Гость
Статьи
Боюсь идти к парню. …

Боюсь идти к парню. Что делать?

Я боюсь приходить к парню. Почему? Я с парнем общаюсь уже 2 месяца. Я узнала, что у него размер полового члена составляет 13 см. Мне пофиг . Он неуверен из-за размера своего пениса, так как его бывшая девушка притворилась больной и убежала. Ему 25 лет, а мне 22 года. Он не имел сексуального опыта.
НО я предпочитаю маленький пенис от 12-15 см, я не хочу большой. мой рост 162.

Боюсь идти к нему из-за моей неуверенности и недоверия. Я ни разу не общалась с парнем в реальной жизни. он живет один.

малиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всех предупреждает о своём размере?
Как его размер связан с вашими страхами и неуверенностью?

Аксиос
#2

Не размер главное, а то, что и как он умеет делать для тебя ( в сексуальном плане ).

Гость
#4

Не ходи.

#5

В 25 лет не попробовать женщину? Ну-ну?

Гость
#6

Вы узнали что у него 13 см хотите от 12-15 и чего то боитесь хотя все сходиться? 13 это чуть ниже среднего.

#7

Как я понимаю, малиночка
Этот вопрос сводится к тому что вы испытываете большую тревогу, а парень не может вас успокоить и все сделать сам.
Правильно?
А сами взять все в свои руки боитесь потому что не знаете каков будет результат? Каким он вас увидит? Так?
Если да то отвечу вам как мужчина, нет ничего прекрасней на свете чем влюбленные глаза женщины. Мужчина в этот момент чувствует себя Полубогом, хозяином мира. Ответ тут простой, успокойте его, просто отбросьте все нормы и мораль, дайте ему ощущение что он хозяин мира и сами не заметите как он облогородится

Гость
#8

Если не готовы, то так и скажите. Может быть, вам нужно больше времени. Настоящий мужчина подождет.

Гость
#9

От нас вы чего хотите автор? Чего ждёте?

Гость
#10

по секрету... в Азии пенис нормальный 9-10 см... и ни чего.. никто не страдает... может дело не в члене ,а в психологической неуверенности...

Гость
#11
Гость

по секрету... в Азии пенис нормальный 9-10 см... и ни чего.. никто не страдает... может дело не в члене ,а в психологической неуверенности...

Зато у Афроамериканцев член 23-25 см.

Гость
#12
Гость

Зато у Афроамериканцев член 23-25 см.

А некоторые племена его специально вытягивают с рождения. Получается длинный, но не работает.

Гость
#13

Включите уверенность и доверие,идите уже к нему и схватите его за 13см,далее сами догадаетесь ,что делать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: