Гость
Статьи
Мама не разрешат …

Мама не разрешат ходить в гости к парню.

Мне через несколько месяцев 20 лет🤦‍♀️Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мне 19, парню 20. Встречаемся уже 3 года. Его родители ко мне хорошо относятся, зовут в гости, знают что у нас есть интим и все понимают. Моя же мама до сих пор странно относится к парню. В гостях у меня он при ней был только 2 раза, на мой др и новый год. За все 3 года... (Когда ее нет дома, он приходит ко мне в гости). Для нее, если я пойду в гости к нему - это шок. Поэтому приходиться постоянно врать ей. Что я просто гуляю на улице. Для нее, если мы с парням останемся 1 на 1 значит, что он сразу будет меня насиловать и все в этом роде. Она печется о моей девственности просто нереально( как вы поняли ее уже давно нет). Прошлым летом, парень с другом позвали меня на рыбалку, я сказала маме и первое, что я услышала: " там кусты, не боишься что два парня возьмут и изнасилуют?🤦‍♀️" Мой молодой человек меня бережет и уважительно ко мне относится. Но мама этого не понимает. Ды и у меня в семье так сложить, что секс-табу. Это плохо. Она мне до сих пор закрывает глаза, когда в фильме секс показывают. Для нее все мужчины думают только о том, чтобы изнасиловать девушку при любой возможности. Щас такая ситуация. Друзья наши ( пара, которая летом женяться) пригласили с ними съездить на 1 день в соседний город отдохнуть.ну и в отеле там переночевать. Но мне пришлось отказаться. Ибо моя мама просто свихнеться, если я с парнем буду в одной номере и в одной постели спать. Когда я рассказываю о том, что мои подруги(19-20лет) с парнями ездят на море, в другие города и т.д у нее только одно: "как это вместе? Как муж и жена? Спят значит" И мне так грустно. Я постоянно делаю все так, как хочет она. В итоге вся моя жизнь щас построена на вранье. Иду в гости к парню, или с его родителями в кино/театр- для мамы я гуляю на улице. Несколько месяцев назад она увидела у меня номер мамы парня. И тут началось..."А ты что уже и с его родителями знакома??? Как же так??все, невесту присмотрели себе". Она в таком шоке была. Что мне делать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что твоя мать просто понимает, что после 22-25 начинается другой этап жизни. Большинство пар до 20-22 лет расстаются, а у не девственницы в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Естественно, ты думаешь, что это все бред и что со своим МЧ ты будешь всю жизнь)) все мы были молодыми

Гость
#2

Да, все мужчины думают о сексе. Это как голод, у всех. Тебе не понять. Просто кто-то хорошо сдерживается, а кто-то нет

#3

Автор, почему вас парень замуж не зовёт?

Гость
#4

Отвечаю на заголовок - к парню в гости и тащить его к себе НЕ надо, пока предложение не сделал. Это аксиома общения с мужчиной, если ты за него замуж хочешь в дальнейшем.

Гость
#5

Вашу мамашу пора сдать в психушку.
Если она в каждом мужчине видет насильника, значит у нее реальные проблемы с кукухой.

Гость
#6

Тебе нужно работать и заочно учиться, думать о маме не будет времени. А то такое впечатление, что висишь на шее матери и только и бегаешь к парню за одним делом. Мама не права, но и ты не самостоятельна, иначе бы не слушалась маму. Тебе не 16-17 лет уже.

Гость
#7
Na_avosi

Автор, почему вас парень замуж не зовёт?

Ды звал уже, но мне мать в голову вбила, что только после универа можно. Осталось 3 года доучиться ( специалитет у меня).
Плюс у меня брат в 20 лет женился, после 3 курса. Уже 9 лет в браке. А мама до сих пор в обиде на него, что так рано "сбежал"

Гость
#8
Гость

Думаю, что твоя мать просто понимает, что после 22-25 начинается другой этап жизни. Большинство пар до 20-22 лет расстаются, а у не девственницы в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Естественно, ты думаешь, что это все бред и что со своим МЧ ты будешь всю жизнь)) все мы были молодыми

Я не думаю, что мы будем всю жизнь. Жизнь покажет и расставит все на свои места. Просто обидно, что она так относится ко мне

Гость
#9

Если ваш парень с серьезными намерениями , женитесь. пусть его родители придут к вашей маме, познакомятся и так скажем засватают вас за своего сына.

Гость
#10

Автор, для меня как мужчины это странно конечно...но возможно, у вашей мамы был печальный опыт в жизни? Вот она вас и оберегает всеми возможными способами, боится, что парень вас использует и тем самым нанесет психологическую травму. Просто она считает, что от всего убережёт вас, имея вот такие пуританские и во многом устаревшие взгляды...сейчас 90% в 19-20 лет спят друг с другом, и это абсолютно нормально, если у людей есть отношения) Вы не злитесь, не обижайтесь на неё. Гораздо хуже, когда родителям плевать на жизнь собственных детей. Просто делайте по-своему потихоньку, чтоб не раздражать маму...но помните, что в таком случае за свои поступки вы отвечаете самостоятельно. То есть, чтоб не было такого, что забеременеете, парень сбежит, а вы к маме бегом, "давай, помогай!". В общем, удачи вам, и всегда думайте, прежде чем что-то сделать)

Гость
#11
Гость

Автор, для меня как мужчины это странно конечно...но возможно, у вашей мамы был печальный опыт в жизни? Вот она вас и оберегает всеми возможными способами, боится, что парень вас использует и тем самым нанесет психологическую травму. Просто она считает, что от всего убережёт вас, имея вот такие пуританские и во многом устаревшие взгляды...сейчас 90% в 19-20 лет спят друг с другом, и это абсолютно нормально, если у людей есть отношения) Вы не злитесь, не обижайтесь на неё. Гораздо хуже, когда родителям плевать на жизнь собственных детей. Просто делайте по-своему потихоньку, чтоб не раздражать маму...но помните, что в таком случае за свои поступки вы отвечаете самостоятельно. То есть, чтоб не было такого, что забеременеете, парень сбежит, а вы к маме бегом, "давай, помогай!". В общем, удачи вам, и всегда думайте, прежде чем что-то сделать)

Спасибо вам

Василий
#12

Ваша мать права. А если вы считаете иначе, то живите так, как хотите, сожительствуйте, сколько вам хочется. НО! За свой счёт!

Гость
#13

Конечно не разрешает. Что с парня взять? А ман.да должна быть на выгодном хрене, ибо быстро улетает в просрочку. Мамка твая это знает. Скоро найдёт спонсора тебе и будет работа твоей брухле. Как минимум на несколько годиков заработка....
А потом и к парню отпустит.
Подождет парень.

Гость
#14

Эгоистка она

Гость
#15
Гость

Да, все мужчины думают о сексе. Это как голод, у всех. Тебе не понять. Просто кто-то хорошо сдерживается, а кто-то нет

Окей соглашусь, но не только о сексе)))я думаю ещё и о том как быть в форме чтобы максимально ей понравится, идеальных ведь не бывает.

Гость
#16
Гость

Спасибо вам

Да, больше спасибо. Я так же думал что на меня так сильно давит. Это как в 2000-х. Если у твоего друга появился сенсорный телефон без кнопок. Смотришь на него как гения, и хочу самому пару раз ткнуть в его телефон. А потом так привыкаешь...что за одним таким телефоном хочется другой.

Гость
#18

ХАХАХАХАХ ЛЁЁЁ СТРАННАЯ ДИЧЬ В РАЗУМЕ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: