Гость
Статьи
Мужики любят только …

Мужики любят только дорого выглядящих девушек

И пусть не лицемерят и не говорят, что любят простых и скромных. Для них так называемая "простая" это в кофточке от Балман за 150 т р. И в пальтишке из натуральной шерсти за 2000 евро. Накрашенная тональником а ля "макияж без макияжа", который стоит как 2 средних зарплаты по регионам.
Но они почему то считают, что под дорого_выглядящими_девушками подразумевают дешевых разодетых в подделки вычурных дам с накладнымим ногтями и ресницами.
Нет, ухоженность и холеность стоит дорого и выглядит дорого. И таких мужики любят, сходят с ума по ним, страдают и вечно думают о них. Но очень удобно подменяют понятия и называют таких "простыми скромными" девушками. В то время как два килограмма дешевой штукатурки и дермантиновые сапоги они почему то подменяют понятием "дорого выглядящая" и с чистой совестью сливают такую и говорят, что им такие не нужны. Конечно, вам не нужны нищие дешевки, которые пытаются создать видимость яркой красоты. А вам нужны холёные богачки, которых вы почему то именуете "нормальными скромными" девушками.

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Только типаж приятен. Некоторых, примерно одна из 100

Гость
#2
Гость

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Только типаж приятен. Некоторых, примерно одна из 100

Ну вот типаж ухоженной тебе и приятен

Гость
#3

Да им всё равно никто не даёт
Пусть лопочут

Гость
#4
Гость

Ну вот типаж ухоженной тебе и приятен

Ты дебилка или ***? Типаж - это пропорции

Гость
#5

мы любим с очаровательной улыбкой и сверкающим взглядом. милых, ежных, страстных, искренних и душевных. для брака любят скромных, а для любовных утех наоборот раскрепощенных и легких.

Гость
#6
Гость

мы любим с очаровательной улыбкой и сверкающим взглядом. милых, ежных, страстных, искренних и душевных. для брака любят скромных, а для любовных утех наоборот раскрепощенных и легких.

Улыбка очаровательная стоит тоже дорого))

Гость
#7
Гость

Ты дебилка или ***? Типаж - это пропорции

не бомби. пропорции пропорции. в жизни не взглянешь на пропорции бедно одетой девушки, накрашенной дешевой штукатуркой с висящими безжизненными паклями. пропорции, ога..

Гость
#8
Гость

не бомби. пропорции пропорции. в жизни не взглянешь на пропорции бедно одетой девушки, накрашенной дешевой штукатуркой с висящими безжизненными паклями. пропорции, ога..

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Только типаж приятен

Гость
#9
Гость

мы любим с очаровательной улыбкой и сверкающим взглядом. милых, ежных, страстных, искренних и душевных. для брака любят скромных, а для любовных утех наоборот раскрепощенных и легких.

очаровательная улыбка и сверкающий взгляд только с деньгами возможен. без денег полетевшие зубы и потухший взгляд.
каких скромных ты для брака любишь? мышь серую? нуну, не надоело эти сказки уже лепетать. для любовных утех вы мечтаете о ДОРОГО ВЫГЛЯДЯЩИХ раскрепощенных и легких.

Гость
#10

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Почему только типаж приятен/НЕприятен

Гость
#11
Гость

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Только типаж приятен

Типаж ухоженной богатой девушки тебе приятен

Гость
#12
Гость

очаровательная улыбка и сверкающий взгляд только с деньгами возможен. без денег полетевшие зубы и потухший взгляд.
каких скромных ты для брака любишь? мышь серую? нуну, не надоело эти сказки уже лепетать. для любовных утех вы мечтаете о ДОРОГО ВЫГЛЯДЯЩИХ раскрепощенных и легких.

в тихом омуте черти водятся. скромные и тихони в любви могу так раскрыться. и пуст ьс другими будет серой а в пастели с мужем фурией

Продавшица из Пятёрочки
#13

А я всегда говорю, *** любит богатых. Автор, им плевать как она накрашена и тд. Лишь бы у нее были бабки.

Гость
#14
Гость

в тихом омуте черти водятся. скромные и тихони в любви могу так раскрыться. и пуст ьс другими будет серой а в пастели с мужем фурией

вам только постель нужна? а почему вы посмотрите на серую мышь в полиэстеровой курточке из бершки, а не на ухоженную красотку в дорогом пальто?
Или мечта совать джекпот за три копейки греет душу? вам только *** интересна? и всё равно что она будет дёшево выглядеть? главное чтоб на члене скакала интенсивнее?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

А я всегда говорю, *** любит богатых. Автор, им плевать как она накрашена и тд. Лишь бы у нее были бабки.

согласна полностью. пришла к этому выводу за уходящий год. раньше конечно верила в сказки, что "главное чтоб чистенько и со вкусом, но дешево".

#16

Ля какая-то странная мысля у вас. Не скажу за всех, но мужчинам моего окружения нравятся душевные девушки, начитанные, с кем приятно и интересно поболтать. Но определенно, мужчинам нравятся сексуальные девули, от которых так и прет сексом. Это мимика, жесты, манера речи и многое другое..

Гость
#17
Гость

в тихом омуте черти водятся. скромные и тихони в любви могу так раскрыться. и пуст ьс другими будет серой а в пастели с мужем фурией

а я что то говорила про тихонь? я сказала, что вас одетые в дешевую одежде и накрашенные дешевой косметикой не нужны. чет как то странно ты их в тихони и скромницы записал. *** как обычно подменило понятия.

Гость
#18
Гость

в тихом омуте черти водятся. скромные и тихони в любви могу так раскрыться. и пуст ьс другими будет серой а в пастели с мужем фурией

Что за фантазии? 😅😅

Гость
#19
Шоколад

Ля какая-то странная мысля у вас. Не скажу за всех, но мужчинам моего окружения нравятся душевные девушки, начитанные, с кем приятно и интересно поболтать. Но определенно, мужчинам нравятся сексуальные девули, от которых так и прет сексом. Это мимика, жесты, манера речи и многое другое..

ну ты говоришь про девушек при деньгах.

Гость
#20
Гость

Что за фантазии? 😅😅

как обычно *** хочет красоточку, чтобы никто вокруг не заметил что она красоточка. и чтобы она досталась только ему. сосала самоотверженно только ему. при этом одевалась на распродажах в бершке и выглядела как топ модель с подиума. ничего нового.

Гость
#21
Гость

Типаж ухоженной богатой девушки тебе приятен

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Почему только типаж приятен/НЕприятен

Гость
#22
Гость

ну ты говоришь про девушек при деньгах.

💯 процентов
Зат***ые пахнут не сексом, а курицей и стрессом

#23

Не знаю, муж в меня влюбился в платье за 20 евро из аутлета, просто оно на мне хорошо сидело. Мужчины воспринимают образ в целом, в не отдельно взятые дорогие/дизайнерские вещи. Если вещь сидит плохо или просто не идёт, сколько бы она не стоила, она никак хозяйку не украсит и мужчину не привлечёт.

Гость
#24
Гость

Если "мужики любят только дорого выглядящих девушек", то почему мне на "ухоженность" женщин абсолютно пох? Почему только типаж приятен/НЕприятен

какой типаж тебе приятен? жрущей дошики, одетой в полиэстеровые куртки с распродажи и в дермантиновых дешевых сапогах, ездящая на общественном транспорте?

#25
Гость

очаровательная улыбка и сверкающий взгляд только с деньгами возможен. без денег полетевшие зубы и потухший взгляд.
каких скромных ты для брака любишь? мышь серую? нуну, не надоело эти сказки уже лепетать. для любовных утех вы мечтаете о ДОРОГО ВЫГЛЯДЯЩИХ раскрепощенных и легких.

Зубы могут быть ровные прямые и белые от природы…

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

А я всегда говорю, *** любит богатых. Автор, им плевать как она накрашена и тд. Лишь бы у нее были бабки.

Но это только ***. А мужла у нас 80%. Остальные 20 мужчины и они на бабки уже не смотрят

Мужло подлое
#27

> И пусть не лицемерят и не говорят, что любят простых и скромных
Да. Я не такой!

Гость
#28
LondonCityWoman

Не знаю, муж в меня влюбился в платье за 20 евро из аутлета, просто оно на мне хорошо сидело. Мужчины воспринимают образ в целом, в не отдельно взятые дорогие/дизайнерские вещи. Если вещь сидит плохо или просто не идёт, сколько бы она не стоила, она никак хозяйку не украсит и мужчину не привлечёт.

Вы бедная?

Продавшица из Пятёрочки
#29
LondonCityWoman

Не знаю, муж в меня влюбился в платье за 20 евро из аутлета, просто оно на мне хорошо сидело. Мужчины воспринимают образ в целом, в не отдельно взятые дорогие/дизайнерские вещи. Если вещь сидит плохо или просто не идёт, сколько бы она не стоила, она никак хозяйку не украсит и мужчину не привлечёт.

Дело не в тряпке. А в том кто эта баба. Влюбится может в любую. Но пока не узнает че за ней. Если она красотка и со вкусом одеваетсч из секонда, но нишая то пока. *** свалит. И наоборот если девушка так себн, но за ней бабки родителей.то мужла и поганой метлоц не ввгнать

Гость
#30
LondonCityWoman

Зубы могут быть ровные прямые и белые от природы…

ога, что ценится еще больше. и *** хочет именно такой природный алмаз. да и ровные зубы в жизни не заметит, если общим вид будет бедным и замученным безденежьем. сколько таких с ровными зубами за кассой сидят, всем мужикам плевать

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

ога, что ценится еще больше. и *** хочет именно такой природный алмаз. да и ровные зубы в жизни не заметит, если общим вид будет бедным и замученным безденежьем. сколько таких с ровными зубами за кассой сидят, всем мужикам плевать

Вот про кассу только не надо.
Я вот уже наелась на нг)))

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Дело не в тряпке. А в том кто эта баба. Влюбится может в любую. Но пока не узнает че за ней. Если она красотка и со вкусом одеваетсч из секонда, но нишая то пока. *** свалит. И наоборот если девушка так себн, но за ней бабки родителей.то мужла и поганой метлоц не ввгнать

вот именно. всем плевать на со вкусом подобранные дешевые тряпки, если она сама ездит на общественном транспорте и родители работяги обыкновенные
а если богатая. то сразу же прибежит с умозаключениями "это мой типаж!!"

Продавшица из Пятёрочки
#33
Мужло подлое

> И пусть не лицемерят и не говорят, что любят простых и скромных
Да. Я не такой!

А ты *** с кем встречать нг будешь? Приготовил хоть че пожрать?

Мужло подлое
#34
Продавшица из Пятёрочки

А ты *** с кем встречать нг будешь? Приготовил хоть че пожрать?

Я уже встретил

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Вот про кассу только не надо.
Я вот уже наелась на нг)))

хаха сорян. для примера. видела в аптеке нереальной красоты девушку с пухлыми губами от природы, но бедную. много у нее было поклонников? ну видимо неособо.

Гость
#36
Мужло подлое

Я уже встретил

Белочку?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

хаха сорян. для примера. видела в аптеке нереальной красоты девушку с пухлыми губами от природы, но бедную. много у нее было поклонников? ну видимо неособо.

Я тоже много красоток знаю из продавщиц. Да. *** на них внимания не обрашает. Продавщица для многих не человек

Продавшица из Пятёрочки
#38
Мужло подлое

Я уже встретил

Так че на столе было? Ты пил хоть?

#39
Гость

Вы бедная?

По стандартам этого форма - я нищая 🤣

Гость
#40
Гость

Типаж ухоженной богатой девушки тебе приятен

А почему я этого не чувствую? Почему я наоборот чустую отвращение к круглому лицу, даже если его украсить драгоценностями на триллион триллионов?

Почему я наоборот чувствую отвращение к девушке с короткой шеей (аля снеговик), даже если её украсить драгоценностями на триллион триллионов?.

Могу продолжать про другие части тела..

Почему так?

Продавшица из Пятёрочки
#41
LondonCityWoman

По стандартам этого форма - я нищая 🤣

Для мужла если есть квартира в собственности у бабы, то она уже не нищая. Этого хватит чтобы *** бегало за ней. Так что недвижка есть?

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже много красоток знаю из продавщиц. Да. *** на них внимания не обрашает. Продавщица для многих не человек

Работала раньше в продажах. Консультантом и в бутиках, и в обычных дешевых магазинчиках. За себя не скажу, но девчонки классные были. Еще на кассе. Там местная красавица был, одинокая. с ней парень замутил, который сам туда пришел работать. На минуточку, через кассы наши проходило по 350 челок за день. Хоть кто то из девчонок свою личную жизнь наладил в то время? НОЛЬ!

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

А почему я этого не чувствую? Почему я наоборот чустую отвращение к круглому лицу, даже если его украсить драгоценностями на триллион триллионов?

Почему я наоборот чувствую отвращение к девушке с короткой шеей (аля снеговик), даже если её украсить драгоценностями на триллион триллионов?.

Могу продолжать про другие части тела..

Почему так?

А ты сам блть Брэд Питт что ли? Не смеши мои сиськи. Ты такой же *** как описал девушку. Толстяк коротыш с короткой шеей.

Гость
#44
LondonCityWoman

По стандартам этого форма - я нищая 🤣

Ну вот вам и ответ. Вы изначально богатая, сегодня платье за 20 евро, завтра за 2200. Так что по вам видно, по коже, по взгляду, по осанке. Что вы далеко не нищая.

Гость
#45
Гость

А почему я этого не чувствую? Почему я наоборот чустую отвращение к круглому лицу, даже если его украсить драгоценностями на триллион триллионов?

Почему я наоборот чувствую отвращение к девушке с короткой шеей (аля снеговик), даже если её украсить драгоценностями на триллион триллионов?.

Могу продолжать про другие части тела..

Почему так?

Ты- ***, всё просто

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Работала раньше в продажах. Консультантом и в бутиках, и в обычных дешевых магазинчиках. За себя не скажу, но девчонки классные были. Еще на кассе. Там местная красавица был, одинокая. с ней парень замутил, который сам туда пришел работать. На минуточку, через кассы наши проходило по 350 челок за день. Хоть кто то из девчонок свою личную жизнь наладил в то время? НОЛЬ!

Лучше бы такие красотки в эскорт шли. Там бы и жизнь наладили и деннег накопили

Гость
#47

Я может удивлю но нам наплевать как и в чём женщина одета гловное что бы внешность была нормальной

Гость
#48
Гость

какой типаж тебе приятен? жрущей дошики, одетой в полиэстеровые куртки с распродажи и в дермантиновых дешевых сапогах, ездящая на общественном транспорте?

Мне приятны десятки типажей и неприятны тысячи. Например, кругломордые, короткошеии (аля снеговик), с бутылкообразными икрами вызывают у меня дичайшее отвращение.

Причем тут на чем она едет? Да хоть на летающей тарелке, она же уродина бл.

Гость
#49
Гость

А почему я этого не чувствую? Почему я наоборот чустую отвращение к круглому лицу, даже если его украсить драгоценностями на триллион триллионов?

Почему я наоборот чувствую отвращение к девушке с короткой шеей (аля снеговик), даже если её украсить драгоценностями на триллион триллионов?.

Могу продолжать про другие части тела..

Почему так?

Потому что тебе нравятся не с круглым лицом богачки и с длинной шеей богачки. людей много. находишь свой типаж богатой девушки и любишь ее. изи

Гость
#50
Гость

Я может удивлю но нам наплевать как и в чём женщина одета гловное что бы внешность была нормальной

Нормальная внешность после 25- дорогое удовольствие