Гость
Статьи
После первого секса у …

После первого секса у него дома, правильно будет ночевать у парня или уехать домой?

Встречаемся с парнем два месяца. Прежде небыло отношений ни у меня, ни у него. Я за то, чтобы отношения строились на здоровой основе, поэтому все нюансы стараюсь обговаривать с партнёром. Переидем к теме. Дважды была у него дома, смотрели фильм. После первого раза он ко мне потянулся-сказала что рано, не дам. После второго раза тоже отказала, но поцелуи были очень хороши,что я была непротив секса, да и у него трубы горели...но всё равно решила что подождёт. Он меня понял и взаимоотношения это не испортило. Теперь вопрос века. После первого секса у него дома, правильно будет ночевать у парня или уехать домой? На самом деле я почувствую себя ****** если уеду после всего этого, это же не минутное дело, особенно первый раз, для меня как для девушки очень волнительно. Как вы считаете? Были ли в похожей ситуации?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да без разницы. Это как вам удобно. И главное как удобно тебе! Но я бы осталась лучше. В обнимку заснуть и проснуться вместе это же классно.. Если любовь конечно..

#2

Можно остаться.
Ты отдохнёшь, а он получит утренний минет к утреннему стояку.

Чикаго
#3

Никак. Я бы вообще не стала с ним спать, пока замуж за него не вышла бы

Гость
#4

Зачем ей замуж.
Бери деньги и езжай домой.

Марс
#5

Приезжайте- сразу с чемоданами..)

Гость
#6

На это свидание захватите с собой ночную рубашку.

Барачник
#7

Я вот тоже скоро в такой ситуации могу оказаться

Гость
#8

Автор, ну конечно ночевать
И намекнуть парню, что утром хотели бы завтрак в постель
Не надо давать ему понять, что вы можете просто приехать, потра*аться и уехать, пусть вкладывается

Марс
#9
Барачник

Я вот тоже скоро в такой ситуации могу оказаться

Тихо..Сглазишь ещё...))

Гость
#10
Гость

На это свидание захватите с собой ночную рубашку.

Это сейчас стёб или вы серьёзно? (А то тут шутки от правды не отличишь порой от коментаторов)

Гость
#11

смотря какие отношения. если есть любовь вы бы нежились и не хотели расстаться.

Гость
#12

Нет четких правил. У меня есть родственник, который привез ночью девушку из ночного клуба. При этом он жил с родителями. Правда, в большом частном доме, и у него на первом этаже была как бы отдельная квартира со своей кухней и ванной. Девушка с той ночи так и осталась у него жить. Сейчас они женаты. Правда, он одно время пытался расстаться с ней, но она всевозможным шантажом и манипуляциями запрещала ему прерывать отношения. В итоге он женился. И есть впечатление, что у них хорошие отношения в браке.

Гость
#13
Гость

Это сейчас стёб или вы серьёзно? (А то тут шутки от правды не отличишь порой от коментаторов)

Какой, нафиг стёб? Бери, говорю.

Гость
#14
Гость

На это свидание захватите с собой ночную рубашку.

на это есть футболка или рубашка парня.

штангенциркуль
#15
Гость

Какой, нафиг стёб? Бери, говорю.

Пусть голая спит. Так в сто раз приятнее.

Марс
#16
Гость

Какой, нафиг стёб? Бери, говорю.

Угу.. еще и рейтузы бабушкины под нее))

Марс
#17
Гость

Нет четких правил. У меня есть родственник, который привез ночью девушку из ночного клуба. При этом он жил с родителями. Правда, в большом частном доме, и у него на первом этаже была как бы отдельная квартира со своей кухней и ванной. Девушка с той ночи так и осталась у него жить. Сейчас они женаты. Правда, он одно время пытался расстаться с ней, но она всевозможным шантажом и манипуляциями запрещала ему прерывать отношения. В итоге он женился. И есть впечатление, что у них хорошие отношения в браке.

Да, и так тоже бывает.)

Гость
#18
Гость

Нет четких правил. У меня есть родственник, который привез ночью девушку из ночного клуба. При этом он жил с родителями. Правда, в большом частном доме, и у него на первом этаже была как бы отдельная квартира со своей кухней и ванной. Девушка с той ночи так и осталась у него жить. Сейчас они женаты. Правда, он одно время пытался расстаться с ней, но она всевозможным шантажом и манипуляциями запрещала ему прерывать отношения. В итоге он женился. И есть впечатление, что у них хорошие отношения в браке.

Тяжело быть младший сестрой?))

Гость
#19
Марс

Угу.. еще и рейтузы бабушкины под нее))

А тебе подгузник?))

Гость
#20
Гость

Тяжело быть младший сестрой?))

Не угадали, более дальний родственник

Марс
#21
Гость

А тебе подгузник?))

Мне то зачем...
Я всегда сплю голая. Что такое ночная рубашка сроду не знаю,..что то для бабулек, вроде))

Марс
#22
Гость

смотря какие отношения. если есть любовь вы бы нежились и не хотели расстаться.

.....смотря как оно все пройдет ..

Гость
#23
Марс

Мне то зачем...
Я всегда сплю голая. Что такое ночная рубашка сроду не знаю,..что то для бабулек, вроде))

Для "бабулек", к твоему сведению, пеньюары умные мужчины придумали))

Марс
#24
Гость

Для "бабулек", к твоему сведению, пеньюары умные мужчины придумали))

Вы спите в пеньюаре?)))
Чудесааа....))

Гость
#25
Марс

Вы спите в пеньюаре?)))
Чудесааа....))

Глупышка, в пеньюаре выходят к мужчине))

Гость
#26

Обязательно нужно ночевать и приходить сразу со всеми вещами, позаботьтесь получить заранее ключи от квартиры, в идеале еще прописаться и получить дарственную. На меньшее не соглашайтесь.

Гость
#27
Гость

смотря какие отношения. если есть любовь вы бы нежились и не хотели расстаться.

Он молодой ещё, 18 лет по сути, а мне 20)

Марс
#28
Гость

Глупышка, в пеньюаре выходят к мужчине))

Речь же была про в чем спать..
А вы тут про пеньюары)) ну значит- вы в нем и спите))

Марс
#29
Гость

На это свидание захватите с собой ночную рубашку.

А сверху напялите пеньюар- чтоб во всей красе, так сказать))
покорять так покорять))

Пользователь
#30
Гость

Зачем ей замуж.
Бери деньги и езжай домой.

Это вы по себе судите?
Вы так делаете?

Гость
#31
Гость

Автор, ну конечно ночевать
И намекнуть парню, что утром хотели бы завтрак в постель
Не надо давать ему понять, что вы можете просто приехать, потра*аться и уехать, пусть вкладывается

Счазз! Это баба должна подпрыгнуть и мужику завтрак приготовить. Если она не только для секса....

Опытная
#32

Автор, я бы взяла с собой спортивную сумку со сменой белья, секс бельем и сменой одежды, зубной щеткой, майкапом и духами. На всякий случай. Если все понравится- останетесь. Нет - уйдете, но лучше быть готовой и без вони изо рта потому что у него нет лишней щетки.
Парню намекните что поскольку это первая ночь для вас, с него завтрак :-).
Удачи.

#33

Ну если на ночь глядя, то лучше остаться. Если же решили покекситься днем, можно спокойно потом отоспаться дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: