Гость
Статьи
Пришла к месту …

Пришла к месту свидания с другим парнем

До сих пор очень больно от ситуации, которая произошла больше недели назад, незадолго до локдауна. Понимаю во многом сам виноват в том, что согласился быть запасным вариантом для девушки, с которой были дружеские встречи, и у которой, с ее слов, были сложные отношения с другим парнем. При этом совсем не стервозная дама, наоборот культурная, доброжелательная девушка, и во всем, кроме отношений, у нас было полное взаимопонимание.

Так тянулось некоторое время, наконец, примерно месяц назад, она объявила что расстается с ним, сьезжает от него и нашла себе съёмное жилье. Я помог ей перевести ее вещи с прежней квартиры где она жила со своим бывшим (его не было дома в этот момент). В тот же момент она сама высказала пожелание что надо бы нам видеться почаще, и я подумал что это мой шанс наладить с ней отношения.

Мы виделись еще несколько раз в октябре, и я решил пригласить ее в Мишленовский ресторан, как раз в тот момент несколько ресторанов Москвы получили такую звезду. Столик туда надо бронировать заранее, поэтому мы за неделю до того договорились на конкретное время.
В день встречи еще раз все подтвердили, договорились встретиться в центре и вместе немного до ресторана пройти. Я приехал вовремя, она - опаздывает на полчаса, хотя столик забронирован на конкретное время. Ладно, без проблем, внутри себя отметил что не очень это хорошо, но ей виду не показал, все ок, жду. 

Проходит полчаса, а она на огромной скорости, пулей, пролетает мимо меня, идя рядом вместе с каким-то парнем. Я опешил и растерялся, хотя позже очень корил себя за это, надо было в этот момент подойти, и очень интересно что было бы тогда. Но в итоге подумал а может они вообще не вместе идут, а просто случайный прохожий, так как они не разговаривали и за руки не держались, просто в толпе шли рядом. Ок, после максимум через 5 минут она мне звонит, ты где? Оказывается, ждет меня буквально в двух минутах ходьбы от этого места, ждет одна.

Продолжение следует после публикации темы, превышен лимит #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Чет здесь разводки с мишленовскими ресторанами зачастили. Хотя звзёды получили недавно. Автор что, как то раз прошёл понюхал у дверей и его до сих пор не отпускает?
P.S. Стиль похож на бабский, разводку точно сочинял не мужик.

Lena
#2

Непоняла, в чем вопрос.
Чем закончился вечер у Вас в итоге?

Мишленовский ресторан это ресторан с шинами Мишлен?

Гость
#3

продолжение

Я, не будучи ни в чем уверенным, уточнил одна ли она пришла, она ответила утвердительно, дальше эту ситуацию в этот день развивать не стал, мы нормально провели вечер, чувствовалась только что она зажата, ведет себя не так как всегда, что-то ее тревожит. Ок, после организовал такси ей до дома, и сам поехал к себе. 

Но ситуация перед встречей меня не тревожила, не тем что она виделась с другим - тут как раз проблем нет, у нас нет отношений, ее право встречаться с кем угодно, но сам факт прихода к месту нашей встречи с другим - по-моему перебор, и я думаю я имел ей право задать вопросы об этом. Что я и сделал в переписке на следующий день. Она подтвердила что была со знакомым, а на мои вопросы кто он и для чего ты пришла с ним практически к месту нашей встречи, отвечать отказалась, мол, слишком много вопросов и отвечать она мне не будет.

Я воспринял эту ситуацию как оскорбление в свой адрес, потому что, повторюсь, одно дело если б я ехал по своим делам и случайно увидел ее с другим - тут вопросов нет, это ее личное дело, но когда она привела другого практически на место нашей встречи, еще и сказала что правильно я не подошел к ним двоим - мол он полез бы в драку, то она была должна по человечески мне обьяснить для чего она его туда привела и что это значит. Я никого не боюсь и действительно сейчас очень жалею что растерялся и не подошел, интересно чтобы было, но понятно поезд ушел.

В итоге я впервые за примерно год нашего общение наговорил ей несколько резких слов, как итог, сейчас мы не общаемся. Она сказала только одно оправдание уже в этот момент, мол, отдавала ключи своему бывшему от его квартиры (хотя говорила что отдавала ему ключи вечером уже после нашей встречи).

окончание следует

Гость
#4

окончание

Мне морально больно от этой ситуации, я считал ее хорошим человеком и что у нас с ней общие взгляды на многие жизненные вопросы. Мы никогда до этого не ссорились, и кажется что всегда она относилась ко мне хорошо, пусть и пассивно, инициативы по встречам всегда были с моей стороны. Но несколько версий о том, что все это значит, у меня есть, хотел бы представить эти версии на суд общественности, а также услышать вашим мнения о том, что все это означает. Буду рад любому аргументированному мнению.
1)Она действительно перед встречей передавала ключи бывшему, а потом он сам за ней увязался хотя она не хотела, но тогда непонятно, почему нельзя было по человечески обьяснить мне эту ситуацию, когда я в самом начале задал ей вопрос в еще очень доброжелательной форме, а также, почему она передавала ключи днем, если говорила что ключи она ему отдавала вечером уже после нашей встречи.
2)Они встретились чтобы расставить все точки над i в их отношениях, прояснить могут ли сойтись вновь, возможно остались какие-то чувства. Но встреча прошла неудачно, разругались, и это полностью обьясняет и то, что на встрече со мной она была зажата, видно ее что-то тревожило, и полностью обьясняет что она вечером после встречи встретилась с ним еще раз чтобы отдать ключи. Все сходится, кроме одного: зачем тащить его почти к месту нашей встречи (считаю это очень неэтично), и почему нельзя по человечески все обьяснить это человеку, который старается о тебе заботится и настроен доброжелательно.
3)Она специально привела его на место встречи чтобы столкнуть нас лбами, чтобы для каких-то личных целей вызвать ревность или с моей, или с его стороны, но все прошло не так как она думала, я не подошел когда они шли вдвоем. Это обьясняет почему она не стала отвечать на мои вопросы после, но версия слишком фантастическая, мне кажется такие комбинации не в ее характере совсем.
4)Прочие версии, которые мне неизвестны, интересны любые ваши мнения, и может я сам неправ

Lena
#5

Автор. Она Вас просто использует.
Привела туда бывшего просто, чтобы он удостоверился, что у нее новый ухажер, чью роль Вы блистательно исполнили.
То что Вы наговорили ей дерьма, Вас не красят.
Желаю Вам
1. Забыть ее
2. Перестать быть таким неуверенным в себе, соглашаясь на роль второй скрипки и ревнуя девушку.
3. Найти себе другую девушку.

Гость
#6
Сережка

Чет здесь разводки с мишленовскими ресторанами зачастили. Хотя звзёды получили недавно. Автор что, как то раз прошёл понюхал у дверей и его до сих пор не отпускает?
P.S. Стиль похож на бабский, разводку точно сочинял не мужик.

На самом деле суть совсем не в этом ресторане, просто сообщил для более полной картины, так-то точно такая же ситуация произошла бы и при планировании похода в другое место, тут нет разница.
Но мы не так уж и дорого там посидели, без алкоголя, и на 5 тысяч вышел счет, и на этом ресторане я никакого внимания не заостряю

Гость
#7
Lena

Автор. Она Вас просто использует.
Привела туда бывшего просто, чтобы он удостоверился, что у нее новый ухажер, чью роль Вы блистательно исполнили.
То что Вы наговорили ей дерьма, Вас не красят.
Желаю Вам
1. Забыть ее
2. Перестать быть таким неуверенным в себе, соглашаясь на роль второй скрипки и ревнуя девушку.
3. Найти себе другую девушку.

В том-то и дело что не исполнил, я растерялся от неожиданности и только взглядом проводил как они пролетели вдвоем мимо меня. Уже потом через несколько минут после этого она мне позвонила и сказала место где ждет, ждала одна. Так что смысл этого действия совсем непонятен в чем использование

Lena
#8
Гость

На самом деле суть совсем не в этом ресторане, просто сообщил для более полной картины, так-то точно такая же ситуация произошла бы и при планировании похода в другое место, тут нет разница.
Но мы не так уж и дорого там посидели, без алкоголя, и на 5 тысяч вышел счет, и на этом ресторане я никакого внимания не заостряю

5 кусков для Вас недорого?

Гость
#9

В остальном, согласен, умом я и сам понимаю что зря согласился в свое время на роль второй скрипки, но так уже получилось что эмоции взыграли

Гость
#10
Lena

5 кусков для Вас недорого?

Для регулярных посиделок - дорого, но я воспринимал поход в такое место как редкое событие

Lena
#11
Гость

В остальном, согласен, умом я и сам понимаю что зря согласился в свое время на роль второй скрипки, но так уже получилось что эмоции взыграли

Ничего страшного. Зато Вы все осознали и теперь измените восприятие мира

Гость
#12
Lena

Ничего страшного. Зато Вы все осознали и теперь измените восприятие мира

Да, это понятно, спасибо, но вот ее мотивация все это сделать до сих пор вызывает вопросы, было бы интересно узнать. Каждая версия имеет свои недостатки

Lena
#13
Гость

Для регулярных посиделок - дорого, но я воспринимал поход в такое место как редкое событие

Вы поаккуратнее.
В такие места надо приглашать не на первое чвидание, а на праздники или годовщины.
Просто психология - она будет от Вас ожидать таких трат и такого уровня на последующих свиданиях.

Lena
#14
Гость

Да, это понятно, спасибо, но вот ее мотивация все это сделать до сих пор вызывает вопросы, было бы интересно узнать. Каждая версия имеет свои недостатки

Отпустите ситуацию.
Сосредоточьтесь на будущем, а не на прошлом.

Гость
#15
Lena

Отпустите ситуацию.
Сосредоточьтесь на будущем, а не на прошлом.

Просто в прошлом много чувств было к ней, поэтому и любопытно узнать суть этой подоплеки.Не знаю правдива ли какая-то из трех версий что я писал, но у каждой есть несостыковки

Гость
#16

Также мне до сих пор кажется, что если каким-то образом отделить ее от отношений, то просто как с человеком у меня никогда не было с ней проблем: у нас общие взгляды на многие жизненные вопросы, похожий характер и темперамент, и общение всегда проходило хорошо. Только именно в плане отношений она совсем другой человек, я ее не понимаю

Lena
#17

Хотите копаться в прошлом, Ваше право.
Успехов Вам вдальнейшем.

Гость
#18
Lena

Хотите копаться в прошлом, Ваше право.
Успехов Вам вдальнейшем.

Что посоветуете делать, если она первая мне напишет и захочет продолжить общение и встречи? Какие-то чувства как к человеку у меня к ней остались, но как с ней развивать отношения не понимаю абсолютно и слабо верю в это

Lena
#19
Гость

Что посоветуете делать, если она первая мне напишет и захочет продолжить общение и встречи? Какие-то чувства как к человеку у меня к ней остались, но как с ней развивать отношения не понимаю абсолютно и слабо верю в это

Не напишет она Вам.
С вероятностью 90% у Вас ничего не сложится. Здесь 2 причины.
1) она напишет Вам только в случае, если ей понадобится мужчина на время, чтобы закрыть дыру. Как понимаете ни о каких чувствах здесь не идет речи.
2) если даже она напишет, Вы не сможете совладать с собой потому что ее значимость для Вас в 10 раз выше, чем ваша значимость для нее. Вы это уже показали, когда на 1 свидание пригласили ее в дорогущий ресторан с шинами.

Гость
#20
Lena

Не напишет она Вам.
С вероятностью 90% у Вас ничего не сложится. Здесь 2 причины.
1) она напишет Вам только в случае, если ей понадобится мужчина на время, чтобы закрыть дыру. Как понимаете ни о каких чувствах здесь не идет речи.
2) если даже она напишет, Вы не сможете совладать с собой потому что ее значимость для Вас в 10 раз выше, чем ваша значимость для нее. Вы это уже показали, когда на 1 свидание пригласили ее в дорогущий ресторан с шинами.

Это не было первым свиданием, мы в течении года периодически встречались
В остальном понятно, спасибо. А как думаете, в чем была ее мотивация со мной видеться? При этом инициатива была односторонняя, если я не зову, она тоже не пишет

Lena
#21
Гость

Это не было первым свиданием, мы в течении года периодически встречались
В остальном понятно, спасибо. А как думаете, в чем была ее мотивация со мной видеться? При этом инициатива была односторонняя, если я не зову, она тоже не пишет

Мотивация - почувствовать себя желанной. Эгоцентризм, амбиции.

Гость
#22
Lena

Мотивация - почувствовать себя желанной. Эгоцентризм, амбиции.

Если это правда так, то удивительно как она все это время была очень доброжелательной ко мне на всех встречах, интересовалась моими делами и было ощущение что общение идет на одной волне

Lena
#23
Гость

Если это правда так, то удивительно как она все это время была очень доброжелательной ко мне на всех встречах, интересовалась моими делами и было ощущение что общение идет на одной волне

Вы ответьте себе честно, она на Вас смотрела как женщина или как друг?
Себе ответьте честно и сделайте выводы.

Гость
#24
Lena

Вы ответьте себе честно, она на Вас смотрела как женщина или как друг?
Себе ответьте честно и сделайте выводы.

Я заводил разговор об отношениях, категоричного нет никогда не было, скорее что ей нужно еще время чтобы определится

Гость
#25

Чужая душа - потёмки.
У самого есть похожий опыт на Ваш. Мой совет: подождите хоть какой-то инициативы от неё (хотя бы сообщение), оцените контекст (просто пообщаться или какая-то просьба), попробуйте без ругани прояснить произошедшее. Если её дела Вас не касаются, то пущай лесом чешет. Не нужно себя изводить, честно.

Lena
#26
Гость

Я заводил разговор об отношениях, категоричного нет никогда не было, скорее что ей нужно еще время чтобы определится

Вот видите. Ей удобно было держать Вас просто рядом, временами поощряя, чтобы Вы созраняли интерес.
Напишете ей первым сейчас, уничтожите себя как мужчину.

Гость
#27
Lena

Вот видите. Ей удобно было держать Вас просто рядом, временами поощряя, чтобы Вы созраняли интерес.
Напишете ей первым сейчас, уничтожите себя как мужчину.

Да, все так. Любопытно было бы конечно что было бы в случае если б я подошел в то время когда она шла с другим

Гость
#28
Гость

Я заводил разговор об отношениях, категоричного нет никогда не было, скорее что ей нужно еще время чтобы определится

Когда мужчина нужен и любим то женщине не нужно время что бы определиться. Вы видимо хороший парень, ищите другую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: