Гость
Статьи
Почему мужчина хочет …

Почему мужчина хочет жениться?

Познакомилась с 30летним мужчиной на деловой встрече. Обменялись телефонами и соц сетями и общались как друзья. Он из другого города, по работе бывает раз в месяц, а то и реже в моём. Отношения развивались медленно, почти 2 года просто общение и лёгкий флирт. Прошлой осенью он сделал шаг вперёд и предложил встречаться. Я согласилась и наши встречи стали иметь другой формат. 2 встречи с поцелуями и объятиями. Потом 2.5 месяца мы не виделись и договорились провести 6 дневный отпуск вместе. После этого предстояла разлука ещё на 3 месяца. Также договорились о сексе. Он говорил "не даст мне уснуть" но в итоге за 6 дней секс у нас был 2 раза по моей инициативе на 4ый день и он даже не кончил. Всё время почти он был в вобуждении, но секса не хотел со мной. Говорил потому что я настаиваю на защите, а он ничего не чувствует. В последнюю ночь он "уснул" в 9:30 вечера пока я паковала сумки. Я ничего не сказала, а утром он сам начал разговор. Оказывается я "самая красивая на свете" и он "дико меня хочет, но он очень устал и презервативы не дают ему расслабиться". Я сказала, что о вкусах не спорят и то, что он меня не хочет как женщину на мою самооценку не влияет. Я удалила его из соц сетей как только вернулась домой. Но

Наталья Збруева
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья Збруева
#1

(Продолжение, т.к. не вижу полного текста в вопросе) ...Но через неделю он приехал, пришел в мой оффис и попросил пообедать вместе. Во время ланча вдруг встал еа колено и вытащил коробочку с кольцом. "Выйдешь за меня?" Я сказала, что подумаю и вот я здесь. Зачем нужно жениться на женщине, которую мужчина не хочет в постели? Я спросила прямо, он настаивает на том, что был простужен и уставший с дороги и я очкнь ошибаюсь...

Гость
#2
Наталья Збруева

(Продолжение, т.к. не вижу полного текста в вопросе) ...Но через неделю он приехал, пришел в мой оффис и попросил пообедать вместе. Во время ланча вдруг встал еа колено и вытащил коробочку с кольцом. "Выйдешь за меня?" Я сказала, что подумаю и вот я здесь. Зачем нужно жениться на женщине, которую мужчина не хочет в постели? Я спросила прямо, он настаивает на том, что был простужен и уставший с дороги и я очкнь ошибаюсь...

Врет! Он импотент, в браке интим вообще на нет сойдёт, почитайте тут темы на форуме. А если уже в самом начале не сошлись в постели, поверьте, чудес не бывает, будете тупо как обслуга для дома…

Лизавета
#3

Ему нужна женщина для статуса, детей, нянька- мамка. Если уж ты сама проявила инициативу, то он почувствовал себя Мачо: его хотят! Вы, вероятно, были первой, кто проявил инициативу, обычно это исходит от мужчины. Во и решил, что Вы его шанс на его продолжение рода. В будущем секс будет по большим праздникам, максимум 4 раза в год.

Гость
#4

Автор, вы запугали мужика, вы какая то маньячка? Он по вашему не мог устать?

Наталья Збруева
#5
Лизавета

Ему нужна женщина для статуса, детей, нянька- мамка. Если уж ты сама проявила инициативу, то он почувствовал себя Мачо: его хотят! Вы, вероятно, были первой, кто проявил инициативу, обычно это исходит от мужчины. Во и решил, что Вы его шанс на его продолжение рода. В будущем секс будет по большим праздникам, максимум 4 раза в год.

Меня удивляет то, что он почти всё время выл возбужден, но не хотел со мной. Это значит только одно, как женщина я ему вообще была неприятна. От слова совсем. И вот через неделю предложение! Прямо глупый фильм

Гость
#6
Наталья Збруева

Меня удивляет то, что он почти всё время выл возбужден, но не хотел со мной. Это значит только одно, как женщина я ему вообще была неприятна. От слова совсем. И вот через неделю предложение! Прямо глупый фильм

Мб *** вообще? Будете в качестве «бороды», как инкубатор, суррогатная нынче очень дорогое удовольствие…

Наталья Збруева
#7
Гость

Автор, вы запугали мужика, вы какая то маньячка? Он по вашему не мог устать?

3 дня вообще слова не говорила и инициативу не проявляла. На 4ый день проявила. Никакого маньячества

Гость
#8
Наталья Збруева

(Продолжение, т.к. не вижу полного текста в вопросе) ...Но через неделю он приехал, пришел в мой оффис и попросил пообедать вместе. Во время ланча вдруг встал еа колено и вытащил коробочку с кольцом. "Выйдешь за меня?" Я сказала, что подумаю и вот я здесь. Зачем нужно жениться на женщине, которую мужчина не хочет в постели? Я спросила прямо, он настаивает на том, что был простужен и уставший с дороги и я очкнь ошибаюсь...

Надеется, что после кольца дадите без презика

Гость
#9

импотент что ли

Гость
#10

Отказывайтесь, так себе перспектива. Правильно тут пишут, что в браке секс совсем на нет сойдет.

Возможно, он не конкретно вас не хочет, а импотент со всеми

Гость
#11

Да он ср..ать хотел

Манго
#12
Лизавета

Ему нужна женщина для статуса, детей, нянька- мамка. Если уж ты сама проявила инициативу, то он почувствовал себя Мачо: его хотят! Вы, вероятно, были первой, кто проявил инициативу, обычно это исходит от мужчины. Во и решил, что Вы его шанс на его продолжение рода. В будущем секс будет по большим праздникам, максимум 4 раза в год.

Никогда инициатииву проявлять нельзя! Только когда уде точно поняли, что вы пара! Когда он не изменяет и многое чего для Вас делает! Не врет!

#13

Скинь мне его номерок, Натусик! У меня любой мягкотелый импонтент становится альфа-мачо-жеребцом. Я помогу развязать его кобелька

Гость
#14

Беги от него, роняя тапки. Он проблемный в постели, импотент, у него всегда будут причины, а секса не будет вообще. А винить будет в основном тебя, что ты недостаточна хороша для него.

Гость
#15
Валерия Жмышенко

Скинь мне его номерок, Натусик! У меня любой мягкотелый импонтент становится альфа-мачо-жеребцом. Я помогу развязать его кобелька

Вот уж не знала, что среди *** бывают любители импотентов. А с другой стороны, свой своего видит из далека.

Гость
#16
Наталья Збруева

(Продолжение, т.к. не вижу полного текста в вопросе) ...Но через неделю он приехал, пришел в мой оффис и попросил пообедать вместе. Во время ланча вдруг встал еа колено и вытащил коробочку с кольцом. "Выйдешь за меня?" Я сказала, что подумаю и вот я здесь. Зачем нужно жениться на женщине, которую мужчина не хочет в постели? Я спросила прямо, он настаивает на том, что был простужен и уставший с дороги и я очкнь ошибаюсь...

Что б поселиться у вас, что тут не понятного. Вы же его не выгнали ч когда он не хотел вас, он прощупал границы. Жениться, поселиться в впшкф квартире и будет продолжать дрочит на порнуху

Гость
#17
Гость

Вот уж не знала, что среди *** бывают любители импотентов. А с другой стороны, свой своего видит из далека.

Тут запикивают слово Гэи ?

#18
Гость

Вот уж не знала, что среди *** бывают любители импотентов. А с другой стороны, свой своего видит из далека.

среди кого, пардон?)

Наталья Збруева
#19
Гость

Что б поселиться у вас, что тут не понятного. Вы же его не выгнали ч когда он не хотел вас, он прощупал границы. Жениться, поселиться в впшкф квартире и будет продолжать дрочит на порнуху

Я ему сказала, что не могу выйти за мужчину, который меня не хочет. У него истерика. Около 1000 сообщений настрочил

Daria
#20
Гость

Врет! Он импотент, в браке интим вообще на нет сойдёт, почитайте тут темы на форуме. А если уже в самом начале не сошлись в постели, поверьте, чудес не бывает, будете тупо как обслуга для дома…

Соглашусь, что у мужчины некие половые проблемы. Может, действительно, «загон» насчёт презервативов, вот он и зовёт Автора замуж, понимая, что в браке у них могут быть другие способы предохранения в занятии кексом, так как будет подразумеваться обоюдное доверие насчёт отсутствия зппп у мужа/жены. В общем, надо разговаривать, если автор рассматривает этого мужчину как партнёра для семьи и рождения детей.

Гость
#21
Валерия Жмышенко

среди кого, пардон?)

Среди *** сексуалистов

Гость
#22
Валерия Жмышенко

среди кого, пардон?)

Среди гомосексуалистоов

Гость
#23
Наталья Збруева

Меня удивляет то, что он почти всё время выл возбужден, но не хотел со мной. Это значит только одно, как женщина я ему вообще была неприятна. От слова совсем. И вот через неделю предложение! Прямо глупый фильм

Когда женщину не хотят в плане интима, то там даже не встаёт... Ощущение будто вам лет 15 и вы только что познали что такое секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: