Гость
Статьи
Стоит ли улучшать себя …

Стоит ли улучшать себя или натуральная красота с бодипозитивом?

Переехала жить из маленького городка в миллионник, устроилась работать в фитнес-клуб в отдел продаж, внешне не красавица, фигура неплохая, грудь мизерная, за собой особо не ухаживала. Поразил контраст между женщинами в моем родном городке с женщинами в мегаполисе. Прямо скажем, тут женщины - любо дорого смотреть, лучше выглядят, ухоженные, успешные, продвинутые, у нас в городке в основном все зашоренные.

На фоне этого у меня стали развиваться комплексы из-за того, что я синий чулок. При этом очень часто слышу критику в адрес тех, кто хорошо за собой ухаживает, самое парадоксальное, что критика такая абстрактная, вроде как все говорят про натуральную красоту и критикуют любую коррекцию внешности, при этом все мужики засматриваются на ухоженных женщин с хорошими фигурами, шикарными волосами, грудью, что-то на натуральных толстухах и серых мышек, как я, мужики не смотрят.

Ну к примеру, к нам в клуб ходит очень много обеспеченных девушек и женщин, жены богатых, любовницы/содержанки богатых, дочки богатых, бизнес-вумен, короче те, у кого есть деньги и богатые мужчины, все они, как правило, выглядят лучше обычных женщин из провинции. Особенно это заметно в возрасте лет 35+, если в моем городе в 35-летнем возрасте женщины обабились и выглядят ближе к старухам, то те, кто ходит к нам в клуб в свои 35-40 лет цветут и пахнут, на них даже тренера шеи сворачивают и слюни пускают. И я хочу стать такой же, как они, надоело обычной серой мышкой. Но почему-то когда я с кем-нибудь из знакомых завожу разговор на эту тему, то сразу слышу одни и те же фразы: хочешь быть как все, красота должна быть натуральной, муклы уже не в моде... Почему если женщина собралась немного себя улучшить, то ее сразу пугают Олесей Малибу? Ну вот у меня, например, кривенький и длинноватый некрасивый нос, мизерная грудь, волосатые руки, кожа не очень, волосы на голове жидкие. Если я сделаю ринопластику, увеличу грудь, займусь волосами и кожей, буду чаще делать маникюр и педикюр, то стану хуже, чем сейчас?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Займитесь собой и никого не слушайте. Особенно волосы и кожа -
это очень важно.
Действительно, мужчины говорят, что любят натуральное всё. Но это неправда.

Гость
#3

Вы мешаете в одну кучу уход за собой и пластику, может для натуральности зубы не чистить, и почему вы решили, что натуральные все сплошь жирные серые мыши?

Гость
#4

Да не слушайте вы никого, особенно мнение клуш неудачников. В понимании многих муклы все кто моет голову хотя бы раз в три дня, хотя бы раз в месяц посещает салон красоты, и у кого нет зарослей подмышками и целюллита.

Гость
#5
Ирина

Займитесь собой и никого не слушайте. Особенно волосы и кожа -
это очень важно.
Действительно, мужчины говорят, что любят натуральное всё. Но это неправда.

Мужчины любят красивых, более 90% красивых - это хорошо ухоженные. А естественная красота - это в наше время как заезженное слово паразит.

Волшебная Волшебница
#6

Правда за вами, люди говорят одно, а делают другое. Самое смешное, когда мужчины, утверждают, что любят натуральную красоту рассказывают, как их женщины ничего не делали и они натуральные красавицы. Мужчины вообще не понимают разницы между натуральным и не натуральным, если им об этом не сказать)
Если фигура у вас неплохая, сделайте сначала отличной свою фигуру, тем более, в такой сфере работаете)
Помимо волос, груди и носа важны очень зубы, их ровность и белизна)

Гость
#7

Согласна с отписавшимися выше- у вас все в кучу и уход и пластика. Ухаживать за собой и надувать грудь/губы это совершенно разные вещи, вот совсем.
Ухаживать-это посещать зал, ухаживать за волосами, зубами, кожей. И это, конечно, только в плюс внешности.
Когда переделывают себя и все эти одинаковые носы/скулы и прочее они правда становятся очень похожи и причем это не та потрясающая красота, как у молодой Орнеллы Мути, а какая-то шаблонно-обезжиренная. Как было в одном нашем сериале, где любую женщину заменяли на Леру Кудрявцеву))))

Гость
#8

Автор, ну вы сами ответили на свой вопрос. Вы же видите какие женщины занимаются у вас фитнес клубе, как они выглядят, на каких машинах приезжают, какого уровня их мужчины, будь о мужья или спонсоры. И сравните с нищими провинциальными женщинами вашего привычного круга общения. Какой вам быть вам решать, но по-моему выбор очевиден.

Гость
#9
Гость

Мужчины любят красивых, более 90% красивых - это хорошо ухоженные. А естественная красота - это в наше время как заезженное слово паразит.

Лучший коммент топ!!! Естественная красота это настолько редкость, что если бы все были естественные, то реально красоток было бы 1:1000 и доставались бы они исключительно миллионерам. мужчинки должны радоваться, что в наш век у любоо мало-мальски зарабатывающего мужчины может быть эффектная и привлекательная женщина

Гость
#10
Гость

Автор, ну вы сами ответили на свой вопрос. Вы же видите какие женщины занимаются у вас фитнес клубе, как они выглядят, на каких машинах приезжают, какого уровня их мужчины, будь о мужья или спонсоры. И сравните с нищими провинциальными женщинами вашего привычного круга общения. Какой вам быть вам решать, но по-моему выбор очевиден.

Ну Кудрявцевой 50 лет вообще то, если сравнивать ее и большинство обычных 50 летних женщин, остальные то в этом возрасте капец красотки))))

Гость
#11
Гость

Лучший коммент топ!!! Естественная красота это настолько редкость, что если бы все были естественные, то реально красоток было бы 1:1000 и доставались бы они исключительно миллионерам. мужчинки должны радоваться, что в наш век у любоо мало-мальски зарабатывающего мужчины может быть эффектная и привлекательная женщина

Ухоженная и привлекательная ( не путать с красавицей). Если жена не страшная изначально, то , конечно, уход, возможность похода к косметологам, не задолбанность, как прокормить семью итд, отдых, спорт.зал и прочее дают хорошие результаты. Но извините, действительно красивых и сейчас немного. В основном милые и ухоженные.

Гость
#12
Гость

Мужчины любят красивых, более 90% красивых - это хорошо ухоженные. А естественная красота - это в наше время как заезженное слово паразит.

Собчак хорошо ухожена и с пластикой, что, очень красивая? Или Лобода?
Хороший уход дает много очков вперед, но красота, это красота, а ухоженность, это ухоженность. И таже фигура- подтянутая и спортивная оч.круто. Но это не равно красивая- короткие ноги, коренастость, широкая спина и короткая шея никуда не денутся.

Ирина
#13
Гость

Собчак хорошо ухожена и с пластикой, что, очень красивая? Или Лобода?
Хороший уход дает много очков вперед, но красота, это красота, а ухоженность, это ухоженность. И таже фигура- подтянутая и спортивная оч.круто. Но это не равно красивая- короткие ноги, коренастость, широкая спина и короткая шея никуда не денутся.

А вот представьте, Собчак и без ухоженноти. Ужас был бы. А так вроде ничего.

Помню
#14

За какие средства вы все это сделаете?)
И каким образом вам, залетной, удалось устроиться с такой внешностью в приличный фитнес-клуб?)

Гость
#15

Не завидуй чужой женской красоте. Не будь озлобленной бабой с самооценкой ниже плинтуса. Ты такая - какая есть.Ты такая одна - нет такой другой. Ты индивидуальность.Прими себя, полюби и прекрати себя сравнивать с другими.Встретишь своего мужика - он каждую складочку на твоем теле любить будет, боготворить тебя и т..хать как в последний раз. Опять же, если что то хочешь изменить: начни с фигуры, похудей, займись спортом...тело подтянется, будешь стройнее и эффектнее. Походи в солярий. Ухаживай за собой: нет возможности сделать маникюр, педикюр - окей, но ногти должны быть всегда аккуратные и чистые,как и кожа на руках ухоженная.Касательно кожи на лице: нет возможности посетить косметолога - сама себе будь им (сделала паровую ванну для лица, маску из глины, желательно белой, накупила кремов для лица хороших: vichy / la roche-rosay / сlinique. По поводу волос: сколько сейчас разных витаминов для их роста, сделала стрижку, которая подходит тебе, на время пока ты их лечишь. Купи себе офигенное нижнее белье (различные комплекты красивые). Носи его каждый день, будешь чувствовать себя богиней))) Серьезно). Ты умничка и правильно рассуждаешь, женщина обязана за собой следить и не запускать себя. Всё в твоих руках! Просто, прекрати ныть...и - всё будет)).

Гость
#16
Гость

Ухоженная и привлекательная ( не путать с красавицей). Если жена не страшная изначально, то , конечно, уход, возможность похода к косметологам, не задолбанность, как прокормить семью итд, отдых, спорт.зал и прочее дают хорошие результаты. Но извините, действительно красивых и сейчас немного. В основном милые и ухоженные.

Так и есть. Натуральная красота - это чушь собачая. Я знаю примеры когда очень красивые от природы девушки зачахли без хорошего ухода.
У меня бывшая одноклассница первая красавица в классе и самых красивых в школе, вышла замуж по любви за неудачника, жизнь тяжелая, ипотеки, кредиты, родила, располнела, недавно ее видела в супермаркете, выглядит просто кошмар если сравнивать какой она была в школе.
Другой пример, вторая одноклассница, в школе мышь мышью, груди нет, лицо не очень, волосы редкие, нос кривой. Сейчас зато соска каких поискать, ухоженная, вся такая секси, на спорте, ***-герла, ездит на ренж-ровере евок.

Гость
#17
Гость

Мужчины любят красивых, более 90% красивых - это хорошо ухоженные. А естественная красота - это в наше время как заезженное слово паразит.

+++++++++++

Гость
#18
Гость

Так и есть. Натуральная красота - это чушь собачая. Я знаю примеры когда очень красивые от природы девушки зачахли без хорошего ухода.
У меня бывшая одноклассница первая красавица в классе и самых красивых в школе, вышла замуж по любви за неудачника, жизнь тяжелая, ипотеки, кредиты, родила, располнела, недавно ее видела в супермаркете, выглядит просто кошмар если сравнивать какой она была в школе.
Другой пример, вторая одноклассница, в школе мышь мышью, груди нет, лицо не очень, волосы редкие, нос кривой. Сейчас зато соска каких поискать, ухоженная, вся такая секси, на спорте, ***-герла, ездит на ренж-ровере евок.

Почему всегда сравнивают зачуханных красоток и с лоском мышей? Вы лучше поставьте ухоженную красавицу и ухоженную мышку! Вот где будеь огромная разница, мышку и не заметит никто, хоть как будет ухоженна. Натуральная красота, природные данные очень важны как база, на которую ложится уход и прочее.
Уход очень важен, но и природные жанные тоже. Ухоженная Паркер или ухоженная Даутцен Крез

Гость
#19
Гость

Согласна с отписавшимися выше- у вас все в кучу и уход и пластика. Ухаживать за собой и надувать грудь/губы это совершенно разные вещи, вот совсем.
Ухаживать-это посещать зал, ухаживать за волосами, зубами, кожей. И это, конечно, только в плюс внешности.
Когда переделывают себя и все эти одинаковые носы/скулы и прочее они правда становятся очень похожи и причем это не та потрясающая красота, как у молодой Орнеллы Мути, а какая-то шаблонно-обезжиренная. Как было в одном нашем сериале, где любую женщину заменяли на Леру Кудрявцеву))))

Заколебали вы при любом случае ссылаться на всяких Орнелл Мунти, Моник Беллучи, Мерлин Монро. Можно подумать у нас каждая вторая Орнелла Мунти или Мерлин Монро, а что делать если большинство обычных не Орнеллы Мунти деффектами внешности, кривыми носами, тонкими ассексуальными губами, не природные красотки? Пустить все на самотек, наплевать на себя и накапливать жирок перед телевизором?

Гость
#20
Гость

Заколебали вы при любом случае ссылаться на всяких Орнелл Мунти, Моник Беллучи, Мерлин Монро. Можно подумать у нас каждая вторая Орнелла Мунти или Мерлин Монро, а что делать если большинство обычных не Орнеллы Мунти деффектами внешности, кривыми носами, тонкими ассексуальными губами, не природные красотки? Пустить все на самотек, наплевать на себя и накапливать жирок перед телевизором?

Я так и сделала: наплевала на себя. нос кривой, зубы тоже.

Гость
#21
Гость

Почему всегда сравнивают зачуханных красоток и с лоском мышей? Вы лучше поставьте ухоженную красавицу и ухоженную мышку! Вот где будеь огромная разница, мышку и не заметит никто, хоть как будет ухоженна. Натуральная красота, природные данные очень важны как база, на которую ложится уход и прочее.
Уход очень важен, но и природные жанные тоже. Ухоженная Паркер или ухоженная Даутцен Крез

По моим наблюдениям как раз большинство привлекательных женщин, были далеко не красотками в юности

Гость
#22
Гость

Заколебали вы при любом случае ссылаться на всяких Орнелл Мунти, Моник Беллучи, Мерлин Монро. Можно подумать у нас каждая вторая Орнелла Мунти или Мерлин Монро, а что делать если большинство обычных не Орнеллы Мунти деффектами внешности, кривыми носами, тонкими ассексуальными губами, не природные красотки? Пустить все на самотек, наплевать на себя и накапливать жирок перед телевизором?

Вы вообще не читали, что я писала? Написала же уход очень важен для привлекательности и , конечно, нужно ухаживать за собой. Толькл я не понимаю, почему нужно2 при этом обесценивать красоту? "90% красоты это уход" на это я и ответила- нет, красота, это красота. А уход очннь важен, но не заменяет красоты.

Гость
#23

Авторша, вы как маленькая, как можно слушать баб в таких вопросах. Вам естественно будут советовать чтобы вы забили на себя, были сами собой, чтобы на фоне вас выглядеть привлекательно. Смотрите всегда по факту, как живут красивые клиентки фитнес клуба и как живут стремные простолюдинки, жены Васьков из вашего Муходрищенска? Все наглядно и понятно.

Гость
#24
Гость

Заколебали вы при любом случае ссылаться на всяких Орнелл Мунти, Моник Беллучи, Мерлин Монро. Можно подумать у нас каждая вторая Орнелла Мунти или Мерлин Монро, а что делать если большинство обычных не Орнеллы Мунти деффектами внешности, кривыми носами, тонкими ассексуальными губами, не природные красотки? Пустить все на самотек, наплевать на себя и накапливать жирок перед телевизором?

+1000

Гость
#25
Гость

Вы вообще не читали, что я писала? Написала же уход очень важен для привлекательности и , конечно, нужно ухаживать за собой. Толькл я не понимаю, почему нужно2 при этом обесценивать красоту? "90% красоты это уход" на это я и ответила- нет, красота, это красота. А уход очннь важен, но не заменяет красоты.

Да никто красоту не обесценивает, вам пытаются объяснить что реально красивых от природы женщин 1% из 100, остальные ухоженные. Ну если большинству не посчастливилось родится красивыми, что теперь смирится и сравнивать мифических канувших в историю Мерелинов Монро с ухоженными реальными реальными женщинами из жизни в не из истории и фильмов?

Гость
#26
Гость

Так и есть. Натуральная красота - это чушь собачая. Я знаю примеры когда очень красивые от природы девушки зачахли без хорошего ухода.
У меня бывшая одноклассница первая красавица в классе и самых красивых в школе, вышла замуж по любви за неудачника, жизнь тяжелая, ипотеки, кредиты, родила, располнела, недавно ее видела в супермаркете, выглядит просто кошмар если сравнивать какой она была в школе.
Другой пример, вторая одноклассница, в школе мышь мышью, груди нет, лицо не очень, волосы редкие, нос кривой. Сейчас зато соска каких поискать, ухоженная, вся такая секси, на спорте, ***-герла, ездит на ренж-ровере евок.

Отличное сравнение, если за собой не следить, то любая самая красивая о природы девушка за несколько лет превратится в клушу, и практически из любой средненькой не совсем страшной мышки можно сделать красотку, были бы деньги и время. Просто так ничего не бывает, а если и есть то не долго. Естественная красота сама по себе быстро увядает.

Гость
#27

Автор я нереально красива от природы. У меня есть все что вы перечислили. Мужчины меня боготворили было много миллионеров. Но все это кончилось и сейчас ничего нет. Потому что надеялась на красоту только и что мне все должны. Зато мои знакомые простушки построили карьеру и замуж вышли за обычных парней детей нянчат а у меня ничего только красота

Гость
#28
Гость

Заколебали вы при любом случае ссылаться на всяких Орнелл Мунти, Моник Беллучи, Мерлин Монро. Можно подумать у нас каждая вторая Орнелла Мунти или Мерлин Монро, а что делать если большинство обычных не Орнеллы Мунти деффектами внешности, кривыми носами, тонкими ассексуальными губами, не природные красотки? Пустить все на самотек, наплевать на себя и накапливать жирок перед телевизором?

Браво, то самое хотела написать! Многие когда речь заходит о естественной красоте приводят в пример Орнеллу Мунти, а ты собой сравни и с большинством простых женщин, ты, вот конкретно ты Родилась Орнеллой Мунти? Среди твоих знакомых, родственников, подружек много таких как Орнелла? Смешно слушать кода неухоженная чучундра с веником на голове, сальными волосами и целлюлитом рассказывает про натуральную красоту и приводит в пример Орнеллу Мунти😄😂

Гость
#29
Гость

Автор я нереально красива от природы. У меня есть все что вы перечислили. Мужчины меня боготворили было много миллионеров. Но все это кончилось и сейчас ничего нет. Потому что надеялась на красоту только и что мне все должны. Зато мои знакомые простушки построили карьеру и замуж вышли за обычных парней детей нянчат а у меня ничего только красота

Угу, верим 😂

Гость
#30
Гость

Да никто красоту не обесценивает, вам пытаются объяснить что реально красивых от природы женщин 1% из 100, остальные ухоженные. Ну если большинству не посчастливилось родится красивыми, что теперь смирится и сравнивать мифических канувших в историю Мерелинов Монро с ухоженными реальными реальными женщинами из жизни в не из истории и фильмов?

Опять смирится, да никто не говорит про смирится и примеры звезд, это пример уровня внешности и сейчас есть такие. Я про то, что чем лучше внешность изначально, тем лучше и красивее результат. Т.е. природные данные и природная красота важна как база. А ухаживать нужно с любой внешностью, так как становишься лучшей версией себя. Это приятно и улучшает качество жизни.

Гость
#31

Я считаю абсолютно любая девушка должна быть ухоженной, вне зависимости красотка она или не очень. Также считаю природа не наградила идеальной внешностью, то нет ничего такого плохого чтобы воспользоваться услугами косметологии и пластической хирургии, если станет лучше чем было. Конечно не стоит перебарщивать с пластикой и становится как Олеся Малибу, но если что-то подправить в меру, то вполне можно

Гость
#32
Гость

Опять смирится, да никто не говорит про смирится и примеры звезд, это пример уровня внешности и сейчас есть такие. Я про то, что чем лучше внешность изначально, тем лучше и красивее результат. Т.е. природные данные и природная красота важна как база. А ухаживать нужно с любой внешностью, так как становишься лучшей версией себя. Это приятно и улучшает качество жизни.

Так если посмотреть на большинство людей, то откровенных уродин и природных красавиц единицы, основная масса именно средние девушки, не красивые и не страшные. Поэтому именно уход за собой и улучшайзинг делает из обычных девушек - красоток, а его отсутствие и наплевательское отношение к своей внешности и фигуре превращает средних девушек в зашоренных клуш. Вот так вот.

Гость
#33
Гость

Угу, верим 😂

Завистливые уродинки щас будут бесится я привыкла что женщины меня яростно ненавидят))) все мужики мои ржали над реакцией баб на меня

Гость
#34
Гость

Да никто красоту не обесценивает, вам пытаются объяснить что реально красивых от природы женщин 1% из 100, остальные ухоженные. Ну если большинству не посчастливилось родится красивыми, что теперь смирится и сравнивать мифических канувших в историю Мерелинов Монро с ухоженными реальными реальными женщинами из жизни в не из истории и фильмов?

Полностью согласна. У нас вообще менталитет такой, большинство будет ныть как все плохо. Бабы ноют как им не повезло родится не такой красивой как Орнелла Мунти и Софи Лорен, поэтому жизнь изначально не удалась и нет смысла что-то менять, ходить в фитнес зал, бегать по вечерам, чаще посещать салоны и не запускать себя. А *** в свою очередь ноет что простому человеку не пробиться в жизни, кругом блат и связи, поэтому буду бухать и пойду слесарем на завод или менеджером в офис за 30 тыс, вместо того чтобы развиваться и открыть свое дело, где блат не нужен. Ленивые и инертные нытики, как мужики так и бабы.

Гость
#35
Гость

Так если посмотреть на большинство людей, то откровенных уродин и природных красавиц единицы, основная масса именно средние девушки, не красивые и не страшные. Поэтому именно уход за собой и улучшайзинг делает из обычных девушек - красоток, а его отсутствие и наплевательское отношение к своей внешности и фигуре превращает средних девушек в зашоренных клуш. Вот так вот.

Средняя внешность тоже бывает очень и очень разной. Хотите сказать, что все девушки на улице одинаковые, кроме единиц? Да ну! У кого-то в анамнезе например, короткие ноги и коренастость, а у кого-то отличные пропорции, но лишний вес. Обе девушки занявшись спортом получат подтянутую фигуру, но первая так и будет коренастой, а вторая отличную фигуру. Так же с лицом- у кого-то проблема в носе и немного прыщей, а у другой плюс к этому мелкие глаза глубокопосаженные и аллергия на лекарства или еще какая-то более сложная проблема. Мы все разные!
Одна обычная девушка вложившись в себя станет супер-красоткой, а кто-то средне-симпатичной. Зависит от того в чем проблема изначально. Но опять-таки это не значит, что не надо стараться, надо! Стать лучшей версией себя.
И кстати, совсем некрасивых намного больше, чем очень красивых природно. Просто женская психология выискивает недостатки в красотках, зато страшных желеет и приписыаает им достоинства. Какую самую страшную не покажи- скажут, да нет, она ничего. Волосы там красивые или еще чего)))

Гость
#36
Гость

Так если посмотреть на большинство людей, то откровенных уродин и природных красавиц единицы, основная масса именно средние девушки, не красивые и не страшные. Поэтому именно уход за собой и улучшайзинг делает из обычных девушек - красоток, а его отсутствие и наплевательское отношение к своей внешности и фигуре превращает средних девушек в зашоренных клуш. Вот так вот.

Все верно говорите, причем чем лучше развивается медицина и косметология, тем большее подтверждение вашим словам. Раньше 100 назад страшненькие девушки всю жизнь были страшненькими, зато сейчас практически из любой средненькой можно слепить эффектную даму. Да что там, погуглите Ниту Кузьмину, какой она была и какой она стала))) Этот пример как вдохновение для всех страшненьких девушек. Была толстая, с толстыми щеками, двумя подбородками, ужасными волосами, с такой внешностью уборщицами бывают или на рынке огурцами торгуют. Зато стала какой, может ктото скажет что мукла, но уж точно в миллион раз лучше чем было

Гость
#37
Гость

Полностью согласна. У нас вообще менталитет такой, большинство будет ныть как все плохо. Бабы ноют как им не повезло родится не такой красивой как Орнелла Мунти и Софи Лорен, поэтому жизнь изначально не удалась и нет смысла что-то менять, ходить в фитнес зал, бегать по вечерам, чаще посещать салоны и не запускать себя. А *** в свою очередь ноет что простому человеку не пробиться в жизни, кругом блат и связи, поэтому буду бухать и пойду слесарем на завод или менеджером в офис за 30 тыс, вместо того чтобы развиваться и открыть свое дело, где блат не нужен. Ленивые и инертные нытики, как мужики так и бабы.

Отлично сказано))))

Лапусик
#38
Гость

Собчак хорошо ухожена и с пластикой, что, очень красивая? Или Лобода?
Хороший уход дает много очков вперед, но красота, это красота, а ухоженность, это ухоженность. И таже фигура- подтянутая и спортивная оч.круто. Но это не равно красивая- короткие ноги, коренастость, широкая спина и короткая шея никуда не денутся.

Лобода была если не красавица то очень привлекательная. Операциями испортила.

Гость
#39
Гость

Мужчины любят красивых, более 90% красивых - это хорошо ухоженные. А естественная красота - это в наше время как заезженное слово паразит.

Вы правы, к тому же те кто красивые от природы тоже в основном ухоженные, без ухода красота быстро увянет.

Гость
#40
Гость

Я считаю абсолютно любая девушка должна быть ухоженной, вне зависимости красотка она или не очень. Также считаю природа не наградила идеальной внешностью, то нет ничего такого плохого чтобы воспользоваться услугами косметологии и пластической хирургии, если станет лучше чем было. Конечно не стоит перебарщивать с пластикой и становится как Олеся Малибу, но если что-то подправить в меру, то вполне можно

Да, у меня подруга само по себе красавица и ухоженная, идеальная фигура, но единственный минус - маленькая грудь 1-ка. Сделала себе 3-й размер, смотрится на ней отлично и эстетично.

Гость
#41
Гость

Все верно говорите, причем чем лучше развивается медицина и косметология, тем большее подтверждение вашим словам. Раньше 100 назад страшненькие девушки всю жизнь были страшненькими, зато сейчас практически из любой средненькой можно слепить эффектную даму. Да что там, погуглите Ниту Кузьмину, какой она была и какой она стала))) Этот пример как вдохновение для всех страшненьких девушек. Была толстая, с толстыми щеками, двумя подбородками, ужасными волосами, с такой внешностью уборщицами бывают или на рынке огурцами торгуют. Зато стала какой, может ктото скажет что мукла, но уж точно в миллион раз лучше чем было

Она же похожа на резиновую куклу, вообще ничего человеческого! Было плохо и стало плохо. Только денег еще вбухано. Разве это красота?

Гость
#42
Гость

Согласна с отписавшимися выше- у вас все в кучу и уход и пластика. Ухаживать за собой и надувать грудь/губы это совершенно разные вещи, вот совсем.
Ухаживать-это посещать зал, ухаживать за волосами, зубами, кожей. И это, конечно, только в плюс внешности.
Когда переделывают себя и все эти одинаковые носы/скулы и прочее они правда становятся очень похожи и причем это не та потрясающая красота, как у молодой Орнеллы Мути, а какая-то шаблонно-обезжиренная. Как было в одном нашем сериале, где любую женщину заменяли на Леру Кудрявцеву))))

Бред какой-то, ваши сравнения к данной теме никак не относятся. При чем тут Орнелла Мунти и автор этой темы? Если у Мунти нет изъянов во внешности и ровный аккуратный нос - это одно, а у автора нос кривой, и что теперь ей ходить с ужасным кривым(возможно переломанным носом) чтобы не быть похожей чтобы не быть похожей на ухоженных инстаграмщиц?

Гость
#43
Гость

Она же похожа на резиновую куклу, вообще ничего человеческого! Было плохо и стало плохо. Только денег еще вбухано. Разве это красота?

Объективно Кузьмина после операция выглядит намного лучше чем была, не лицемерьте пожалуйста, при том что была она прям скажем уродиной. Девушки кто симпатичнее при небольшом вмешательстве выглядят не как куклы, при этом классно

Гость
#44
Гость

Она же похожа на резиновую куклу, вообще ничего человеческого! Было плохо и стало плохо. Только денег еще вбухано. Разве это красота?

Давайте рассуждать объективно а не брызгать желчью. Не являюсь поклонницей эскортниц, но по факту, будь Кузьмина такой как была до пластики, ни один мужик с баблом на такую бы не позарился, вышла бы замуж за нищего работягу как живут бабы с такой внешностью. А сделала пластику, сразу богатенькие еб@ри появилсь: мерседесы, Мальдивы, хорошая квартира. Только не надо сейчас писать что мужики животные, ведутся на упругие сиськи и смазливое лицо, это пустой треп в пользу бедных. Факт есть факт - было лучше чем стало.

Гость
#45
Гость

Браво, то самое хотела написать! Многие когда речь заходит о естественной красоте приводят в пример Орнеллу Мунти, а ты собой сравни и с большинством простых женщин, ты, вот конкретно ты Родилась Орнеллой Мунти? Среди твоих знакомых, родственников, подружек много таких как Орнелла? Смешно слушать кода неухоженная чучундра с веником на голове, сальными волосами и целлюлитом рассказывает про натуральную красоту и приводит в пример Орнеллу Мунти😄😂

Полностью согласна, а то привыкли сравнивать обычных со всякими звездными персонажами, среди которых которых отбирают лучших из лучших. Уверена все эти Орнелы Мунти будучи красивыми от природы плюс к красоте очень хорошо за собой следили: красивая жизнь, богатые мужчины, прислуга, лучшие салоны красоты того времени. А ты отправь такую жить на зарплату, просыпаться с утра и пахать до вечера, а потом мужу с детьми ужин готовить и обед на завтра, посмотрим что от их красоты за пару лет останется? Поэтому соглашусь, что красивые=ухоженные

Гость
#46
Гость

Полностью согласна, а то привыкли сравнивать обычных со всякими звездными персонажами, среди которых которых отбирают лучших из лучших. Уверена все эти Орнелы Мунти будучи красивыми от природы плюс к красоте очень хорошо за собой следили: красивая жизнь, богатые мужчины, прислуга, лучшие салоны красоты того времени. А ты отправь такую жить на зарплату, просыпаться с утра и пахать до вечера, а потом мужу с детьми ужин готовить и обед на завтра, посмотрим что от их красоты за пару лет останется? Поэтому соглашусь, что красивые=ухоженные

Паркер красивая? А Тори Спеллинг?
Красота=уход, если изначально красивый и поддерживаешь. А если страшный просто будешь ухоженный.
С тем, что красоту нужно поддерживать и если пахать как лошадь, стрессы и отсутствие денег всю красоту растеряешь-это я согласна на все сто.

Гость
#47
Гость

Давайте рассуждать объективно а не брызгать желчью. Не являюсь поклонницей эскортниц, но по факту, будь Кузьмина такой как была до пластики, ни один мужик с баблом на такую бы не позарился, вышла бы замуж за нищего работягу как живут бабы с такой внешностью. А сделала пластику, сразу богатенькие еб@ри появилсь: мерседесы, Мальдивы, хорошая квартира. Только не надо сейчас писать что мужики животные, ведутся на упругие сиськи и смазливое лицо, это пустой треп в пользу бедных. Факт есть факт - было лучше чем стало.

Я совершенно искренне считаю ее фриком.
И да, на прошлую внешность, конечно, не позарились бы. Но вы понимаете чем она сейчас занимается и для чего ее внешность используется? Она как живая секс-кукла. Вы как достижение ей ставите поездки на Мальдивы, где она обслуживает мужиков? Серьезно?
Я понимаю, наших моделей типо, той ,что вышла за Потанина. Там и красота и хорошо устроилась. Но тут?

Гость
#48
Гость

Я совершенно искренне считаю ее фриком.
И да, на прошлую внешность, конечно, не позарились бы. Но вы понимаете чем она сейчас занимается и для чего ее внешность используется? Она как живая секс-кукла. Вы как достижение ей ставите поездки на Мальдивы, где она обслуживает мужиков? Серьезно?
Я понимаю, наших моделей типо, той ,что вышла за Потанина. Там и красота и хорошо устроилась. Но тут?

Вы не о том спорите, по сути она права а не вы. Можно как угодно относится к Кузьминой, но выглядит она лучше самой себя в юности, думаю с этим спорить вы не будете. Если бы она не выглядела лучше чем была, она бы имела столько денег, не пользовалась бы спросом у мужчин, вот как вы считаете, плавала бы она на яхтах с миллиардерами, будучи такой как в юности? Думаю тоже нет.

Вообще все относительно, что вы сразу берете такие примеры как Паркер, или замуж Потанина, вы еще с Иванкой и Меллани Трамп сравните некрасивую девочку из провинции и бедной семьи. Относительно своего происхождения и обычных баб и то какой она была, Кузьмина выглядит лучше и живет богаче чем любая среднестатистическая женщина в ее родном Урюпинске. Сравнивайте с реальными примерами

Гость
#49
Гость

Объективно Кузьмина после операция выглядит намного лучше чем была, не лицемерьте пожалуйста, при том что была она прям скажем уродиной. Девушки кто симпатичнее при небольшом вмешательстве выглядят не как куклы, при этом классно

Кузьмина вообще зачетная телочка, с удовольствием бы ее трахнул. В очередной раз убеждаюсь, нет некрасивых баб - есть недофинансированные.👌👍👍

Гость
#50

Ок. Относительно той внешности, что была она выжала максимум, относительно того, как жила богаче, возможно. Но мне сейчас пряи грустно стало ( без сарказма), что считается достижением покататься на чужой яхте и на три дня вместе с другими девицами сьездить на Мальдивы, где тебя будут ахать мужики достижением в жизни.