Гость
Статьи
Скучные пассивные …

Скучные пассивные парни на свиданиях

Ох, девчонки, почему многие парни (не говорю про всех) ведут себя очень пассивно? Мне 22. Сижу на сайтах знакомств. Знакомлюсь, нередко пишу первая, он приятно удивлен, первые 1-2 дня много переписываемся, потом общение становится все реже и прекращается. Иногда общение все же продолжается и он приглашает на встречу. Очень часто когда спрашиваю «куда пойдем», отвечают что им без разницы, решай сама. В итоге сама придумываю развлекательную программу. При общении вживую часто жутко стесняются, не могут двух слов связать, и приходится тащить диалог на себе. Или наоборот, если уж разговаривают нормально, то болтают только о себе и своих увлечениях, не задавая мне никаких вопросов, как будто пришли к другу или к психологу выговориться. Дамы, неужели у меня одной такая ситуация? Устала всё тащить на себе. Склоняюсь к тому, что мое молодое поколение, выросшее на интернете, такое несоциализированное. #отношения

Ева
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Местные клуши сейчас скажут,что это "идеальныймужчина" - изменять не будет, потому что туповат :)

Гость
#2

Засорокетные деды такие же обсосы там, потому что нормальным есть где знакомиться.

Гость
#3

мне как-то странно рисуются свиданки и отношения в 22 года. Мало жизненного опыта как-то.

Гость
#4

Люди в большинстве своем такие, что-то больше, чем "Привет, как дела?" выдавить из себя не могут. Иногда чтобы не повторяться могут сказать "как жизнь?" или "что нового", хотя они и что старого-то было не знают.

Слава Ганеше
#6

Ну красивые отношения только в кино или у иностранцев. А у меня в кои то веки попался классный яркий мужчина для свидания но потом выяснилось он алкаш и агрессор. Почему нельзя чтоб было какое-то счастье! Вечно все недолюбленные ходят несчастные . Эгоистов много.

гость
#8

вам 22 года и вы идете знакомиться на сз? честно, вы страшная? сз сейчас стало пристанищем отбракованных. вам должно быть стыдно

Гость
#9
гость

вам 22 года и вы идете знакомиться на сз? честно, вы страшная? сз сейчас стало пристанищем отбракованных. вам должно быть стыдно

ну а где ты предложишь людям знакомиться, если не на СЗ? давай, поделись опытом

#10

Вы абсолютно правы. Даже НЕ молодое поколение мало и редко свободно общаются с девушками\женщинами. Я не говорю про работу или учебу, а именно один на один с глазу на глаз.

Но, конечно всегда есть фактор того, что вы незнакомый человек и некоторым сложно быстро "сдвинуть лед с места".
Так-же не стоит забывать про САМЫЙ БОЛЬШОЙ фактор сайтов знакомств. Там очень многие ищут не разговоров, а перепихон на один или несколько раз или продают свои услуги за час, если вы понимаете о чём я.

Так что... Да. Среди всего этого найти там адекватного, умеющего вести беседу человека и с которым ещё не скучно будет не так просто.
А если сюда ещё прибавить параметры внешности, характера, обеспеченности.... Стоит только пожелать удачи.

Автор
#11

Они должны ухаживать за тобой, а не ты за ними. Они должны все за тебя придумывать. Проблема в тебе, ты берешь на себя задачи и пишешь сама. Отшивай ленивых, хвали инициативных. А если таких нет, то ставь категорию возраста до 35. В 25 мальчикам 15

гость
#12
Гость

ну а где ты предложишь людям знакомиться, если не на СЗ? давай, поделись опытом

учеба, в компании друзей, знакомых. молодой девушке знаков внимание горы, если она только из дому выходит

Гость
#13
гость

вам 22 года и вы идете знакомиться на сз? честно, вы страшная? сз сейчас стало пристанищем отбракованных. вам должно быть стыдно

ну да, 22 года это уже старая дева, если так и не нашла себя мужика( чушь не несите

гость
#14
Гость

ну да, 22 года это уже старая дева, если так и не нашла себя мужика( чушь не несите

кто сказал что вы старая дева? у вас такая низкая самооценка, что вам легко внушили чувство неполноценности. вы на пороге самой высокой востребованности среди девушек. а на сз если и присутствуют такие как вы, то явно с проблемами

Лапуся
#15
Гость

Люди в большинстве своем такие, что-то больше, чем "Привет, как дела?" выдавить из себя не могут. Иногда чтобы не повторяться могут сказать "как жизнь?" или "что нового", хотя они и что старого-то было не знают.

Биороботы

Гость
#16
гость

вам 22 года и вы идете знакомиться на сз? честно, вы страшная? сз сейчас стало пристанищем отбракованных. вам должно быть стыдно

вы в каком веке живете? Сейчас всю перемещается в сеть. Работа, покупки, оплата услуг и т.д. - все в сети. Что уж говорить о знакомствах.

гость
#17
Гость

вы в каком веке живете? Сейчас всю перемещается в сеть. Работа, покупки, оплата услуг и т.д. - все в сети. Что уж говорить о знакомствах.

так в сети сайты разные есть. вк как вариант норм или сайты по интересам. а сз, кто его сейчас населяет? прости утки, боты и неликвиды, которых там доят и разводят

#18
Гость

А ты страхуила

)))))))) ответ туповатой)

#19
Автор

Они должны ухаживать за тобой, а не ты за ними. Они должны все за тебя придумывать. Проблема в тебе, ты берешь на себя задачи и пишешь сама. Отшивай ленивых, хвали инициативных. А если таких нет, то ставь категорию возраста до 35. В 25 мальчикам 15

Тебе никто ничего не должен

Разобравшийся
#20

Да отношения должна тащить женщина💪

Гость
#21
гость

вам 22 года и вы идете знакомиться на сз? честно, вы страшная? сз сейчас стало пристанищем отбракованных. вам должно быть стыдно

Да потому что в реальной жизни они сидят уткнувшись носами в телефоны, на улице в глаза боятся посмотреть. Но каждая мечатает , чтобы с ней обязательно знакомились в реале..) Чтобы заглохнуть от вопроса случайного парня и от волнения придумать 1000 причин отказать ему

#22
Гость

Люди в большинстве своем такие, что-то больше, чем "Привет, как дела?" выдавить из себя не могут. Иногда чтобы не повторяться могут сказать "как жизнь?" или "что нового", хотя они и что старого-то было не знают.

Хорошо, тогда что надо писать??? Нужно писать стихи, прозу, эссе, что??? Или сразу хвалебные оды, серенады???

#23
Гость

Да потому что в реальной жизни они сидят уткнувшись носами в телефоны, на улице в глаза боятся посмотреть. Но каждая мечатает , чтобы с ней обязательно знакомились в реале..) Чтобы заглохнуть от вопроса случайного парня и от волнения придумать 1000 причин отказать ему

Полностью согласен. В Москве каждый день вижу таких. Либо дальше телефона ни хрена не видят, либо лица кирпичом. Либо смотрят как на червя помойного. К таким даже страшно подходить. Порой девушки сами отбивают все желание с ними знакомиться, но виноваты как всегда кто? Правильно.

#24
Автор

Они должны ухаживать за тобой, а не ты за ними. Они должны все за тебя придумывать. Проблема в тебе, ты берешь на себя задачи и пишешь сама. Отшивай ленивых, хвали инициативных. А если таких нет, то ставь категорию возраста до 35. В 25 мальчикам 15

Как раз для 35-летнего она будет глупой малолеткой, потому что девушки ее возраста, а тем более моложе ветрены, сами толком не знают чего хотят. Да и вообще, почему всегда только мужчина должен проявлять инициативу и прыгать на цирлах??? Как по мне, инициативу должны проявлять ОБА в равной степени, поскольку инициатива - заинтересованность. А если девушка будет пассивной, то с ней будет ужасно тяжело провести первое свидание. Соответственно в такой ситуации для нее, как правило, такое свидание первое и последнее, потому что после первого парень уже задолбается с ней на столько, как будто он отстоял смену на заводе или в крестовый поход сходил, и больше у него не возникнет никакого желания дальше с ней что то пытаться строить. По себе знаю. Ходил я на такие свиданки. Это реально ад.

Гость
#25
AtlasShrugged

Местные клуши сейчас скажут,что это "идеальныймужчина" - изменять не будет, потому что туповат :)

Нет, не туповат, стеснительный просто. А клуши скажут: "Слушай сердце!" Типичная фраза клуш.

Гость
#26
Karpovrt

Просто ты туповата, и они не знают как себя вести, чтоб быть на твоем уровне

Ну, если они не знают, как себя вести на фоне туповатой, это значит, что они ещё более тупые, даже не могут блеснуть на фоне убогой. Л-логика, но ты тупой и с ней не знаком.

Гость
#27
Слава Ганеше

Ну красивые отношения только в кино или у иностранцев. А у меня в кои то веки попался классный яркий мужчина для свидания но потом выяснилось он алкаш и агрессор. Почему нельзя чтоб было какое-то счастье! Вечно все недолюбленные ходят несчастные . Эгоистов много.

Потому, что счастье, нужно заслужить, а чтобы его заслужить, нужно уметь мыслить не шаблоннно.

Гость
#28
Гость

А ты страхуила

и не только, он ещё дурак набитый.

Гость
#29
Гость

ну а где ты предложишь людям знакомиться, если не на СЗ? давай, поделись опытом

Я знакомлюсь на работе, в компании, знакомые, знакомых, общее хобби. Тоже не знакомлюсь на сайтах, там люди с проблемами.

Гость
#30
Гость

ну да, 22 года это уже старая дева, если так и не нашла себя мужика( чушь не несите

Никакая это не старая дева, сейчас даже понятия такого нет. 22 года, это девушка-подросток.

Гость
#31
Karpovrt

Тебе никто ничего не должен

Должен.

Гость
#32
Никита

Полностью согласен. В Москве каждый день вижу таких. Либо дальше телефона ни хрена не видят, либо лица кирпичом. Либо смотрят как на червя помойного. К таким даже страшно подходить. Порой девушки сами отбивают все желание с ними знакомиться, но виноваты как всегда кто? Правильно.

Кто? Путин?

Гость
#33
Никита

Как раз для 35-летнего она будет глупой малолеткой, потому что девушки ее возраста, а тем более моложе ветрены, сами толком не знают чего хотят. Да и вообще, почему всегда только мужчина должен проявлять инициативу и прыгать на цирлах??? Как по мне, инициативу должны проявлять ОБА в равной степени, поскольку инициатива - заинтересованность. А если девушка будет пассивной, то с ней будет ужасно тяжело провести первое свидание. Соответственно в такой ситуации для нее, как правило, такое свидание первое и последнее, потому что после первого парень уже задолбается с ней на столько, как будто он отстоял смену на заводе или в крестовый поход сходил, и больше у него не возникнет никакого желания дальше с ней что то пытаться строить. По себе знаю. Ходил я на такие свиданки. Это реально ад.

Ну, так и зачем ей малозаинтересованный слабак? Не нужен такой парень.

#34
Гость

Ну, так и зачем ей малозаинтересованный слабак? Не нужен такой парень.

Вы ничего совершенно не поняли. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: ОБА ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ В !РАВНОЙ СТЕПЕНИ! ИНИЦИАТИВУ!!!! Я про Фому, вы мне тут про Ерему втираете.

Гость
#35

Если вы первая инициируйте контакт, то автоматически отвечают парни, которые сами проявить инициативу не могут, слишком застенчевые или инфантилы. Ну и потом как следствие они ни в чем не проявляют инициативу. Попробуйте больше обращать внимание на парней, которые первые инициируют контакт. Не старайтесь сразу все первая предлагать, дайте мужчинам проявиться и показать свой интерес к вам! Если он ни рыба, ни мяса, он альфасамцом не станет. Когда парню/мужчине нравится девушка, у него с инициативой проблем не будет.
Тоже самое о разговорах при встрече: если говорит только о себе, а к вам никаких вопросов, он не сильно заинтересован в вас. Учитесь фильтровать!

Гость
#36

Попробуйте сходить на социальные или не социальные танцы. Самые интересные собеседники те, у кого есть какое-то активное хобби. Парные танцы - самый простой способ сбросить с себя инициативность и позволить мужчинам делать первый шаг.

Гость
#37
Гость

ну да, 22 года это уже старая дева, если так и не нашла себя мужика( чушь не несите

Никто не говорил, что вы старая дева. Просто на сз в основном сидят более старшие люди, которым негде больше знакомиться. Например чисто женский коллектив, или смешанный, но мужчины все женатые. Просто в молодом возрасте больше возможностей знакомиться: учеба, работа, бывшие одноклассники, общие друзья, увлечения.

Гость
#38
Слава Ганеше

Ну красивые отношения только в кино или у иностранцев. А у меня в кои то веки попался классный яркий мужчина для свидания но потом выяснилось он алкаш и агрессор. Почему нельзя чтоб было какое-то счастье! Вечно все недолюбленные ходят несчастные . Эгоистов много.

"Ну красивые отношения только в кино или у иностранцев"

Ну вы не смешите людей! В кино может поверю, да там все красиво и нереально. А иностранцы-то чем отличаются?
Вроде интернет есть, информации много какие "красивые" отношения бывают с иностранцами и до сих пор верите в эти сказки!!!

Гость
#39
Никита

Хорошо, тогда что надо писать??? Нужно писать стихи, прозу, эссе, что??? Или сразу хвалебные оды, серенады???

Ну хотя бы если вы пишете девушке, значит что-то вам в ней понравилось, так? Или вы пишете всем подряд без разбора? Берете то, что вам понравилось в ее профайле или на фото и комментируете или делаете комплимент! Например, мне понравилась твоя улыбка, где ты на фото в лесу! Ты любишь природу? А что тебе нравится больше всего? Если она посмотрела ваш профайл и вы ей понравились, она ответит. Если нет, может не ответить. Ответила разговор завязался. Или: у тебя есть собака, я тоже собак люблю, может погуляем как-небудь вместе? Если в процессе разговора девушка только отвечает на ваши вопросы, но не проявляет интереса к вам: делайте выводы! Да, сз очень утомительно и трудоёмко. Тогда знакомьтесь в реале! Думаете девушкам легко отбиваться от идиотских сообщений и фильтровать адекватных? Иногда из 20-30 можно выбрать одного, кто понравился! Это тоже очень утомляет и забирает много сил!

Гость
#40
гость

учеба, в компании друзей, знакомых. молодой девушке знаков внимание горы, если она только из дому выходит

Вам за 50 видимо, реальность не видите

Гость
#41

видимо ваш реальный внешний вид сильно отличается от "созданного образа" на СЗ.!!!... И парни проводят с вами время чисто из вежливости!.. чтоб убить время!!!.. ВЫ их РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!

Котейко Behemoth
#43

Ты сама знакомиться толком не умеешь. Не владеешь этикетом и флиртом. Посему и подбираешь всякое барахло. 😋👍

Гость
#44

Потому что на сз сидят убогие. У нормальных в реале отношений хватает. Да, там есть мужчиныкоторые привыкли менять баб как носки. Познакомился поимел и новой написал. Но большинство просто не умеет общаться, не обладают харизмой и потому там сидят

Гость
#45

Они такие и есть и вырастают в таких же мужчин. Я это все прошла. Ужасно угнетало. И таких большинство. При встрече и разговор толком не могут провести. А потом эти мужчины распинаются что мир держится на мужчинах и они тут все придумали и изобрели)) дада.

Слава Ганеше
#46
Гость

Потому, что счастье, нужно заслужить, а чтобы его заслужить, нужно уметь мыслить не шаблоннно.

И что вы заслужили счастья?уж думаю вы просто мистер шаблон то по сравнению со мной

Слава Ганеше
#47
Гость

"Ну красивые отношения только в кино или у иностранцев"

Ну вы не смешите людей! В кино может поверю, да там все красиво и нереально. А иностранцы-то чем отличаются?
Вроде интернет есть, информации много какие "красивые" отношения бывают с иностранцами и до сих пор верите в эти сказки!!!

Я написала личный опыт. Самые красивые отношения были с иностранцами. Под иностранцами я имею ввиду не СНГ

Слава Ганеше
#48
Гость

Никто не говорил, что вы старая дева. Просто на сз в основном сидят более старшие люди, которым негде больше знакомиться. Например чисто женский коллектив, или смешанный, но мужчины все женатые. Просто в молодом возрасте больше возможностей знакомиться: учеба, работа, бывшие одноклассники, общие друзья, увлечения.

На сз сидят все. Чисто мое наблюдение в моем небольшом городе. На сз сидят как школьники так и пожилые ,но в массе все беспонтовое. А мужики под каждой анкетой молодой женщины пишут _попрошайка
Я не понимаю что это. Но потом мне знакомая сказала там оказывается молодые в личке у них деньги просят
Но так и надо в общем этим мужикам. Там и мужики беспонт озабоченный или скучные пишут пишут и до дела не доводят
Один помню писал требовал фото. Прислала пять фото.Потом договорились встретиться он пишет опять. Пришли фото. Пишу так через час увидимся. Он начал строчить типа фото не пришлешь то в блок.и истеричные голосовые слал
Так я его сама и кинула в блок. И он такой не один. Фото маньяки какието.

#49

Если только уем по лбу)

Гость
#50

Согласна, у меня такая же ситуация, мне 24 года.
Очень тухлые и неинтересные диалоги на СЗ. Я правда первая никогда не пишу, много чести. Парни пишут мне сами, но диалог я стараюсь развивать и поддерживать. Часто диалог превращается в какой-то допрос с моей стороны, я задаю вопросы, а они мне тупо отвечают на них «да», «нет». При том что сами мне первые написали, то есть о логике они должны быть заинтересованы в общении, как минимум отвечать развернуто, а еще лучше задавать встречные вопросы.
У меня уже сил нет от таких диалогов.

Гость
#51
Гость

мне как-то странно рисуются свиданки и отношения в 22 года. Мало жизненного опыта как-то.

Серьезно?
У нас молодежь сейчас с 14 лет отношается со всеми вытекающими.

Гость
#52
гость

вам 22 года и вы идете знакомиться на сз? честно, вы страшная? сз сейчас стало пристанищем отбракованных. вам должно быть стыдно

Хватит глупости болтать.
Сейчас не то время, что раньше. Мужчины сейчас пассивные дальше некуда, в интернете они еще хоть что-то могут, а в жизни вообще нет.
У меня подруга вышла замуж с помощью СЗ. Две другие нашли в жизни, но кого они нашли? Нерусских. Спасибо, не надо. Они тоже ходили мыкались по несколько лет, никто с ними не хотел, вот хоть нерусские внимание обратили.
А на СЗ хоть какой-то выбор.

Гость
#53
Автор

Они должны ухаживать за тобой, а не ты за ними. Они должны все за тебя придумывать. Проблема в тебе, ты берешь на себя задачи и пишешь сама. Отшивай ленивых, хвали инициативных. А если таких нет, то ставь категорию возраста до 35. В 25 мальчикам 15

35 это перебор уже. Там разведенные с детьми или что еще хуже те кто вообще ни разу женат не был. Я с таким встречалась, знаете прикол в интернете «Свободные мужчины за 30, они свободны не с проста». Вот я на своем опыте убедилась.