Гость
Статьи
Открыла для себя новый …

Открыла для себя новый мир, не думала, что все так тяжело

Я до 22 лет жила в каком то сказочном мире, полном своих фантазий. Я была уверена на 85%, что мат достаток никак не влияет на то, как к тебе относится парень. Я считала, что если ты в декрете муж обязан тебя обеспечивать. А сейчас, читая истории тут на форуме, понимаю, что в жизни ведь все не так и нет никакой сказки. А все потому что меня очень хорошо обеспечивали родители и я ни в чем не нуждалась никогда. Можно сказать страдала ерундой. И никогда не понимала, почему мол девушки хотят себе парней богатых, зачем они им. Пока не вышла на работу и не осознала, что все что у меня есть это только благодаря тому, что мне дали родители и осознала, почему приходя с работы, многие жалуются на жизнь, хотя раньше всем доказывала, как она прекрасно, что ж вы ноете. И читая истории тут о том, что парни беременных девушек на последних сроках гонят на работу, не дают денег, просят чеки и тд пришла в ужас. И что девушки , которые работают по 12 часов приходят домой и дома ещё ночью все делают. Думала, что это редкое явление, оказалось, что нет. Как пелена с глаз спала, страшно теперь жить. Привыкла тунеядкой быть. Я поняла, насколько много мне всего дано в этом жизни и как я все это не ценю и постоянно ною и ною, хотя есть ведь те, кто работает на вахте или в шахте по много часов и не видят родных своих почти. Как думаете, я привыкну или если с детства не приучена к труду, то и потом будет тяжело. Прям, как новый мир открыла для себя, не думала, что все так тяжело..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ахахах. Форум вообще не показатель реальной жизни. Я раньше тоже загонялась, а потом муж сказал: «Оглянись. Ты такое *** в своем окружении видишь?»

И вправду. В реальной моей жизни все иначе, чем на форуме. Все мужья нормальные отцы, деньги в декрете - его забота.

На форум приходят люди, у которых проблемы и выливают сюда свою грязь.

Ну и смотрите во все глаза, когда замуж выходите. Всяких придурков обычно сразу видно, просто некоторые готовы цепляться за всех подряд, лишь бы был.

Ну и карьера - наше все.

#3

Я кстати тоже. Вуман мне очень сильно помог во многих вопросах. Сидя тут уже 3 года я сильно изменилась., стала циничной.

Гость
#4

Ещё всё впереди у вас. Есть возможности развиваться как личность, учиться, познавать новое, интересное. Быть интересной себе и другим. И не забывайте про свои корни, свой род. Он вас будет поддерживать. К молодым людям присматривайтесь внимательней. Как правило в счастливых семьях, где родители любят друг друга и поддерживают, дети тоже счастливы.

гость
#5

Может будите больше ценить родителей. Ведь не всем повезло так как вам.

#6

Не надо привыкать , если вы сами не хотите работать. Ищите ровню для себя и своей семьи

#7
Гость

Ахахах. Форум вообще не показатель реальной жизни. Я раньше тоже загонялась, а потом муж сказал: «Оглянись. Ты такое *** в своем окружении видишь?»

И вправду. В реальной моей жизни все иначе, чем на форуме. Все мужья нормальные отцы, деньги в декрете - его забота.

На форум приходят люди, у которых проблемы и выливают сюда свою грязь.

Ну и смотрите во все глаза, когда замуж выходите. Всяких придурков обычно сразу видно, просто некоторые готовы цепляться за всех подряд, лишь бы был.

Ну и карьера - наше все.

Это точно. Посмеялась с соседней темы, там девушка о "мужчинах" сведения собирает, чтоб познакомиться) Мд шники налетайте. Тема называется дорогие мужчины. Ваша минута славы) ахах)

Гость
#8

Ты еще молодая привыкнешь наверно. А вот если тебя до сорока содержали, родители, потом муж, а потом он ушел, а ты осталась с детьми, и ничего не умеешь делать, привыкла только к домашнему труду, и неможешь влиться в коллектив, и не привыкла к унижениям от других людей. Вот тогда уже будет сложнее. И для некоторых не в 22, а гораздо позже стало ясно, как сложно устроена жизнь. Сегодня на вумен прямо гениальные темы.

Гость
#9
Гость

Ахахах. Форум вообще не показатель реальной жизни. Я раньше тоже загонялась, а потом муж сказал: «Оглянись. Ты такое *** в своем окружении видишь?»

И вправду. В реальной моей жизни все иначе, чем на форуме. Все мужья нормальные отцы, деньги в декрете - его забота.

На форум приходят люди, у которых проблемы и выливают сюда свою грязь.

Ну и смотрите во все глаза, когда замуж выходите. Всяких придурков обычно сразу видно, просто некоторые готовы цепляться за всех подряд, лишь бы был.

Ну и карьера - наше все.

А том то и дело, что в жизни никто не показывает свои проблемы. А тут пишут Честно. Все что тут пишут пишут люди, не придумывают, так как надо высказаться. И даже пожаловаться. Не надо говорить что такого нет и это не правда.

Гость
#10

Да да))) что главное это любовь. И что тебя будут любить просто так, и надо быть красивой чтоб тебя любили. И не имеет значения сколько ты зарабатываешь, есть ли у тебя квартира. Но за то теперь есть к чему стремиться, и у совсем некрасивых есть шанс выйти замуж всего то стать обеспеченной. Но стать обеспеченной очень трудно иногда не реально.

#11

У вас отличный уровень нормы! Ваши родители классные))
Почему бы и не жить по тому, что в вас уже заложили?!

Мужчины никому ничего не должны. Как и женщины. Каждый просто живёт так, как он выбирает жить:)

Гость
#12

Ну так у большинства бабья, сидят на шее у отцов и поют о своей независимости. А потом оказывается что нах никому не сдались и жить не на что.

Гость
#13
Lady Wild

У вас отличный уровень нормы! Ваши родители классные))
Почему бы и не жить по тому, что в вас уже заложили?!

Мужчины никому ничего не должны. Как и женщины. Каждый просто живёт так, как он выбирает жить:)

Конечно мужчины не должны. Жена в декрете, а он например влюбился. Ну ясное дело семью надо кинуть, пусть хоть сдохнут. Так что ли?

Василий
#14

Вот! Теперь постройте жизнь так, чтобы ваши дети "прозрели" в таком же возрасте, что и вы.

Василий
#15
Гость

Ахахах. Форум вообще не показатель реальной жизни. Я раньше тоже загонялась, а потом муж сказал: «Оглянись. Ты такое *** в своем окружении видишь?»

И вправду. В реальной моей жизни все иначе, чем на форуме. Все мужья нормальные отцы, деньги в декрете - его забота.

На форум приходят люди, у которых проблемы и выливают сюда свою грязь.

Ну и смотрите во все глаза, когда замуж выходите. Всяких придурков обычно сразу видно, просто некоторые готовы цепляться за всех подряд, лишь бы был.

Ну и карьера - наше все.

Жму руку. Или целую в щёчку! Действительно, озлобление на форуме в отношении мужчин удивляет! Если мужчина хочет детей, о ему сразу же рекомендуют приделать матку, обвиняют в том, что он хочет лежат на диване, когда жена занимается с детьми.... И так далее. Неужели эти озлобленные не видят, как отцы гуляют с детьми? И занимаются с ними? Даже неловко что-то доказывать, настолько это элементарно - быть обычным отцом для своих деток.

Гость
#16
Гость

Конечно мужчины не должны. Жена в декрете, а он например влюбился. Ну ясное дело семью надо кинуть, пусть хоть сдохнут. Так что ли?

Да. Так. Семья не принадлежит мужчине, как и дети. Сейчас - партнерство с правами баб. А значит держаться не за что и беречь не кого.

Гость
#17

Автор такищас вы работаете?и каково?