Гость
Статьи
Мне нравятся плохие …

Мне нравятся плохие парни

Правы все те маскулисты, которые говорят, что девушки любят плохих мальчиков, а хороших не замечают. Это так и есть. Я люблю плохих мальчиков. Такого парня сразу хочется наказать. А вы любите плохих мальчиков?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Давай про любовь с алкашами, которые по морде утром дают, чтобы деньги на бухло давала, а вечером приходят бухие и ещё в морду дают.

Гость
#2
Василиса

Давай про любовь с алкашами, которые по морде утром дают, чтобы деньги на бухло давала, а вечером приходят бухие и ещё в морду дают.

Я таких не знаю

Василиса
#3
Гость

Я таких не знаю

По вечерам в каждой пивной такие собираются.

Laila
#4

У меня коллега-парень демонстративно грубит и иногда игнорит. К ужасу своему поняла, что меня это задевает

Laila
#5
Laila

У меня коллега-парень демонстративно грубит и иногда игнорит. К ужасу своему поняла, что меня это задевает

Абьюзер по всем признакам, и даже женоненавистник (я единственная девушка в коллективе)

Батюшка Фекалий
#6

Дядя, поздно уже.
Порукоблудь в кулачёк и спать.
Завтра про мальчиков ещё пофантазируешь.

Гость
#7
Laila

У меня коллега-парень демонстративно грубит и иногда игнорит. К ужасу своему поняла, что меня это задевает

Когда я говорю что мне нравятся плохие парни то к сожалению все думает то о чем ты написала. Сразу б*дло, хамло тупое с одной извилиной Хочет познакомится... А этого дербма и так хватает! Термин "плохой парень" имеют другое значение!

Гость
#8
Василиса

По вечерам в каждой пивной такие собираются.

Я не хожу по пивнушкам

Гость
#9
Батюшка Фекалий

Дядя, поздно уже.
Порукоблудь в кулачёк и спать.
Завтра про мальчиков ещё пофантазируешь.

Я девочка

Гость
#10
Гость

Я девочка

Подстилочка под ***, может?)
Слова не перепутала 😅

#11

Женщины обожают психопатов алкоголиков, против природы не попрешь.

Гость
#12

я давно таких не видела, в обычном смысле этого слова.
Сейчас все такие продуманы, "качественно" все потребляют, ходят в барбершопы, выбирают тщательно качалку, стиралку и прочее, имеют друга тоже хорошего, качественно имеют друг друга в ж. Пишут тут гадости на женщин. Таких вы имеете ввиду?

#14

Нет) У меня никогда не было желания с мужчиной меряться яйцами, доказывать им что-то, их наказывать или ещё того хуже завоевывать. Это какие-то игры для истеричек и мазохисток. Спасательниц, а таких тёток немало. Если мужчина плохой, меня это не уязвляет, просто хочется пройти мимо. Нравятся положительные, со стабильной психикой.

Гость
#15

Мне тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: