Гость
Статьи
Парень любит жёсткий …

Парень любит жёсткий секс. Для меня это муки

Мой парень просто обожает жёсткий секс. После очередного сеанса такого секса у меня болит всё, но он считает, что ограничений в сексе быть не должно. Вместе мы уже два года, точнее я терплю эти муки уже два года. Он мой первый мужчина т.е. до него была нецелованной девственницей. Вместе думала, что мужчина должен быть нежным в постели. Хочу поставить его перед фактом или мы расстанемся или он пересматривает свое отношение к сексу. Девочки, у вас было что-то подобное? Расскажите?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Для кого-то жестко ,когда по попке шлепнул ,а для кого-то и рука по локоть во влагалище ок

#2

Что тебе дуре сказать ?

Мария
#3

Почему Вы ставите интересы парня выше чем свои? Вы стадо мазохистка. Вам нравятся эти муки и жёсткий секс. Иначе Вы убежали бы после первого жесткача.

#4

вряд ли вы его переделаете.
потому вам один путь - расстаться и искать себе нежного и пушистого. Благо их больше.

Гость
#5
Мария

Почему Вы ставите интересы парня выше чем свои? Вы стадо мазохистка. Вам нравятся эти муки и жёсткий секс. Иначе Вы убежали бы после первого жесткача.

Терпит потому что он первый

Гость
#6

Ужас 🙊 девочки что ж вы так себя не любите🙉. Два года стучаться, вы в своём уме???????

Настя
#7
Гость

Терпит потому что он первый

А причём здесь это вообще? (

Гость
#8

В чём выражается жёсткость?

Гость
#9

Жена обязанна терпеть

Гость
#10
Гость

В чём выражается жёсткость?

Может шепнуть по попе, сильно сжимать грудь, взять за волосы и сами его естественно движения довольно таки жёсткие и т.д.

#11

Когда он тебя убьёт в итоге (задушит или внутренности чем-нить разорвёт и ты погибнешь от кровотечения, просто потому что ему захочется ещё жестче) радфемки опять на каждом углу будут орать что ВСЕ мужики нелюди.
А всё потому, что некоторых женщин тянет к животным....

Зверей, надо в зоопарках держать, а не давать им свои садистские наклонности реализовывать и развивать..

Сразу лучше пиши записку предсмертную..."Я сама этого хотела"...

#12

Секс должен приносить радость, а не муки. Ваш мужчина эгоист. Я бы послала.

#13

Ну терпи дальше- в сексе же не должно быть ограничений! Вот захочется ему тебе швабру туда вставить в то самое место и провернуть ну или пригласить соседку Зинку на тройничок ну или кончить тебе в глаз- та пожалуйста, потерпишь ведь главное же чтобы рядом было это тело с мужскими половыми признаками!

#14

Секс дело добровольное по обоюдному согласию. Если кто-то с чем-то не согласен, а его мнение не учитывается, то это уже изнасилование.
Ваш парень если и согласится быть нежнее, то этот не достающий ему драйв от жёсткого секса, он будет реализовывать в чем-то другом или с кем-то другим.
Вам соболезную от чистого сердца. Но, сделайте для себя правильный выбор и лучше расстанетесь. Не совместимость в сексе-это довольно веская причина для разрыва отношений.

Гость
#15

Зачем терпишь?

Гость
#17

ты пиздуватая просто)

Гость
#18
Гость

Может шепнуть по попе, сильно сжимать грудь, взять за волосы и сами его естественно движения довольно таки жёсткие и т.д.

Дак это нормально.

Гость
#19
Гость

Терпит потому что он первый

Ну да, больше ж таких дебилов не найдется 😆

ВЛАГАЛИЩЕВ
#20

Шлепнуть это ничего, сиськи сжать здесь надо расчитывать. За волосы тянуть тоже надо рассчитывать. Попроси его тебя обоссать, а потом и обосрать

Гость форума
#21

Он считает что ограничений в сексе быть не должно? Пукните или помочитесь ему на лицо и скажите что вас это возбуждает и вы не обязаны ни в чем себя ограничивать. Если у него с этим проблемы то должен пролечиться у сексолога от фригидности.

женщина мечта
#22

автор полторашник угождающий? чтобы штаны не убежали

Гость
#23
Гость

Может шепнуть по попе, сильно сжимать грудь, взять за волосы и сами его естественно движения довольно таки жёсткие и т.д.

Ну если вам не нравится секс, так и нечего терпеть. Скажите мне больно. Честно, я думала он вас бьет во время секса, трахает в анал без подготовки жестко, душит, заставляет лизать анус и ноги. Трахает в рот глубоко. Вот это жестко.

Гость
#24
Гость

Ну если вам не нравится секс, так и нечего терпеть. Скажите мне больно. Честно, я думала он вас бьет во время секса, трахает в анал без подготовки жестко, душит, заставляет лизать анус и ноги. Трахает в рот глубоко. Вот это жестко.

Тоже не понимаю, а почему нельзя сказать " Мне больно"
Я своему говорила, что мне больно если что-то не так было и сразу же нормально было

#25
Гость

Тоже не понимаю, а почему нельзя сказать " Мне больно"
Я своему говорила, что мне больно если что-то не так было и сразу же нормально было

Да чего не понятно? Чел. больной.

#26

Так скажите ему что вам не нравится...зачем терпеть то что вам не нравится...любовь к жёсткому сексу должна быть у двоих..

Гость
#27
Гость

Жена обязанна терпеть

Что за идиотизм!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: