Гость
Статьи
Муж ищет мне замену?

Муж ищет мне замену?

Сначала обнаружила,что он сидит на п*рносайте,в котором еще и знакомятся+ онлайн чаты.А потом еще и в г*тконт*кте увидела,что он очень много раз просматривал один номер.Оказалось,это номер соседки из нашего домового чата.Посмотрела ее теги,там чего только нет,вплоть до стриптизерши,к тому же она и веб модель.Вот я думаю,не с ней ли он в п*рно чате общается.Ваше мнение?И как реагировать на его повышенный интерес к соседке?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А он точно тебе муж ?
Чёт подвохом " пахнет "...

Гость
#2

Больше стоило бы переживать именно насчёт поиска замены, если б та соседка была приличной, интересной и всесторонне приятной женщиной)
А если там изначально уровень демонстрации своей тушки за деньги, то ему ничё, кроме той тушки, и не интересно.

Но в любом случае, он жалом водит по сторонам и Вас совершенно не уважает.

Гость
#3

Спровадить его к соседке кинув заявление на развод в морду

Гость
#4
Аксиос

А он точно тебе муж ?
Чёт подвохом " пахнет "...

Каким подвохом?Если бы был не муж,я бы так не переживала.

Гость
#5
Гость

Больше стоило бы переживать именно насчёт поиска замены, если б та соседка была приличной, интересной и всесторонне приятной женщиной)
А если там изначально уровень демонстрации своей тушки за деньги, то ему ничё, кроме той тушки, и не интересно.

Но в любом случае, он жалом водит по сторонам и Вас совершенно не уважает.

Как Вы считаете,что стоит делать в такой ситуации?Мне просто кажется,что дальше уже ничего хорошего не будет😐😣

Гость
#6
Гость

Спровадить его к соседке кинув заявление на развод в морду

Ты уже прошла путь Р_С_П ???
Теперь других хочешь в свою выгребную яму затащить?

Аксиос
#7
Гость

Как Вы считаете,что стоит делать в такой ситуации?Мне просто кажется,что дальше уже ничего хорошего не будет😐😣

Вот про этот подвох я и грил : чё, непонятно было сразу что просвета не будет ?

Гость
#8

А нужно твое сокровище стриптизерше и веб-модели, начнем с этого?

Гость
#9
Аксиос

Вот про этот подвох я и грил : чё, непонятно было сразу что просвета не будет ?

Надежда была какая-то,когда обещал,что не будет посещать никакие сайты знакомств.Но теперь вижу,человек не изменится.

Гость
#10

А Вы от прям все это знаете и молчите? Блин, ну и терпение

Гость
#11

Сходите на анализы. Я серьёзно.

Аксиос
#12
Гость

Надежда была какая-то,когда обещал,что не будет посещать никакие сайты знакомств.Но теперь вижу,человек не изменится.

" человек не изменится. "
Ну вот и ответ.

Теребитель Клитора
#13

распечатай и расклей в доме на всех этажах объявление в котором сказано, что у соседки обнаружены глисты из-за ее половых связей с дворником джамшутом и уличным псом по кличке Дружок. так же можешь указать, что она вытаскивает из почтовых ящиков соседские платежки и приписывает к счету нули.

Теребитель Клитора
#14
Аксиос

А он точно тебе муж ?
Чёт подвохом " пахнет "...

не, эт не подвох, это у них в лифте насццали

Аксиос
#15
Теребитель Клитора

распечатай и расклей в доме на всех этажах объявление в котором сказано, что у соседки обнаружены глисты из-за ее половых связей с дворником джамшутом и уличным псом по кличке Дружок. так же можешь указать, что она вытаскивает из почтовых ящиков соседские платежки и приписывает к счету нули.

Это как минимум НЕ УМНО.
Ну вместо этой будет вторая,третья/пятая /десятая....

Этот поступок изменит этого кренделя ?
Тут самой нужно бежать от него теряя тапки.

Гость
#17

Не, тебя он не будет заменять, ты свои функции поварешки и прачки выполняешь. Ещё и думаешь над проблемами которые не ты создала. Ты просто уникальная терпила, такая в хозяйстве пригодится. Так что не переживай. Он просто будет подрачивать на соседку и не только онлайн.

Nina77
#18

Автор, я не очень понимаю, Вы в его телефон лазите, браузеры проверяете? Оно Вам надо? Займитесь собой, а не слежкой за мужиком

Гость
#19
Гость

Не, тебя он не будет заменять, ты свои функции поварешки и прачки выполняешь. Ещё и думаешь над проблемами которые не ты создала. Ты просто уникальная терпила, такая в хозяйстве пригодится. Так что не переживай. Он просто будет подрачивать на соседку и не только онлайн.

Дед, из тебя понос льется, обратись в ПНД

Гость
#20
Гость

Ты уже прошла путь Р_С_П ???
Теперь других хочешь в свою выгребную яму затащить?

Правильно ненадо тащить тех, кому нравится быть прикроватным ковриком об который ноги вытирают. Те у кого нормальная здоровая самооценка уходят от таких сами.

Теребитель Клитора
#21
Аксиос

Это как минимум НЕ УМНО.
Ну вместо этой будет вторая,третья/пятая /десятая....

Этот поступок изменит этого кренделя ?
Тут самой нужно бежать от него теряя тапки.

каков вопрос, такой и ответ. идиотский ТС, соответственно раздолбайский комент к нему. бл ть, это же клиника, вы не видите? смешно всерьез обсуждать ахинею запутанных отношений двух извращенцев

Гость
#22
Гость

Дед, из тебя понос льется, обратись в ПНД

Ты слушай старших, глядишь и сопли на кулак наматывать перестанешь.

Аксиос
#23
Теребитель Клитора

каков вопрос, такой и ответ. идиотский ТС, соответственно раздолбайский комент к нему. бл ть, это же клиника, вы не видите? смешно всерьез обсуждать ахинею запутанных отношений двух извращенцев

Да такую "ахинею " несут многие и тут, и в жизни.

У нас что ни " семья ", то хз что.

Гость
#24

Автор залезайте к нему на шею и погоняйте, видно ж мужик заскучал.
Придумывайте дела дома, заставляйте его по дому все делать, дачу строить, машину новую покупать, зарплату увеличивать, может на ещё одну работу его сплавите.
Все эти интересы от скуки и безделья.

Аксиос
#25
Гость

Автор залезайте к нему на шею и погоняйте, видно ж мужик заскучал.
Придумывайте дела дома, заставляйте его по дому все делать, дачу строить, машину новую покупать, зарплату увеличивать, может на ещё одну работу его сплавите.
Все эти интересы от скуки и безделья.

".. от скуки и безделья..."
Ага...
Не хватает секса---давай дом строить.
Прикольно.

Гость
#27
Гость

Автор залезайте к нему на шею и погоняйте, видно ж мужик заскучал.
Придумывайте дела дома, заставляйте его по дому все делать, дачу строить, машину новую покупать, зарплату увеличивать, может на ещё одну работу его сплавите.
Все эти интересы от скуки и безделья.

Дед, так ты сам ничем не занят кроме выпуков солевых на форуме 🤣

Гость
#28

Дура и терпилла.
Иди борщи готовь и дальше сливай жизнь.
Тебе советы эти помогут?? Если ты тупо пришла выговориться

Гость
#29
Гость

Ты уже прошла путь Р_С_П ???
Теперь других хочешь в свою выгребную яму затащить?

А такой брак ,не яма?
Автор!?с анонимного акка ..ты это !ты;)

Гость
#30
Гость

Ты уже прошла путь Р_С_П ???
Теперь других хочешь в свою выгребную яму затащить?

Еще ТАК ВОЗМУТИЛАСЬБББ

Автор ..ты помойка для слива спермы ...это ли не хуже ***

Гость
#33
Аксиос

".. от скуки и безделья..."
Ага...
Не хватает секса---давай дом строить.
Прикольно.

Ну так замена, при чем хорошая замена.
Дом он потом и продать может, деньги будут.
А на соседку или коллегу залезет и какой плюс?
Одни убытки, ведь даже они попросят подарков и денег.

Гость
#36
кАплю на велик, IQ 50, з/п 30т.р

ну залезет и зелезет
значит залазилка отросла, тебе то что, завидно?

Без подарков и денег никуда не залезет.

Гость
#41

а вы "давать" не пробовали чаще??? а когда месячные-помогать можно и иным способом... или раз в неделю... а потом , такие вопросы пишите

Гость
#42
Гость

А Вы от прям все это знаете и молчите? Блин, ну и терпение

Я не молчу,мы уже ругались из-за этого,просто сил нет уже

Гость
#43
Гость

А нужно твое сокровище стриптизерше и веб-модели, начнем с этого?

Дело не в том,нужен ли он ей ,а в том,что она ему нужна.

Гость
#44
Гость

Сходите на анализы. Я серьёзно.

Я поняла о чем Вы,спасибо за совет.

Гость
#45
Теребитель Клитора

распечатай и расклей в доме на всех этажах объявление в котором сказано, что у соседки обнаружены глисты из-за ее половых связей с дворником джамшутом и уличным псом по кличке Дружок. так же можешь указать, что она вытаскивает из почтовых ящиков соседские платежки и приписывает к счету нули.

Спасибо,насмешили😁

Гость
#46
Аксиос

Это как минимум НЕ УМНО.
Ну вместо этой будет вторая,третья/пятая /десятая....

Этот поступок изменит этого кренделя ?
Тут самой нужно бежать от него теряя тапки.

Думаю,так и стоит мне поступить(уйти).уже устала сидеть на успокоительных.

Гость
#47
Гость

Не, тебя он не будет заменять, ты свои функции поварешки и прачки выполняешь. Ещё и думаешь над проблемами которые не ты создала. Ты просто уникальная терпила, такая в хозяйстве пригодится. Так что не переживай. Он просто будет подрачивать на соседку и не только онлайн.

Жестокая,но правда.

Гость
#48
Nina77

Автор, я не очень понимаю, Вы в его телефон лазите, браузеры проверяете? Оно Вам надо? Займитесь собой, а не слежкой за мужиком

Да просто в один момент я почувствовала,что что-то не так.Вот и стала периодически просматривать.Лохом то тоже быть неохота.Еще и под боком если,то вообще ужасно.Как представлю,что они оба знают ,что живут в одном доме и занимаются такими вещами онлайн...😣😣😣

Гость
#49
Гость

Правильно ненадо тащить тех, кому нравится быть прикроватным ковриком об который ноги вытирают. Те у кого нормальная здоровая самооценка уходят от таких сами.

Да,получается,так,я позволяла вытирать об себя ноги.Но терпению пришел конец.Больше не хочу быть прикроватным ковриком.

Гость
#50
Гость

Автор залезайте к нему на шею и погоняйте, видно ж мужик заскучал.
Придумывайте дела дома, заставляйте его по дому все делать, дачу строить, машину новую покупать, зарплату увеличивать, может на ещё одну работу его сплавите.
Все эти интересы от скуки и безделья.

Вы правы,сидит дома,не работает,ребенком не занимается,по дому ничего сделать не могу упросить.Месяцами прошу.А оно вот как на самом деле,просто нет времени.Все время тратится на общение с бабами.

Гость
#51
Аксиос

".. от скуки и безделья..."
Ага...
Не хватает секса---давай дом строить.
Прикольно.

С*кса я думаю,хватает.Вопрос в другом,походу хочется ему этого уже не со мной.Походу,надоела одна и та же женщина,т.е.я.

Гость
#52
Гость

Дура и терпилла.
Иди борщи готовь и дальше сливай жизнь.
Тебе советы эти помогут?? Если ты тупо пришла выговориться

Благодарю за жесткую критику.Мне сейчас это очень помогает взглянуть трезво на ситуацию и понять,что хватит уже терпеть.

Гость
#53
Гость

Вы правы,сидит дома,не работает,ребенком не занимается,по дому ничего сделать не могу упросить.Месяцами прошу.А оно вот как на самом деле,просто нет времени.Все время тратится на общение с бабами.

Так он ещё у вас и не работает? 😲
Вы одна тянет семью?

Гость
#54
Гость

А такой брак ,не яма?
Автор!?с анонимного акка ..ты это !ты;)

Можете пояснить,я не поняла суть.

Гость
#55
Гость

Еще ТАК ВОЗМУТИЛАСЬБББ

Автор ..ты помойка для слива спермы ...это ли не хуже ***

Горькая,но правда походу

Гость
#56
Гость

а вы "давать" не пробовали чаще??? а когда месячные-помогать можно и иным способом... или раз в неделю... а потом , такие вопросы пишите

Благодарю за совет,но даю часто,каждый день и по-разному.В любые дни,даже если болею.А толку походу никакого.Просто нужна другая женщина(или женщины)

Аксиос
#57
Гость

С*кса я думаю,хватает.Вопрос в другом,походу хочется ему этого уже не со мной.Походу,надоела одна и та же женщина,т.е.я.

"!....надоела одна и та же женщина,т.е.я..."
И это по отношению к тебе --траханье, а если и ничего из себя не представляешь в постели...вааще проблема.
А хочется разнообразия. а этого с тобой нет.
Вот на других ( неизвестных ) х.й и стоит, до тех пор, пока и они не станут скучными..

Гость
#58
Аксиос

"!....надоела одна и та же женщина,т.е.я..."
И это по отношению к тебе --траханье, а если и ничего из себя не представляешь в постели...вааще проблема.
А хочется разнообразия. а этого с тобой нет.
Вот на других ( неизвестных ) х.й и стоит, до тех пор, пока и они не станут скучными..

Ну он меня все время хвалил в этом плане,даже очень.Думаю,да,просто нужны новые ощущения с кем-то другим.

Гость
#59
Гость

Благодарю за совет,но даю часто,каждый день и по-разному.В любые дни,даже если болею.А толку походу никакого.Просто нужна другая женщина(или женщины)

Нет, вам пора становится слабой женщиной, выпинывайте своего борова на работу, а лучше на две.
И никакого ему секса, если денег не будет.
А если уйдет, так вам же лучше хоть деньги сэкономите на продуктах, коммуналке, здоровье хоть поправите.
Месяцок поплачите и забудете, а потом другого мужика найдете. И больше с ленивыми мужиками не связывайтесь.

Аксиос
#60
Гость

Ну он меня все время хвалил в этом плане,даже очень.Думаю,да,просто нужны новые ощущения с кем-то другим.

"...все время хвалил в этом плане.."
Ну язык без костей, а вот поступки его о другом говорят.
А ты где-то слабину дала, т.е. расслабилась. типа, ну раз хвалит то так и хватит.