Гость
Статьи
Почему мне нравится …

Почему мне нравится притворяться парнем? Что мне с этим делать?

Мне нравиться претворяться парнем в интернете. Люблю играть в компьютерные игры с мужским ником, представляться девушкам как парень. В сотсетях тоже есть аккаунты с таким же именем. (П.с. я не ***) Мне нравиться претворяться парнем, у меня везде одно и тоже имя, один и тот же возраст, я будто претворяюсь другим человеком(хоть и вымышленным). Это странно? Что мне с этим делать? Мне вот просто нравиться - и всё. Нравятся что девушки по-другому ко мне относятся, с уважением даже почему то. Мне нравится с ними флиртовать и смотреть как они что то мило пишут в чат. Но повторяюсь, я не ***. Мне нравятся парни, а девушки нет. Но когда я в образе парня, мне нравиться как они ко мне мило, по-другому относятся. Я как будто играю чужую роль притворяясь парнем, но мне это нравиться.. Я уверена что это не нормально.. Что мне делать?:(
(П.с. мне нравится быть девушкой, но когда я в образе парня - мне тоже нравится.
Извините за повторения).

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К скихиатру.

Гостья 1
#2

У меня тоже были левые страницы, где я притворялась парнем и переписывалась с девчонками. Тоже нравилось, целая жизнь была. Но потом я осознала, что это плохо. Во-первых, потому что сидишь в придуманной реальности и не занимаешься своей жизнью. Во-вторых, потому что другие люди страдают от обмана. Бросила это дело. Тогда мне было 15. Прошло 6 лет уже, живу и не парюсь. Просто нужно в один момент взять и перестать это делать. Вот и все.

гость
#3

в жизни не хватает розовых соплей, вот и добираешь в интернете. можно сказать, что у вас мужской склад ума. честно, некрасиво с вашей стороны

Гость
#4

А я ношу стринги жены
Они прикольно щекочат яички

Василий
#5

Ну и играйте себе. Это можно делать до самой смерти. Просто не забудьте выйти замуж и родить детей. А то заиграетесь и забудете.Есть ещё опасность: где-нибудь обман раскроется и вас поимеют в грубой извращённой форме....

Не знаю как сказать
#6

Я делаю тоже самое. Я позгакомилась с одной девушкой, мы сильно сдружились, я расказываю ей в образе парня про свою "жизнь"... теперь она хочет приехать ко мне в город, навестить меня.
Что делать, я не знаю...
Надеюсь, всё уляжется...

Гость
#7

Ну ты чего! Мне кажется, это более чем нормально. Я вот тоже так делала, и тоже кайфовала от этого. Да я думаю, так многие делали.

Santa Baby
#8

Ха-ха, вспомнился один случай, который со мной произошёл однажды в чате.
У меня был ник, из которого непонятно, какого я пола, но я думала, что меня тут большинство уже знает и этот вопрос уже всем ясен.
Принялись общаться с ещё одним участником, с таким же непонятным ником, я была уверена, что это парень.
Слово за слово, завязался флирт, смайлики пачками, дело уже пахнет тем, что а не встретиться ли нам сегодня вечером, и вот наконец задаётся главный вопрос: "А как тебя в реале зовут?" - "Меня Оля". - "А меня Ира...".
И всё) Я была обескуражена, а на той стороне разочарование было настолько явным, что общение тут же пшшшш, как сдувшийся шарик - и закончилось. Позже, на общей встрече чата, нас представили друг другу, Ира сухо кивнула и тут же отвернулась. Вот так вот, ни любви, ни дружбы не случилось

Гость
#9

Ха,я тебя понимаю ,но тут я уже чувствую себя парнем,я очень старадю от этого,но поделать ничего не могу,скорее всего придётся делать опирацию..половину девочек и девушек так делают ,чувствуя себя парнями,мы родились такими,нас нельзя в этом винить

Гость
#10

Понятно-понятно
А вам самой как? Нравится?

Гость
#11
Гостья 1

У меня тоже были левые страницы, где я притворялась парнем и переписывалась с девчонками. Тоже нравилось, целая жизнь была. Но потом я осознала, что это плохо. Во-первых, потому что сидишь в придуманной реальности и не занимаешься своей жизнью. Во-вторых, потому что другие люди страдают от обмана. Бросила это дело. Тогда мне было 15. Прошло 6 лет уже, живу и не парюсь. Просто нужно в один момент взять и перестать это делать. Вот и все.

А если там уже друзья а врать надоело? Что надо делать, ведь они откажутся от общения

Гость
#12

Потому что женщин не уважают в рф, ты внутри это чувствуешь, к парням отношение более уважительное

Гость
#13

А что делать, если человек стал очень дорог? Сказать правду - равно потерять общение. Но и врать уже нет сил. Продолжать обманывать или просто уйти, не раскрывая себя?

Гость
#14
Василий

Ну и играйте себе. Это можно делать до самой смерти. Просто не забудьте выйти замуж и родить детей. А то заиграетесь и забудете.Есть ещё опасность: где-нибудь обман раскроется и вас поимеют в грубой извращённой форме....

основа

Гость
#16

Мы с подругой так делаем постоянно, даже познакомились таким образом в игре) Все думаю что мы два парня, это довольно милая история я думаю что притворяться иногда весело

Гость
#17

Такая же проблема.. Мне нравится притворяться парнем и общаться с девушками так же с парнями это как будто моя вторая личность катороую я назвала Даней я нашла много друзей каторые думают что я парень я нашла лучех подруг каторые нуждаются в моей поддержке..
Но тут я отдала свой тг 19 лениму парню и не знаю что теперь.. Я удалила тг так же эту игру на которой играла я не знаю что теперь будет.. Я не знаю чем себя занять.. Такое чувство как будто из меня душу вырвали.. Больно Я хотела бы стать парнем и не врать всем..

Гость
#18
Гость

А что делать, если человек стал очень дорог? Сказать правду - равно потерять общение. Но и врать уже нет сил. Продолжать обманывать или просто уйти, не раскрывая себя?

Такая же проблема...

Гость
#19
Гость

А что делать, если человек стал очень дорог? Сказать правду - равно потерять общение. Но и врать уже нет сил. Продолжать обманывать или просто уйти, не раскрывая себя?

Блина какая же жиза. Точно также, а прекратить общение я не могу, слишком стала привязана

Гость
#20

Разберитесь когда вы начали это делать, автор. Пока не пожалели. В подростковом периоде я тоже в это влипла. Анализировала с чего это началось. Дошла до момента, где мне подруга предложила поиграть с ней в обычном ролевом чате и сказала что "в этом чате с девочками не общаются, прикинься парнем". Сначала я подумала что это чушь какая-то, завела свою учётку со своим именем, но меня все игнорировали. Потом разозлилась, сделала мужскую. И девчата, вам это не понравится, но девчонки начали вести себя как стая пираний. За год такого притворства много нехорошего узнала о девушках. Об их токсичной борьбе за самца. О том, как они готовы были перегрызть подругам глотки за парня. Вляпалась в историю, где одна из этих девочек по сути обещала покончить с собой если я с ней не буду общаться. Я вообще не флиртовала ни с кем. Тогда я реально испугалась что она это сделает. Ещё полтора года Ада в студию. Ни признаться, ни вздохнуть. Подружка моя милая, которая и предложила мне это всё, так несколько девиц разводила. Когда начинало пахнуть жареным, выяснялось что её подставной парень болен смертельно. Чтобы в удобный момент закончить переписку. Врубаетесь, да? Это было отвратительно. Мы все были отвратительными, и обманщицы и их якобы жертвы. Жертвы уже были женоненавистницами. Поэтому велись. И чем больше было видно насколько девушкам важен пол для общения, тем более мерзко становилось. Тем сложнее было говорить себе что я одна из них. Одна из нас. Я тоже девушка?!Последней каплей стало когда я случайно увидела аккаунт подруги. Она додумалась разводить даже нашу общую знакомую. Это зло. Однозначно надо остановиться и разбираться что в голове происходит. До сих пор от этого периода жизни страдаю. А хотелось адекватного внимания. Такого которое все получают, в школе, на улице, везде. Без излишеств. Без фанатизма. Всё просто) из плюсов, поняла что мужики вовсе не козлы. Просто все люди достаточно подлые и легко причиняют боль, если не понимают что действительно важно для счастья.

Гость
#21
Гость

А что делать, если человек стал очень дорог? Сказать правду - равно потерять общение. Но и врать уже нет сил. Продолжать обманывать или просто уйти, не раскрывая себя?

Пусть лучше меня ненавидят, чем любят за то, кем я не являюсь. Если вы только пол изменили, а по сути остаетесь собой, признайтесь. Просите прощения, перетерпите период её гнева. Если на другом конце друг, она будет общаться. Если ей нужен был именно парень... Ну то есть потенциально мужик которого нужно заставить делать то что ей нужно, то после боли вы поймете что так лучше. Моя пассия, когда я притворилась парнем, использовала меня по полной. Мы обе были жертвами друг друга. Это стало понятно уже в зрелом возрасте. Я так хорошо поняла парней и почему они нас боятся. Есть чего бояться. Мы коварны

Гость
#22
Гость

Такая же проблема.. Мне нравится притворяться парнем и общаться с девушками так же с парнями это как будто моя вторая личность катороую я назвала Даней я нашла много друзей каторые думают что я парень я нашла лучех подруг каторые нуждаются в моей поддержке..
Но тут я отдала свой тг 19 лениму парню и не знаю что теперь.. Я удалила тг так же эту игру на которой играла я не знаю что теперь будет.. Я не знаю чем себя занять.. Такое чувство как будто из меня душу вырвали.. Больно Я хотела бы стать парнем и не врать всем..

А Даня искренний? Ну то есть за Даню вы пытаетесь казаться лучше чем вы есть? Или в Дане вы как раз можете не корчить из себя хорошую девочку? Может дело не в поле? Все Чувствуют когда мы Притворяемся по жизни. И все тянутся к настоящим. Не смотря на то что личность подставная, поведение естественное. Если вести себя как есть будучи собой, будут друзья. Родителям и знакомым только придется объяснять "знаете, я раньше хотела казаться удобной и хорошей и по сути была не тем кем я являюсь. Теперь я поняла это и стараюсь всегда быть собой". Быть парнем кайфово из-за возможности быть собой. Даже если есть неприятные черты. Поанализируйте, вдруг причина в этом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: