Гость
Статьи
Они правда это так …

Они правда это так любят?

Здравствуй, женский форум. Решил узнать ваше мнение и советы по поводу отношения девушек и женщин к сексу ( в частности к такому жёсткому и грубому что-ли, если можно так сказать ). Всё дело в том, что я молодой парень ( мне 22 года) отношения и секс был с 2мя девушками моложе меня им по 18-19 лет ( всегда привлекали более молодые девушки, с ними проще как то во всех смыслах ) и с одной женщиной ей 38 ( там был чисто секс, познакомился на сз , выполнял если можно так сказать роль любовника, она была с хорошей фигурой и приятной внешностью, видно следила за собой ). И вот незадача, все они хотели если можно так сказать такого грубого и жёсткого секса если можно так сказать, женщина старше вообще сказала чтобы я долбил как дятел не останавливаясь с большим ритмом, в принципе +- того же требовали от меня девушки в сексе. Многие из них не хотели всяких предварительных и долгих ласок, которые я люблю делать ( ласкания языком, руками, губами все эрогенные зоны девушек, разумеется в том числе и куни, так же я большой любитель в плане ласок экспериментов со льдом в губах или ласок с алкоголем) при это сам секс по типу вставил член и выполняй фрикции для меня это не на первом месте в сексе, так как могу в процессе достаточно быстро кончать, а востановление как вы понимаете требует времени ( для меня это в районе 10-15 минут ), понятно что можно и 2ой и 3ый раз заходить "на аэродром" но это не совсем то. Так вот я не могу понять, почему так много любительнец жёсткого и грубого секса? Откуда столько желания заниматься именно таким вот "животным" сексом, используя при этом многие унизительные слова в процессе. Очень интересно ваше мнение, всех послушаю, спаасибо!

Молодой
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

твои слюни и телячьи нежности никому неинтересны. нужен молодой жеребец, сильный самец с крепким членом. это мужиков заводят уси-пуси, женщина любит мачо.

Гость
#2

Потому что с точки зрения феминизма, женщин бесит когда их словно глупышек ласкают, если уж хочешь доступ к вагине, то давай по настоящему по равноправному, а не придуривайся как будто женщины слабее
Это шутка, но в ней намек, и ответ на ваш вопрос)

Ксения
#3

Я тоже лично не понимаю всех вот этых пусик, ласок и .т.д. Меня возбуждает само желание и процесс секса, чтобы меня прямо трахал и трахал альфа самец. По этой причине завела себе любовника на 15 лет моложе, там такая страсть уф. Работает членом на износ, а если там еще и размеряик за 18см с хорошей толщиной, то я вообще улетаю в небеса. Тебе же нужно искать фригидную девушку или женщину для которых ласки в приоритете, но таких меньшинство. Так как у нас в России женщины только начали познавать всю прелесть секса, поэтому так много желаний у девушек и женщин насаживаться на молодые члены парней. Ведь только они могут устранить похоть и доставить удовольствие , так как без секса женщина лютый зверь

Гость
#4

Ласки можно вначале немного. Но потом жесткого секса. У меня сейчас мч, который если чувствует что кончит при сильном и жестком сексе, останавливается, успевает. Замедляется и потом опять. Так что набирайся опыта.

Настоящая Феминистка
#5

Я феминистка, по этому люблю погрубее,
люблю жесткий трах на равных
с сексистами и женоненавистниками!

🍓
#6

Автор, сорри, но вы когда облизыввете шею, губы и остальные части, по-ходу, девушка вся в вашей слюне((

У меня был парень, который 40 мин растегивал лифчик. Естественно, это утомляет. Если женщина возбуждена, она хочет мужчину здесь и сейчас. А не ждать пока он слюной покроет всё тело

Гость
#7

У меня если неделю нет секса, сны снятся сразу извращенные.

Молодой
#8
🍓

Автор, сорри, но вы когда облизыввете шею, губы и остальные части, по-ходу, девушка вся в вашей слюне((

У меня был парень, который 40 мин растегивал лифчик. Естественно, это утомляет. Если женщина возбуждена, она хочет мужчину здесь и сейчас. А не ждать пока он слюной покроет всё тело

да нет, что вы я не заливаю их слюнями, наоборот данный процесс я контролирую, ибо знаю что это может доставить дискомфорт парнёрше. Просто не знаю, вот просто нравится мне работать руками, губами, языком а так же использовать в этом смысле новые фишки , не знаём может это связано конечно с компексом достоинства ( он у меня небольшой 16 см в длину и 4 см в диаметре ). Ну буду конечно осваивать что то новое в сексе, попробую уроки поведения тазом в процессе фрикций.

Молодой
#9
Гость

Ласки можно вначале немного. Но потом жесткого секса. У меня сейчас мч, который если чувствует что кончит при сильном и жестком сексе, останавливается, успевает. Замедляется и потом опять. Так что набирайся опыта.

почему именно жёсткий секс? можете более подробно разьяснить это. Что вы чувствуете в процессе, почему вас это так заводит и.т.п.

🍓
#10
Молодой

да нет, что вы я не заливаю их слюнями, наоборот данный процесс я контролирую, ибо знаю что это может доставить дискомфорт парнёрше. Просто не знаю, вот просто нравится мне работать руками, губами, языком а так же использовать в этом смысле новые фишки , не знаём может это связано конечно с компексом достоинства ( он у меня небольшой 16 см в длину и 4 см в диаметре ). Ну буду конечно осваивать что то новое в сексе, попробую уроки поведения тазом в процессе фрикций.

Это конечно круто, что у вас какие-то фишки необычные. Но, вы хоть раз задумывались, почему есть выражение :увидел её, и слюнки потекли?

Мужчина когда в состоянии возбуждения, у него вырабатывается обильно слюна. То есть, все эти страстные поцелуи и т. д. - не зря называют, со слюнями:)

Вы просто не можете контролировать во время эрекции это. Вам, конечно, кажется что вы что-то контролируете. Но, поверьте мне как женщине. Шея, соски, живот и т. д. при таких ласках обычно влажные. Хорошо, конечно, если в помещении тепло.. 🤫😂

Ваше право, что творить в постели. Главное не особо этим увлекайтесь. Всё хорошо, что в меру))

гендерное преступление🍎
#11

Неплохая презентация.
Вероятно, хорошо заводишь, что уже башню у девчонок сносит и им хочется поугарнее.

Кииисссс
#12

Потому что хочется мужика настоящего!если его нету в жизни, мы надеемся что он хоть будет в сексе!

Невьебено красивая
#13
Гость

У меня если неделю нет секса, сны снятся сразу извращенные.

А у меня не было 3 месяца! Представьте, что снится мне😆

Гость
#14
Гость

твои слюни и телячьи нежности никому неинтересны. нужен молодой жеребец, сильный самец с крепким членом. это мужиков заводят уси-пуси, женщина любит мачо.

не ***

Гость
#15
Настоящая Феминистка

Я феминистка, по этому люблю погрубее,
люблю жесткий трах на равных
с сексистами и женоненавистниками!

А гнилым черенком от лопаты с занозами не пробовали?))))

Гость
#16
Молодой

да нет, что вы я не заливаю их слюнями, наоборот данный процесс я контролирую, ибо знаю что это может доставить дискомфорт парнёрше. Просто не знаю, вот просто нравится мне работать руками, губами, языком а так же использовать в этом смысле новые фишки , не знаём может это связано конечно с компексом достоинства ( он у меня небольшой 16 см в длину и 4 см в диаметре ). Ну буду конечно осваивать что то новое в сексе, попробую уроки поведения тазом в процессе фрикций.

Вы пкрестаньте здесь со своим "небольшим" панику сеять, что мне и другим мущинкам с нашими 13см слониками прикажете?, Вздёрнуться сразу от тоски безнадёги? Не дождетесь)))))

#17
Гость

Вы пкрестаньте здесь со своим "небольшим" панику сеять, что мне и другим мущинкам с нашими 13см слониками прикажете?, Вздёрнуться сразу от тоски безнадёги? Не дождетесь)))))

13 это мало.

Гость
#18
Андрей Гаврилюк

13 это мало.

Да ладно те, дядь, кого ты леччишь)) а вообщеНесли вашей *** нужно больше тогда канеш не помогу)))

Гость
#19

ВАМ ЕШЕ НЕ НАДОЕЛО СТРОЧИТЬ РАЗВОДКИ, МЕНЯЙТИ НИК, НОМЕР, А ТО СКУЧНО, И НЕ ИНТЕРЕСНО
Здравствуй, женщины. На днях с женой ( мне 43 ей 38 ) занимались сексом и я заметил чуть чуть странное поведение в сексе. Я и раньше замечал какое-то другое отношение её ко мне, а сейчас вот убедился точно, что она мне изменяет, причём уже давно, и что самое смешное любовничку от силы лет 22 ( позже нашёл его контакты ). Позже помимо контактов любовника наткнулся на их совместные фотки. Честно я счас в сметении, вроде бы в сексе у нас с ней всё норм, она и я кончаем, оба да и секс минут на 25-30 бывает, у неё и собственная машина и дача ( записанная на неёё за мкадом) и престижная работа. Всё у нее есть, но зачем любовник и почему так скажет более интимные ласки только ему? Что не так? Прошу разьеснить мне всё поподробнее, перед разовором с ней. Я попытаюсь пообщаться с ней, но разводится уж точно с ней не хочу, какой смысл?

Борис бритва
[607745144] - 12.05.2020, 14:36

Гость
#20

Читай классику, юнец. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Гость
#21
Невьебено красивая

А у меня не было 3 месяца! Представьте, что снится мне😆

Город какой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: