Гость
Статьи
Держит меня рядом для …

Держит меня рядом для запасного варианта? Помогите разобраться

Вообщем, история такая. В начале декабря мужчина написал мне в вотсап (с которым 5 лет не общались потому что он женат, а жене он не изменяет, тогда я прекратила общение). Вот написал, что как ты спросил замужем ли я какие к меня планы на потом, как в личной жизни? Сказал, что он в процессе развода, что они оба инициаторы, что ему плохо, потому что там ребёнок, которого он любит. Общались недели 2 нормально, потом он заболел и меньше стал писать. Но писал иногда. Потом написал, что пока что прервём временно общение на месяц, так надо. Я написал хорошо, потом через неделю не выдержала и спросила почему надо на месяц именно прервать, он сказала что скажу тебе через пару дней все и заблокировал меня. Я как человек немного эмоциональный обиделась и написал ему 1 января в телеге, что за что заблокировал, напишешь ли 2 числа или уже все? Он промолчал. Потом ещё пару сообщения написала, он молчал, а потом заблокировал меня 2-го числа. Я написала с номера другого ему что типа скажи мы проложим общение все-таки или ты попрощался? Он и там заблокировал. Потом молчала пару недель и вот в среду написала с другого же номера, что ты мне нужен и нравишься, но я у тебя везде в блоке и не нужна тебе, я все понимаю ты женат и наверно уже не разводиться. Надеюсь ты счастлив. Он тут же меня разблок. меня в вотсап, но молчал весь вечер и я молчала и снова в блок поставил потом. На след.день он после обещал снял блок и написал вот так. «Привет. Вот что мне есть сказать. Мы взрослые люди (вроде бы). Я тебя попросил, учитывая обстоятельства, об определённой паузе. Ты это просто проигнорировала. Начала писать раньше, ночью, с другого телефона. Это неадекватная ситуация. Поэтому я принял решение прекратить общение». Я попросила прошение, сказала что была не права все осознала, что был тяжёлый месяц у меня болеет смертельно сестра(это правда), попросила дать шанс на общение. Он ответил через час «Я желая выздоровления твоим близким. Возможно напишу через какое-то время». Продолжу в теме…

Гость
353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ответила «Спасибо. Я скоро умрет, я постараюсь это пережить». Это правда, сестра болеет раком. И все больше ничего не писала и не спрашивала его. До вечера он не блокировал, потом снова в док занёс меня. И сейчас я в блоке. Я вот думаю, надо было наверно его спросить, отменяется ли его развод или нет, или он в процессе ещё и нужна пауза. Но теперь то не спрошу уже точно не буду писать, если сам не напишет. Ещё он в блок меня ставил 20 декабря ни с того, ни с сего. Потом когда спросила за что , разблокировал и писал что извини, потом как-нибудь объясню. Я не понимаю его поведения, он манипулятор? Подскажите мне объявится ли он? Не попрощался же он таким образом? Я все испереживалась и измучилась, даже есть не могу

Гость
#2

Вы ведёте себя неадекватно. Надо было бросить в чс его сразу как только в игнор ушёл и забыть, а не написывать

Гость
#3

Ещё в начале декабря я его спросила, а зачем ты спрашиваешь про планы на будущее и личную жизнь. Ответил что «На всякий случай, мало ли..)»

Гость
#4
Гость

Я ответила «Спасибо. Я скоро умрет, я постараюсь это пережить». Это правда, сестра болеет раком. И все больше ничего не писала и не спрашивала его. До вечера он не блокировал, потом снова в док занёс меня. И сейчас я в блоке. Я вот думаю, надо было наверно его спросить, отменяется ли его развод или нет, или он в процессе ещё и нужна пауза. Но теперь то не спрошу уже точно не буду писать, если сам не напишет. Ещё он в блок меня ставил 20 декабря ни с того, ни с сего. Потом когда спросила за что , разблокировал и писал что извини, потом как-нибудь объясню. Я не понимаю его поведения, он манипулятор? Подскажите мне объявится ли он? Не попрощался же он таким образом? Я все испереживалась и измучилась, даже есть не могу

Что вообще за странная привычка то блочить, то назад? Детский сад какой-то. Блочат один раз, чтобы больше не общаться.

Лизавета
#5

Что я сейчас прочитала? Это разводка или в дурдоме день открытых дверей?

Гость
#6
Лизавета

Что я сейчас прочитала? Это разводка или в дурдоме день открытых дверей?

Такому изменщику как потенциальный мужик автора в самую пору больная на голову, прям карма ему будет после развода 😂Думаю он жену будет ооочень добрыми словами вспоминать, молиться на нее. Вообще трэш, что автора устраивает быть а блоке, даже не унижает, сидит ждёт как хатико🤣

Гость
#7
Гость

Вы ведёте себя неадекватно. Надо было бросить в чс его сразу как только в игнор ушёл и забыть, а не написывать

Наверно вы правы. Но я не хотела бросать его в чс, потому что-то мне нравится. Просто он писал, что ему надо месяц перерыва в общении, из-за развода

Гость
#8
Гость

Такому изменщику как потенциальный мужик автора в самую пору больная на голову, прям карма ему будет после развода 😂Думаю он жену будет ооочень добрыми словами вспоминать, молиться на нее. Вообще трэш, что автора устраивает быть а блоке, даже не унижает, сидит ждёт как хатико🤣

Чем я больная? Мне нравится этот человек. Он сказал что в процессе развода и ему надо время, в чем я то неадекватная? Я сама не понимаю зачем он то блокирует, то разблокирует. Может он психопат вообще. Больше писать не буду ему конечно

Гость
#9
Гость

Что вообще за странная привычка то блочить, то назад? Детский сад какой-то. Блочат один раз, чтобы больше не общаться.

Я сама этого не понимаю. Уже 3 раза то блокирует, то разблокирует.

Гость
#10

Что ты, что он, больные на всю голову. Отлипни уже от мужика. Был бы грубым, давно послал тебя открытым текстом.

Гость
#11

Просто объясните что у него за поведение, он в процессе развода на нервах, поэтому так себя ведёт или почему? Он ведь вроде не попрощался, а написал «Возможно напишу через какое-то время»

Гость
#12

Женшина с нормальной самооценкой если ещё и сподвигнеться на общение после такого пренебрежения к себе, то только на одну фразу " пошёл на х...!".
Ни выяснять, ни уточнять уже ничего не нужно.
Поднимайте самооценку, она у вас ниже плинтуса.

Гость
#13
Лизавета

Что я сейчас прочитала? Это разводка или в дурдоме день открытых дверей?

Сама не ожидала что буду так убиваться когда-то из-за мужчины, никогда раньше такого не было. Но он мне очень давно нравиться, лучше бы не напоминал о себе Реально крыша так может поехать из-за стресса. Надо взять себя в руки(

Гость
#14
Гость

Просто объясните что у него за поведение, он в процессе развода на нервах, поэтому так себя ведёт или почему? Он ведь вроде не попрощался, а написал «Возможно напишу через какое-то время»

Блин, автор, вам то зачем думать почему он себя так ведёт?? Вы себе самой объясните, начерта вам то такой нужен??? Вы себя что, вообще не уважаете, у вас уже даже после развода отношения не получатся, знаете почему? Потому, что вы ему уже позволили себя задвигать туда сюда, вы уже в его глазах терпила, а жену он 100% любит и пытается сохранить брак, по этой причине он все блокирует вас и в самый первый раз отшил вас. Хотите быть потом жилеткой и на вторых ролях? Ещё и ребёнок у него есть, вы реально готовы на все это? У вас настолько все плохо с личной жизнью?

Гость
#15
Гость

Женшина с нормальной самооценкой если ещё и сподвигнеться на общение после такого пренебрежения к себе, то только на одну фразу " пошёл на х...!".
Ни выяснять, ни уточнять уже ничего не нужно.
Поднимайте самооценку, она у вас ниже плинтуса.

Автор если согласится быть второй женой после развода этого урода, то обречет себя на несчастье. С такого дерьма хорошие отношения не начинаются…

Гость
#16
Гость

Автор если согласится быть второй женой после развода этого урода, то обречет себя на несчастье. С такого дерьма хорошие отношения не начинаются…

Кстати, автор, вас саму устроит, что во время ваших допустим будущих ссор он будет вот так другим женщинам крючки кидать? Вы хотите рядом с собой такого подлого человека?

Гость
#17
Гость

Автор если согласится быть второй женой после развода этого урода, то обречет себя на несчастье. С такого дерьма хорошие отношения не начинаются…

Спасибо большое за ваш комментарий. Может и правда высшие силы отводят, а я не понимаю. Он меня старше на 9 лет, я сама не замужем и не была, детей нет

Гость
#18
Гость

Спасибо большое за ваш комментарий. Может и правда высшие силы отводят, а я не понимаю. Он меня старше на 9 лет, я сама не замужем и не была, детей нет

Тем более! Он пользуется вашей наивностью! С ума сошли на старпера молодость угробить? Общайтесь с ровесниками, пока всех хороших не разобрали, потом очнетесь через десять лет, рядом импотент старый еще и разведенец с алиментами, а ровесники все женатые и что дальше?

Гость
#19
Гость

Женшина с нормальной самооценкой если ещё и сподвигнеться на общение после такого пренебрежения к себе, то только на одну фразу " пошёл на х...!".
Ни выяснять, ни уточнять уже ничего не нужно.
Поднимайте самооценку, она у вас ниже плинтуса.

Спасибо. Буду работать над самооценкой. Я вот думаю может и жена не от хорошей жизни с ним хочет развестись (хотя он и говорит, что они оба инициаторы, думаю что это жена). У меня были мысли, что он наверно деспот и тиран. Ему нравится мучить как будто бы. Он начальником в полиции работает, характер
очень сложный у него

Гость
#20
Гость

Блин, автор, вам то зачем думать почему он себя так ведёт?? Вы себе самой объясните, начерта вам то такой нужен??? Вы себя что, вообще не уважаете, у вас уже даже после развода отношения не получатся, знаете почему? Потому, что вы ему уже позволили себя задвигать туда сюда, вы уже в его глазах терпила, а жену он 100% любит и пытается сохранить брак, по этой причине он все блокирует вас и в самый первый раз отшил вас. Хотите быть потом жилеткой и на вторых ролях? Ещё и ребёнок у него есть, вы реально готовы на все это? У вас настолько все плохо с личной жизнью?

Любит он ребёнка, а жену может уже и нет. Он писал, что из-за ребёнка ему плохо. Если бы не семейный статус, с тобой тогда бы все по-другому получилось, что ты мне тогда понравилась и я тебя запомнил. Через 5 лет объявился, лучше бы не объявлялся.

Гость
#21
Гость

Спасибо. Буду работать над самооценкой. Я вот думаю может и жена не от хорошей жизни с ним хочет развестись (хотя он и говорит, что они оба инициаторы, думаю что это жена). У меня были мысли, что он наверно деспот и тиран. Ему нравится мучить как будто бы. Он начальником в полиции работает, характер
очень сложный у него

Ужас, если будет обижать даже в полицию не сможете обратиться, с ума сошли с таким связываться?

Вдохновенный Пи$дошлёп
#22

👏👏👏 Молодец мужик…! 🤣🤣🤣
К жене он вернулся. А ты любовницей будешь, когда он там «все утрясет».

Гость
#23
Гость

Любит он ребёнка, а жену может уже и нет. Он писал, что из-за ребёнка ему плохо. Если бы не семейный статус, с тобой тогда бы все по-другому получилось, что ты мне тогда понравилась и я тебя запомнил. Через 5 лет объявился, лучше бы не объявлялся.

Ой эта сказочка стара обосрать ее пора 🤣

#24
Гость

Я ответила «Спасибо. Я скоро умрет, я постараюсь это пережить». Это правда, сестра болеет раком. И все больше ничего не писала и не спрашивала его. До вечера он не блокировал, потом снова в док занёс меня. И сейчас я в блоке. Я вот думаю, надо было наверно его спросить, отменяется ли его развод или нет, или он в процессе ещё и нужна пауза. Но теперь то не спрошу уже точно не буду писать, если сам не напишет. Ещё он в блок меня ставил 20 декабря ни с того, ни с сего. Потом когда спросила за что , разблокировал и писал что извини, потом как-нибудь объясню. Я не понимаю его поведения, он манипулятор? Подскажите мне объявится ли он? Не попрощался же он таким образом? Я все испереживалась и измучилась, даже есть не могу

Конечно манипулятор.
А ты ведёшься.
Вы нормального отношения не цените. У вас тяга только к арбузерам. Поэтому и жениться на вас нет смысла. «Сами придут. И сами все дадут..!» 👍

#25
Гость

Чем я больная? Мне нравится этот человек. Он сказал что в процессе развода и ему надо время, в чем я то неадекватная? Я сама не понимаю зачем он то блокирует, то разблокирует. Может он психопат вообще. Больше писать не буду ему конечно

Ога… Ога… 🤣
«Не будешь, конечно…» 😆

Гость
#26
Кот Бегемот

Конечно манипулятор.
А ты ведёшься.
Вы нормального отношения не цените. У вас тяга только к арбузерам. Поэтому и жениться на вас нет смысла. «Сами придут. И сами все дадут..!» 👍

А нормальное отношение, это которое в соседних темах, где ты пишешь форумчанкам «закрой пасть псина»?😂

Гость
#27
Гость

Что ты, что он, больные на всю голову. Отлипни уже от мужика. Был бы грубым, давно послал тебя открытым текстом.

Так он сам меня нашел, у меня его номера то давно не было уже. Писал и днём и ночью, спрашивал все каки планы, умею ли готовить и т д. Что пока общаемся виртуально, пока он несвободен официально. И зачем бы он меня послал, если сам мне написал?

#28
Гость

А нормальное отношение, это которое в соседних темах, где ты пишешь форумчанкам «закрой пасть псина»?😂

Это не форумчанки. Это тролли.
С теми, кто не пытается меня оскорбить- Я общаюсь нормально.
Я никогда не писал «псина». Это было бы безграмотно. Псина - это ЗАПАХ… 😉

Гость
#29
Гость

Так он сам меня нашел, у меня его номера то давно не было уже. Писал и днём и ночью, спрашивал все каки планы, умею ли готовить и т д. Что пока общаемся виртуально, пока он несвободен официально. И зачем бы он меня послал, если сам мне написал?

Ахахаах правильно, умеете ли автор готовить, вы же для него очередная домработница, жену же надо будет заменить на кухне)) Человека он в вас явно не видит, не уважает, иначе бы так себя с вами не вел. Хотя если вы себя сами не уважаете, другие тоже не станут…

#30
Гость

Так он сам меня нашел, у меня его номера то давно не было уже. Писал и днём и ночью, спрашивал все каки планы, умею ли готовить и т д. Что пока общаемся виртуально, пока он несвободен официально. И зачем бы он меня послал, если сам мне написал?

Платцдарм готовит, чтобы от жены гулять. Распахни очи свои влюблённые…
И сиськи ему не посылай больше… 😋

Гость
#31
Гость

Кстати, автор, вас саму устроит, что во время ваших допустим будущих ссор он будет вот так другим женщинам крючки кидать? Вы хотите рядом с собой такого подлого человека?

Не хотелось бы. Но он писал, что эта история длинная, имеет свою логику и закономерный финал. Что это уже длиться давно все эти конфликты постоянные у них.

#32
Гость

Ахахаах правильно, умеете ли автор готовить, вы же для него очередная домработница, жену же надо будет заменить на кухне)) Человека он в вас явно не видит, не уважает, иначе бы так себя с вами не вел. Хотя если вы себя сами не уважаете, другие тоже не станут…

Нормальный вопрос, чо. Причём тут домработница. А если и правда не умеет- какой смысл к ней от жены уходить…? 🤷🏻‍♂️

Гость
#33

Ну песий рот, или что там еще было, не сильна в оскорблениях местных 😵‍💫

Гость
#34
Гость

Не хотелось бы. Но он писал, что эта история длинная, имеет свою логику и закономерный финал. Что это уже длиться давно все эти конфликты постоянные у них.

А с вами прям рай на земле настанет, да?😃

Гость
#35
Вдохновенный Пи$дошлёп

👏👏👏 Молодец мужик…! 🤣🤣🤣
К жене он вернулся. А ты любовницей будешь, когда он там «все утрясет».

Но если бы он хотел любовницу, он бы ещё 5 лет начала мне предложил ею быть как я принимаю, когда мы по работе виделись и была симпатия обоюдная. Но он же себя преподнёс как не гулящего

#36
Гость

Ну песий рот, или что там еще было, не сильна в оскорблениях местных 😵‍💫

Значит заслужили… 🤷🏻‍♂️
Общаться надо нормально и по теме. Без оскорблений. Тогда все будет хорошо.

Гость
#37
Кот Бегемот

Ога… Ога… 🤣
«Не будешь, конечно…» 😆

Не буду, в блоке же. А с другого номеров нет. Буду молчать теперь, хватит

Гость
#38
Гость

Но если бы он хотел любовницу, он бы ещё 5 лет начала мне предложил ею быть как я принимаю, когда мы по работе виделись и была симпатия обоюдная. Но он же себя преподнёс как не гулящего

С чего взяли, что помимо вас там нет любовниц? Такая наивная жесть …

#39
Гость

Но если бы он хотел любовницу, он бы ещё 5 лет начала мне предложил ею быть как я принимаю, когда мы по работе виделись и была симпатия обоюдная. Но он же себя преподнёс как не гулящего

«Если бы, да кабы…» Времена меняются. ТОГДА его жена его полностью устраивала. А теперь нет. Это - элементарно.

Гость
#40
Гость

Тем более! Он пользуется вашей наивностью! С ума сошли на старпера молодость угробить? Общайтесь с ровесниками, пока всех хороших не разобрали, потом очнетесь через десять лет, рядом импотент старый еще и разведенец с алиментами, а ровесники все женатые и что дальше?

Спасибо, Может и правда надо одуматься. Он очень строгий, как начальник говорит даже со мной, наверно очень требователен во всем, я даже боялась лишнее что-то написать. Что-то я помешалась на нем, никогда так раньше ни на ком не помешивалась, хотя всегда были поклонники, ухажёры. Нравились, влюблялась, но чтобы как помешанная прям, даже мама в шоке от меня. Я не пойму влюблена я в него или помешалась временно или так сильно нравится. Надеюсь скоро отпустит…

#41
Гость

Не буду, в блоке же. А с другого номеров нет. Буду молчать теперь, хватит

Тогда заблокируй. Поскольку, как только ты оставишь его в покое - он объявится. И ты сведёшься.

Гость
#42
Гость

Ужас, если будет обижать даже в полицию не сможете обратиться, с ума сошли с таким связываться?

Вы мне глаза прям открываете, я очень благодарна вам за комментарии

Гость
#43
Гость

Ахахаах правильно, умеете ли автор готовить, вы же для него очередная домработница, жену же надо будет заменить на кухне)) Человека он в вас явно не видит, не уважает, иначе бы так себя с вами не вел. Хотя если вы себя сами не уважаете, другие тоже не станут…

Так может и жену не уважает и обижает, раз она на развод подала или хочет подать. Наверно он дома тиран возможно. С хорошим мужем наверно не захочет развесит женщина

Гость
#44
Кот Бегемот

Платцдарм готовит, чтобы от жены гулять. Распахни очи свои влюблённые…
И сиськи ему не посылай больше… 😋

А зачем тогда писал, что не гулящий? И почему за 5 лет только сейчас написал, раньше что гулять не хотелось? и вообще, зачем в блок сейчас, я бы все-равно не писала, он же сказал, что возможно напишет через какое-то время. Я

Гость
#45
Гость

Вы мне глаза прям открываете, я очень благодарна вам за комментарии

Пожалуйста, но куда ваши родители смотрят? Он вас старше на 9 лет! У него есть ребенок, который случись что будет первый наследник, а вы ни с чем! Плюс он начальник полиции, вам случись с ним ссора даже бежать некуда будет, с хорошим мужчиной женщина не разводится, тем более если там ребенок есть, а вы моложе, у вас все еще будет с адекватным ровесником, без всяких блоков и страхов. Бегите от этого куда глаза глядят. Отшейте вежливо если что, мало ли какой там персонаж…

#46
Гость

А зачем тогда писал, что не гулящий? И почему за 5 лет только сейчас написал, раньше что гулять не хотелось? и вообще, зачем в блок сейчас, я бы все-равно не писала, он же сказал, что возможно напишет через какое-то время. Я

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Времена МЕНЯЮТСЯ……..!

Гость
#47
Кот Бегемот

Платцдарм готовит, чтобы от жены гулять. Распахни очи свои влюблённые…
И сиськи ему не посылай больше… 😋

Сиськи и не посылала😏 Только ножки и свои фото (не эротические, обычные). Писал вот так «удар ниже пояса 😛» на мои ножки. Он мне тоже присылал свои фото парочку, но обычные, с работы и с отдыха

Гость
#48
Кот Бегемот

Нормальный вопрос, чо. Причём тут домработница. А если и правда не умеет- какой смысл к ней от жены уходить…? 🤷🏻‍♂️

Он спрашивал умею ли борщ готовить 😏 Писала что умею

Гость
#49
Гость

А с вами прям рай на земле настанет, да?😃

)) С его характером вряд ли

Гость
#50
Гость

Так может и жену не уважает и обижает, раз она на развод подала или хочет подать. Наверно он дома тиран возможно. С хорошим мужем наверно не захочет развесит женщина

За хорошего мужчину вам бы уже пять лет назад волосы жена повыдерала, но до сих пор вы живы и здоровы, мб она рада если он себе новую жертву найдет, а вы хотите ею быть?