Гость
Статьи
Неудачный первый секс …

Неудачный первый секс с другом

Мне 47, ему почти 54. Знакомы со студенческих лет. Он был парнем моей лучшей подруги, но потом признался в любви мне. Очень не хотелось обидеть подругу, поэтому дальше объятий и поцелуев не зашло. Вскоре он женился по залету на третьей. Я тоже вышла замуж, и наши пути разошлись. За все эти годы мы 4 раза случайно встречались в многомиллионном городе, а за последние лет 5 начали общаться ближе, чисто по-дружески. Иногда мы встречались в кафешках, гуляли по городу,поцелуи в щеку.И вот 4 месяца назад мы с ним встретились в очередной раз и он повёз меня за город на речку.Он достал из багажника одеяло, мы лягли посмотреть на небо ( на расстоянии). И вдруг я почувствовала, что начинаю его хотеть его, а тут и он со своими поцелуями и объятиями... короче, он кончил, просто потеревшись об меня. Поизвинялся и отвёз меня домой. Звонил на следующий день, через день, потом начал звонить раз в 2-3 недели. И вот два дня назад у нас была встреча в моей квартире, которая закончилась так и неначавшимся сексом, тк он кончил, так и не успев войти в меня. Потом предложил пообедать в кафе, так мы ещё часа два пообщались, говоря совершенно на другие темы, как будто ничего и не было. Он отвёз меня домой, поцелуй в щеку, и уехал. Прошло два дня, не звонит. Правда, каждый день сбрасывает мне ссылку на что-то в фейсбуке, он и раньше так делал Я ставлю «класс» Не знаю, как дальше быть. Мне очень дорог этот человек.Но не знаю, позвонит или нет. Я не хочу звонить первая. Но через две недели у него день рождения. Если не позвонит, все равно отправлю ему сообщение, без звонка. После этого он может перезвонить. Отвечать или игнорировать? Спасибо за советы.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ссылка то...

#2

"Лягли". Вероятно, от "лягать".
А серьезно, что-то мне жаль стало его бывшую жену. Представляю, как она оголодала по нормальному сексу за время жизни с этим чупакабриком.

Гость
#3

Не знаю, как это у стариков происходит, но молодые могут и 2, и 3 палку кинуть. Почему нельзя было просто продолжить?

Гость
#4

Старость не радость...

Гость
#5

Скорее всего , это возраст. Зачем он вам нужен? Переписывайтесь в интернете и в кафе ходите. Ну его, этот интим

Гость
#6

автор, мужчина 54 года.... у него уже банальная половая дисфункция. А наши мужики зачастую за своим здоровьем не следят, т.ч. какой полноценный секс вы от него ожидали?
Странно другое, что он сам никак это не комментирует. И в тот раз на квартире не доставил вам удовольствие другим способом, напр., оральным. Если уж сам кончил, мог бы и вас не бросать, порадовать. Вроде взрослый мужик, уже давно не мальчик, должен бы такие вещи понимать... или может не настолько вы важная для него? это вы какую-то любовь из прошлых времён вспомнили, душой зацепились.

Приличный мужчина
#7

Авторша захотела стать бесплатным спермосливом, но мужик это не позволил)))

м
#8
Гость

автор, мужчина 54 года.... у него уже банальная половая дисфункция. А наши мужики зачастую за своим здоровьем не следят, т.ч. какой полноценный секс вы от него ожидали? Странно другое, что он сам никак это не комментирует. И в тот раз на квартире не доставил вам удовольствие другим способом, напр., оральным. Если уж сам кончил, мог бы и вас не бросать, порадовать. Вроде взрослый мужик, уже давно не мальчик, должен бы такие вещи понимать... или может не настолько вы важная для него? это вы какую-то любовь из прошлых времён вспомнили, душой зацепились.

Преждевременные выводы!

#9

Здравствуйте!
Если он вам нравится и притягивает, то отвечайте. Вам уже не 18 лет, можно не играть в игры «мужчина должен первым делать шаг», а наслаждаться жизнью на полную катушку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: