если заболеешь, то уже поздно будет прививаться.

самая лучшая прививка - собственный иммунитет

Гость
#10

Есть ещё одна подмена!! Называть вакциной опытную непроверенную жижу. Срок испытаний последней фазы идёт. Надо вещи называть своими именами- не вакцинирование, а опытный эксперимент. Не привитый- а получивший опытную дозу.

Alex006
#11
Гость

самая лучшая прививка - собственный иммунитет

Заметно было в средневековье, как он от чумы помогал. Хотя тогда люди покрепче были. Кремень. Все слабые и больные еще во младенчестве помирали.

Гость
#12
Alex006

Заметно было в средневековье, как он от чумы помогал. Хотя тогда люди покрепче были. Кремень. Все слабые и больные еще во младенчестве помирали.

Корона вовсе не чума! На много слабее будет

Гость
#13
Гость

Корона вовсе не чума! На много слабее будет

И да не надо говорить вот как родственники заболею, болели все, да некоторые лежали в больнице, все выздоревели, а от прививки лично 3 знакомых отправились на тот свет

Галка
#14
КрутаяТёлочка

В который раз тут пишу.Я против вакцины от коронавируса !К остальным вакцинам претензий- нет😁

Так из остальных вакцин самой молодой 53 года, остальные гораздо старше и ими привито уже несколько поколений. К тому же те вакцины разрабатывались по нескольку лет и более 5 лет испытывались на животных. А эта сделана на коленке за несколько недель и испытывается сразу на людях. Конечно, доверия никакого нет и к вакцине и к её разработчикам!

Ксюша А.
#15
Гость

ну то что пихают силком это отстой. но вообще уколоться хоть чем-нибудь от ковида стоит. он очень заразный и невозможно предугадать как он у тебя будет протекать.
вакцины что есть так себе, но какую-то защиту реально дают. учитывая что лекарств никаких от него нет, лучше уж привиться. если заболеешь, то уже поздно будет прививаться.

Ага. Муж привитый заболел и,не специально конечно, заразил 4 коллег. Тоже привитых. Легче протекает?? Ничего подобного. Я беременна, стало быть не привита. Я перенесла ее намного легче, чем эти 5 "защищённых".

Alex006
#16
Гость

Корона вовсе не чума! На много слабее будет

Так где та грань, когда слабее или сильнее? Сколько процентов должно помирать?

Alex006
#17
Галка

Так из остальных вакцин самой молодой 53 года, остальные гораздо старше и ими привито уже несколько поколений. К тому же те вакцины разрабатывались по нескольку лет и более 5 лет испытывались на животных. А эта сделана на коленке за несколько недель и испытывается сразу на людях. Конечно, доверия никакого нет и к вакцине и к её разработчикам!

Бред не пишите. Каждые 10 лет вакцины меняются, усовершенствуются. Большинство тех, что вашим родителям кололи, уже давно никто не колет.

Гость
#18

Столько разговоров вокруг этого "коронного" вируса. На мой взгляд, если есть возможность, подождать прививаться. Над вакциной работают, совершенствуют, изучают опыт, как здесь было замечено, испытуемых. Всегда было так, а теперь иначе. Пандемия есть, больные тоже, и тех кто не справился, тоже не мало. Так, что - это личная ответственность, но и о близких надо думать. Серьёзно все!!!

Я
#19

Вакцина, сделанная в форс-мажорных условиях, не прошедшая испытание в течении 5 лет на животных, только потом на людях, таковой не является. Что касается коронавируса, я сейчас им болею, в средне-тяжёлой форме, с двусторонней пневмонией, с плохими анализами... Не так страшен чёрт, как его малюют! Плохо было только первую неделю.

Гость
#20
КрутаяТёлочка

В который раз тут пишу.Я против вакцины от коронавируса !К остальным вакцинам претензий- нет😁

Обоснуйте.

Гость
#21
Гость

Есть ещё одна подмена!! Называть вакциной опытную непроверенную жижу. Срок испытаний последней фазы идёт. Надо вещи называть своими именами- не вакцинирование, а опытный эксперимент. Не привитый- а получивший опытную дозу.

Все когда- то было экспериментом и спасло много жизней.

#22
Гость

Обоснуйте.

Отвечаю:Вакцина не исследована достаточно времени.Вакцина не штопается меньше чем за пол года.Много летальных исходов.В основном связаные с сосудами.Привитые тоже болеют.Подопытным кроликом,я быть не собираюсь😁

Гость
#23

Нет вакцинации! Нет маскам!Перестаньте быть рабами, снимите намордник, бойкотируйте вакцинацию!

Гость
#24

превращают людей в животных. для своих фашистских экспериментов

Гость
#25
Гость

Пусть прививаются те,кому терять нечего

Прививаются как раз те, кому есть что терять (машины, квартиры, как правило в кредит). А мне, кроме своего здоровья, больше ничего не жалко.

Гость
#26
Гость

ну то что пихают силком это отстой. но вообще уколоться хоть чем-нибудь от ковида стоит. он очень заразный и невозможно предугадать как он у тебя будет протекать.
вакцины что есть так себе, но какую-то защиту реально дают. учитывая что лекарств никаких от него нет, лучше уж привиться. если заболеешь, то уже поздно будет прививаться.

"Ковидом" раньше называли обычные сезонные ОРВИ ))). А лучшая защита от него - прививка от ГРИППа )))

Гость
#27

Спасибо,вы правда.Думаю,что
не вакцинированные
самые здоровые!

Alex006
#28
Я

Вакцина, сделанная в форс-мажорных условиях, не прошедшая испытание в течении 5 лет на животных, только потом на людях, таковой не является. Что касается коронавируса, я сейчас им болею, в средне-тяжёлой форме, с двусторонней пневмонией, с плохими анализами... Не так страшен чёрт, как его малюют! Плохо было только первую неделю.

Поздравляю вас. Слабоумие и отвага - ваше кредо.

Гость
#29
Гость

Нет вакцинации! Нет маскам!Перестаньте быть рабами, снимите намордник, бойкотируйте вакцинацию!

Что вы! Вон другие делают все что им скажут,ещё и других за собой тянут,а то своей то головы на плечах нет,раз депутаты так говорят,значит так надо и так правильно

Гость
#30

Всё правильно. А что делать переболевшим без врачей и справок. У меня антитела зашкаливают,всё равно насилуют этой жижей.
А ещё удивляются,что убыль🤣населения увеличилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

У меня неоднозначное мнение о вакцинации. Себе ничего не ставила, при этом многие знакомые. друзья и даже муж ставили. В любом случае - это должно быть добровольно. Сама я для профилактики Барьерный риф использую - блокадой вирусов. Картридж, который вешается на шею и обеззараживает пространство. Висит на рабочем столе обычно.