Гость
Статьи
Он правда меня любит, …

Он правда меня любит, или же это обман?

Здравствуйте! Хотела бы попросить у Вас совета...
Год назад познакомилась с молодым человеком, какое то время общались, вроде как завязывался роман.... Но потом я узнала, что у него есть гражданская жена и маленький больной ребёнок. На мой вопрос, почему он сразу мне не сказал про это, он сказал, что не хочет меня потерять.
Далее, он говорил, что любит меня, хочет со мной быть всю жизнь вместе, но обстоятельства не позволяют. Так вот в чём вопрос... Он правда меня любит, или же это обман? Я вообще запуталась((( Я то его очень люблю.
Он заботится обо мне, но именно эти его "обстоятельства" меня смущают. Ваше мнение? Помогите разобраться(((

Апельсинка
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Обычный кобель с лапшой для ушей.

Гость
#2

Вы сумасшедшая? Оставьте его в покое, там ребёнок больной

Оля
#3

Как он мог так долго скрывать что живёт в гражданском браке. У вас что совсем нет интуиции? Или вы встречались раз в месяц. Короче кобель он и никуда не уйдет. Пользуется вами для разнообразия, как все бабники. Нет любви.

#4
Гость

Вы сумасшедшая? Оставьте его в покое, там ребёнок больной

Я то как раз и не лезу уже, это он меня в покое не оставляет

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: