Гость
Статьи
Мне стало плохо с …

Мне стало плохо с парнем

Я на протяжении недели схожу с ума от того как меня начал бесить мой парень. Мы с ним поссорились очень на Новый год. Он изменился, его как подменили, как все мы женщины чувствуем своей интуицией своих мужчин, я почувствовала холод к себе, хотя он вида не подаёт, но это чувствуется, жуткий холод. Думаю может это конец, мы год почти встречаемся, вместе не живем, с мамой знакомил своей, говорит о том чтобы начать жить снимать квартиру, но то что он меня начал бесить как никогда я закрылась такого никогда небыло от его смс меня бросает в бешенство и кумарит что он расслабился и нет того трепета ко мне как раньше🤭 Писала все что идёт из души, но эти отношения у меня не вызывают больше того счастья той легкости. Мне грустно и плохо. Может порвать с ним, я очень энергичный позитивный человек а с ним я потухла, может на Новый год это была последняя капля, все время как встречались я жаловалась подруге что мне скучно с ним, а сейчас уже раздражать стал, но в душе боюсь расстаться и привыкла к нему. Вот что делать, может у всех в отношениях так бывает. Мне 25, ему 31

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мирабелла
#1

Расставайтесь

Гость
#2

Дальше только больше будет раздражать. Сами же пишете, что держит привычка, а не любовь. Зачем над собой издеваться?

ВаляВАля21
#3

НУ, норм. Мужик вступил в МД. Глаза открылись. Начал нервничать. из-под каблука тяжко вылазить, если пилоткозависим.

Гость
#4
ВаляВАля21

НУ, норм. Мужик вступил в МД. Глаза открылись. Начал нервничать. из-под каблука тяжко вылазить, если пилоткозависим.

Как это вступил в МД?

Андрюха Питерский
#5
Гость

Как это вступил в МД?

Не "как", а "куда".)

Гость
#6
Андрюха Питерский

Не "как", а "куда".)

Что такое МД?)))

Андрюха Питерский
#7
Гость

Что такое МД?)))

Вероятно "Мужское движение". Где(опять же вероятно), учат ставить себя и свои интересы на первое место, а остальное посредственно. Короче Вуман наоборот.

Гость
#8

У меня та же история,не знаю что делать дальше.Только вот у меня немного по другому ,наоборот я как-то не хочу с ним общаться,он скучный и в переписках да и вообще..в последнее время он меня начал бесить.Но то как бы долго общаемся уже с ним мне жалко с ним растоватся..т.к он частенько признается мне в любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: