Гость
Статьи
Подскажите парфюм с …

Подскажите парфюм с запахом "богатства", "дорогой косметики"

Подскажите парфюм с запахом "богатства", "дорогой косметики". Мне нравится, как пахнет в крупных парфюмерных магазинах или Дьюти-Фри. Я поняла, что до 2000 руб таких ароматов нет, наверное. Может кто знает у Диора или Шанель или Герлен что-то такое. Чтобы настроение поднимало, праздничность создавало. Спасибо заранее!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Carolina Herrera good girl gold, Montale gold

Гость
#2

Joy by Dior
Chance eau Tendre by Chanel
из понятного:))

Гость
#3

Чтобы сохранить запах богатства, чтобы он плыл перед вами и держался на вам нужен частный джет, дорогая одежда (от 200 тыс за piece), сумка от 15 000 000 и многие другие вещи, которые и дают ощущение богатства. Аромат это лишь дополнение.

А человек, который ищет запах богатства до 2000 руб это просто смешно, уж извините

#5

Сколько пафоса, сколько пафоса...

Автор
#6

ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ. Хочется именно шлейфовый и стойкий.

Помню
#7

У Герлен Куир Белуга - то, что вам нужно. Но ценник явно не 2 тысячи))

Помню
#8

По вашему вопросу приходят на ум ароматы стоимостью от 7-8 тысяч. Если хотите, напишу.

Гость
#9

До 2-х тысяч ароматов, в принципе, нет - освежители какие-то. Более-менее парфюмы начинаются от 50 евро за 30мл.

Гость
#10

парфюмом пользуются только тех, кто желает скрыть вонь от немытого тела и (или) затхлой одежды. ни о каком богатстве тут и речи быть не может. богатство - это когда от тебя ничем не воняет и тебе не нужно ничего скрывать.

непривлекательная
#11

любой от килиана. цены около 48000

Гость
#12
Помню

У Герлен Куир Белуга - то, что вам нужно. Но ценник явно не 2 тысячи))

Да ,это запах денег ,обожаю его .
Но стоимость 30 мл -8 тыс
За 2 тысячи только пробник можно купить

Помню
#13
непривлекательная

любой от килиана. цены около 48000

Это где такие цены на Киллиан?)
И прямо-таки любой пахнет дорого-богато?) Вы хоть носили Киллиан когда?)

Гость
#14
Помню

Это где такие цены на Киллиан?)
И прямо-таки любой пахнет дорого-богато?) Вы хоть носили Киллиан когда?)

Конечно же нет ))) вон они названия услышали и давай всем втирать что любой пахнет богатством )))
Они все пахнут по разному и есть откровенные вонючки .

Saggitarius
#15

Montale, Killyan, Molecules, да много ароматов, надо тестить в магазине, мои любимые Montale vanilla cake и chocolate greedy

Гость
#16

Я вот себе купила malle-lipstik rose ,пахнет помадой ,ооочень приятно . Но цена тоже приятная .Но я не экономлю на парфюмерии никогда .

Saggitarius
#17
Saggitarius

Montale, Killyan, Molecules, да много ароматов, надо тестить в магазине, мои любимые Montale vanilla cake и chocolate greedy

Но их ценник от 6000 и выше..

Гость
#18
Saggitarius

Montale, Killyan, Molecules, да много ароматов, надо тестить в магазине, мои любимые Montale vanilla cake и chocolate greedy

Киллианы все химозные вонючки, на любителя. Шоколадный и ванильный менталь тоже на любителя. Нл у монталя есть норм ароматы

Saggitarius
#19
Гость

Киллианы все химозные вонючки, на любителя. Шоколадный и ванильный менталь тоже на любителя. Нл у монталя есть норм ароматы

Согласна с вами, у всех разные вкусы, кто то вообще не любит парфюм, поэтому я и написала, что нужно тестить в магазине, парфюм во флаконе и на коже раскрывается у всех по-разному, и да и у селектива есть полный отстой..

Гость
#20

Ля ви э бель. Очень классный. Купите хотя бы 30 мл. Все балдеют от него. Главное, чтобы не подделка. Два пшика и одежда пахнет до стирки. Шлейф очень соблазнительный
А диор на любителя. Покупала пуазон гëл, пришлось отдать маме

Гость
#21
Гость

Ля ви э бель. Очень классный. Купите хотя бы 30 мл. Все балдеют от него. Главное, чтобы не подделка. Два пшика и одежда пахнет до стирки. Шлейф очень соблазнительный
А диор на любителя. Покупала пуазон гëл, пришлось отдать маме

Старушечий ля ви э бель. Это смешно. Дорого богато это диптих, соспиро, тициано теренци, насомато. Килианы и монталь- тоже, что и арабские вонючки

Гость
#22

Зачем это нужно?

Разве не выбирают тот аромат, что нравится именно тебе?

Автор
#23
Помню

По вашему вопросу приходят на ум ароматы стоимостью от 7-8 тысяч. Если хотите, напишу.

Напишите пожалуйста!

Гость
#24

Narcico Rodriguez rouge, пахнет дорогой пудрой, замшей и помадой. Весьма статусно.
Chanel noir очень хорош, уютен и самодостаточен, без излишней суеты и провокаций.

Гость
#25
Гость

парфюмом пользуются только тех, кто желает скрыть вонь от немытого тела и (или) затхлой одежды. ни о каком богатстве тут и речи быть не может. богатство - это когда от тебя ничем не воняет и тебе не нужно ничего скрывать.

Парфюмом обычно не пользуются те, которые считают себя чистюлями и не слышат запах своего же удушающего пота от которого задыхаются несчастные окружающие

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы