Гость
Статьи
Народ, помогите …

Народ, помогите разобраться! Он меня правда любит?

Итак, я встречаюсь с парнем недолго, но знакомы уже несколько лет (бывшие одноклассники). На выпускном поняли, что нас тянет друг к другу, пока ждали рассвет на пирсе, целовались без отрыва :) На третьем свидании он признался мне в любви (обстановка была офигенной: шумный клуб, мы сидим в компании наших общих друзей-одноклассников, и в перерыве между поцелуями он прошептал мне на ушко:"люблю тебя"), я сначала недоверчиво спросила "что?" и он повторил. В ответ на мое "когда успел только?" он ответил, что я ему как девочка нравилась всегда, а любовь началась, когда мы начали тренироваться танцевать выпускной вальс (т.е. месяц назад). Далее...он очень обо мне заботится, укрывает от холода, часто обнимает и целует. Жутко ревнует к нашему общему другу, хоть и практически безосновательно (мы с этим другом вместе раскуривали кальян на его глазах - мальчик набирал в рот дыма и впускал его в мои приоткрытые губы, а я выдыхала его наружу. Это происходило в бильярде, мой МЧ при виде этого чуть кий не сломал пополам, а потом еще пару дней хмурился на друга). Дальше...он звонит мне каждый день, интересуется моей жизнью, рассказывает о своей. На ночь шлет смс-ночи. А я все не могу расслабиться, очень боюсь, что он в результате сделает мне больно и бросит, что он меня не любит, а лишь притворяется! Помогите, пожалуйста, девушки с опытом! Исходя из вышенаписанного...ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ?

8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Влюблен - точно. А во что это выльется, зависит от вас и от него.

Оля
#2

точно точно .любит вас очень сильно .видно сразу. Завтра он сделает вам предложение, а друга тра..ет в его приоткрытые губы кием ,если он еще раз даст вам подержаться за его потную ладошку

Света
#3

Представила, как кто-то мне вдувает в рот дым - чуть не вырвало. Ну и мерзость.

У него, может, зубы все гнилые. Или у вас одни гнилушки.

Парня, наверное, тоже передернуло от отвращения.

Но встречаться он с вами будет. Пока. Такие девушки, которым в рот дым пускают, обычно податливые.

Поэтому почему не встречаться - дешево и сердито.

реалист
#4

Я тоже в юности почти всем говорил ...Люблю!!!!! А когда сделаю дело......Что то и любовь уже пропала.............. Что поделаешь......Гормоны!!!)))))))))))))))))

Гость
#5

Да отдайтесь ему уже, и он слиняет. Думаю, его возбудила сцена с кальяном, вот он и трется, обнимает.

Знойная красавица
#6

Я ничего если честно не поняла. Парень ухаживает за девушкой. Девушка отвечает благосклонно на его ухаживания, но при этом него на глазах практически целуется с другим. После этого девушка задает вопрос "а что, если он сделает мне больно"? Да, сложная ситуация,,,,

-
#7

Нет

Гость
#8

да у него таких баб будет еще буквально сотни, он молодой совсем.

ему гулять и гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: