Гость
Статьи
Нерадивая мать …

Нерадивая мать считает, что я ей должна.

Моя мать меня никогда не любила. Всегда терпеоа унижения от нее, она жилья меня лишила законного, отцовского, с отцом они тогда были в разводе. Она никогда не занималась моей жизнью, моим воспитанием, я ей откровенно безразлична всю жизнь. Но она всем рассказывает о том, какая я плохая и какая хорошая она, она всем врет, что занимается моей жизнью и помогает мне, а так же утверждает, что я ей должна. Противно, обидно и больно.

ОАврора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь ее, переезжай в московский гараж,

Великолепный Вася
#2

Убей ее и продай на шашлык Ашоту.

ОАврора
#3
Великолепный Вася

Убей ее и продай на шашлык Ашоту.

Жестоко.

Великолепный Вася
#4
ОАврора

Жестоко.

Зато прагматично.

Гость
#5

Автор, не обращайте внимания на её провокации. Не общайтесь с ней от слова совсем! И не слушайте эти сплетни

ОАврора
#6
Гость

забудь ее, переезжай в московский гараж,

Конечно же взрослому мужчине, у которого есть стабильный заработок и жилье моя затея плкажется смешной.

Гость
#7

Автор, к сожалению, подлые и эгоистичные люди, что ходят по улицам, бывают нашими ближайшими родственниками.
У моего мужа мать-крыса. Всю жизнь у него на шее, еще и на доцю с выводком у него тянет. 3 квартиры, 1 просрала, а сын пошел ко мне жить и зарабатывать на жилье.
Ну так...
Не молчите, выскажете все своей мамаше и пригрозите, что если будет поносить вас перед окружающими, то и вы молчать не станете. Начнете рассказывать правду. Подлецы не любят, когда их делишки вытаскивают на свет.

Сисяндровна
#8

Автор , я с детства выросла без матери. И меня всю жизнь гнобил папаша с мачехой. Я прошла все стадии - от обиды , гнева , страданий , до безразличия.
После того, как стала доверять Богу , изучать св. писание и уроки стало легче. Наступило просто безразличие к ним и отторжение.

Так бывает, я поняла , что есть такие отношения как разные полюса , никогда не быть вместе в мире. Да и плевать, не сильно и надо быть вместе с негодяями.

Мне практически всё равно уже , что он обо мне говорит.
Мне помогла только вера. Ни психологи, ни люди . Может и вам поможет. Удачи !
Постарайтесь ее забыть, станет легче.

Дина
#9
Великолепный Вася

Зато прагматично.

Слушай ты, нерусь! Геть с русского форума, нечисть@

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: