Гость
Статьи
Неудачный первый секс

Неудачный первый секс

Девчат,был ли у вас с парнем неудачный первый секс.И если да,то как дальше ваши отношения развивались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит неудачный?
у меня был, когда я не смогла, приступ вагинизма случился - мы расстались по его инициативе.

Гость
#2
Баба-Яга

что значит неудачный?
у меня был, когда я не смогла, приступ вагинизма случился - мы расстались по его инициативе.

Ну вы не пытались что то исправить?

Гость
#3
Гость

Ну вы не пытались что то исправить?

члeн выпрямить? В чем конкретно неудача? научись читать

Гость
#4

Первый секс практически всегда неудачный и только идиотки по жизни этого не знают.

#5

У моего первого мужчины (мне было 18), член был настолько тонким, что никакого удовольствия и не приносил. В тот момент даже начала задумываться, а зачем нужен секс, если все так..?
Расстались и очень этому рада, отношения с ним меня бы только угнетали.

#6

нет всё хорошо было

#7
Гость

Ну вы не пытались что то исправить?

как можно исправить приступ вагинизма? это не контролируемый процесс. потому ограничились минетом.

а потом повторно навязываться? зачем? если мужчина сказал нет - значит он сказал нет. никогда ни за кем не бегала.

Гость
#8
Гость

Первый секс практически всегда неудачный и только идиотки по жизни этого не знают.

Может идиоты которые бросают?

Гость
#9
Баба-Яга

как можно исправить приступ вагинизма? это не контролируемый процесс. потому ограничились минетом.

а потом повторно навязываться? зачем? если мужчина сказал нет - значит он сказал нет. никогда ни за кем не бегала.

А чем вызван обычно Приступ вагинизма?Может ли он быть вызван страхом забеременеть?

#10
Гость

А чем вызван обычно Приступ вагинизма?Может ли он быть вызван страхом забеременеть?

у каждого свои триггеры.
у меня просто накануне был неудачный поход к гинекологу.
напугали на несколько дней вперед. даже цикл на стрессе сбился.

Гость
#11
Баба-Яга

у каждого свои триггеры.
у меня просто накануне был неудачный поход к гинекологу.
напугали на несколько дней вперед. даже цикл на стрессе сбился.

Значит парень не любит если уходит после такого,другой бы помог раскрыться расслабиться.У меня тоже ушёл

#12
Гость

Значит парень не любит если уходит после такого,другой бы помог раскрыться расслабиться.У меня тоже ушёл

ну у нас отношения завязались просто ради секса.
никакой любви. только гормональная влюбленность.
секс не вышел. мы расстались. все закономерно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: