Гость
Статьи
Стало скучно с парнем. …

Стало скучно с парнем. Это конец или есть надежда?

Вместе с парнем уже два года. Сделал предложение. Через месяц знакомлю с родителями. Всё вроде ок, умный, красивый, обеспеченный. Мы очень подходим друг другу. Но вот стала замечать, что устала от него. Одинаковые темы для разговоров, одинаковые «маршруты» — встречаемся в кафе, болтаем об одном и том же, гуляем, целуемся и по домам расходимся. По праздникам — букеты, подарки, ресторан. Всё заранее можно предугадать. Что подарит, куда пойдем, о чем будем говорить. Знаю, что лучше не найду, мы идеально друг другу подходим. Но устала от обыденности. А он — в восторге, вообще не ощущается, что устал, его всё устраивает. Вот через месяц знакомлю с родителями и всё. Потом свадьба, и лучше уже ничего не станет. То есть по факту сейчас — самый лучший период, дальше будет еще хуже: родственники, каждый будет вмешиваться с советами, дети, декрет и т.д. Не могу понять, я от него устала или от жизни, в целом. Бросать его не хочу, потому что незачем, нет причины. Сейчас вокруг такие парни, просто ужас, читаю на форуме. Пополамщики, нарциссы, абьюзеры. Фу. Не знаю, все через такое проходили? Подруги например говорят, что умереть как хотели замуж, и не могли и дня прожить без парня, так сильно любили! А там парни просто ужас…метр с кепкой, без образования, без работы… а подруги все в разы лучше парней, обеспеченные, образованные. И даже на таких убогих соглашались, да что там соглашались, на седьмом небе от счастья были! Им и изменяли, и деньги просили, и убогими были, и били и пополамили. А у меня вроде бы такой красавчик, умный, обожает меня, а замуж не хочется. Но люблю, просто какой-то пассивной любовью. Но я в принципе ни в кого по уши и не влюблялась, моя любовь была всегда осознанной. Ну то есть я не смогу влюбиться в парня без работы, или образования, который на диване валяется целыми днями. Но и со своим якобы «идеальным» мне тоже стало очень скучно. Пожалуйста, вправьте мне мозги на место. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты правильно сказала про себя что ты пассивная. Это не только "пассивная любовь", но ещё и пассивная жизненная позиция. Сидеть ждать когда тебе кто-то поднесет эмоции, новые ощущения, новую развлекательную программу. Скучно тебе ходить в одни и те же места - предложи альтернативу, в чем проблема? Скучно, не хватает эмоций? Займись самореализацией, ищи источник доп.дохода, спортом займись, погуляй - найди вобщем куда деть свои силы. Жизнь это не бесконечный бесплатный диснейленд, тем более у тех кто плывет по течению как г0вн0.

Гость
#2

Надежда есть. Ищи клоуна.
И лечись от синдром бревна.

Гость
#3

У меня два высших образования, высокооплачиваемая работа, квартира и машина. Кто дает вам право судить, кто бревно по жизни, а кто нет?

ФИО
#4

ну так твой парень алень
с ним пресно жить, зато надежно

#5

Если так скучно,то сама добавь разнообразия в отношения. Сама ты чего хочешь?

Джон
#6

вы его просто не любите на самом деле, а общаетесь, как с другом, плюс секс. С ним вы жить не будете долго, реально придет любовь, все нах..н бросите и уйдете к возлюбленному. Просто еще не время.

Гость
#8
Гость

у неё гадала два раза ( платно), сейчас уже точно могу сказать- все точно, очень точно! Рождение ребенка у меня увидела( довольно значимое событие и пол сказала),сказал дети еще будут, предсказал свой бизнес у мужа в ближайший год ( он уволился с работы и открыл свою типографию третий год уже). Короче- если хотите действительно к человеку с даром идите к ней. К тому же в отличии от других к кому обращалась она сама говорит и описывает что в жизни происходит, мне все сама рассказала, все точно как у меня происходит и все сбылось. вотс ап 7 9011777464. Очень рекомендую👍

А она не предсказывала вам, что вас сейчас все нах пошлют?

Гость
#9
Джон

вы его просто не любите на самом деле, а общаетесь, как с другом, плюс секс. С ним вы жить не будете долго, реально придет любовь, все нах..н бросите и уйдете к возлюбленному. Просто еще не время.

Когда влюблялась в кого-то, тоже очень быстро проходило. С ним больше всего продлилось чувство влюбленности.

Гость
#10

Угробишь жизнь, запрыгнув на член и замуж за НЕлюбимого мужчину.
Сто раз пожалеешь, будешь изменять гарантированно. Разведешься и будешь с этим клеймом ходить.
Без любви НЕ надо.

Гость
#11
Гость

Угробишь жизнь, запрыгнув на член и замуж за НЕлюбимого мужчину.
Сто раз пожалеешь, будешь изменять гарантированно. Разведешься и будешь с этим клеймом ходить.
Без любви НЕ надо.

Любовь есть!!! Она просто пассивная. Если он меня бросит или увижу, что изменяет, взбешусь и буду рыдать и думать, какой он был идеальный, чего мне не хватало!

#12
Гость

Любовь есть!!! Она просто пассивная. Если он меня бросит или увижу, что изменяет, взбешусь и буду рыдать и думать, какой он был идеальный, чего мне не хватало!

Вносите вы что то новое, в вашу совместную жизнь. Сделайте сюрприз. Например аэротруба. Можно много чего придумать, было бы желание,

Жареная лапша
#13
Гость

Любовь есть!!! Она просто пассивная. Если он меня бросит или увижу, что изменяет, взбешусь и буду рыдать и думать, какой он был идеальный, чего мне не хватало!

Значит все замечательно. Не выдумывай проблем!! Расслабься и как советуют выше, действительно, сама внеси разнообразие в вашу жизнь. Может тебе не хватает качель и скотского отношения к себе. Этих острых ощущений? Взгляни на свою жизнь со стороны и оцени ещё раз. Идеального не бывает. Отношения это плавающая штука. То хорошо, то не очень, то всё прекрасно, то катастрофа. Главное найти гармонию и поддерживать ее. А жизненные трудности скучать не заставят. Тот же декрет.
Многие не понимают что такое настоящая любовь, автор. Чтобы к ней прийти, для начала нужно научиться ценить. Начните с этого. Чаще благодарите своего жениха за всё хорошее. Дай бог он останется адекватным и заботливым. А там и любовь дойдёт до кондиции настоящей, проверенной временем, та самая - ЗРЕЛАЯ.

Гость
#14

Оставь парня, не ломай ему жизнь.
Такие инфантилки никому не нужны

#15
Lena4ka

Вносите вы что то новое, в вашу совместную жизнь. Сделайте сюрприз. Например аэротруба. Можно много чего придумать, было бы желание,

Примитивнее аэротрубы что-то придумать сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: