Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с парнями....что делать?

Здравствуйте. У меня такая не стандартная проблема, не знаю что делать...в общем я боюсь идти гулять с парнями, многие хотят встретиться, зовут гулять, просят дать номер, а у меня какой то барьер...подскажите пожалуйста что делать? знаю что некоторые начнут прикалываться, но для меня это действительно проблема...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

не Автор
#2

18

Православненько!
#3

Напейся и дай

Автор
#4
Православненько!

Напейся и дай

ума много надо было чтоб такое написать?

ммиа
#5

наверно у вас ни с кем не было отношений вот и боитесь. Надо как то преодолеть это. Сделайте шаг,все равно придется когда то. Не бойтесь,они не кусаюися

Автор
#6
ммиа

наверно у вас ни с кем не было отношений вот и боитесь. Надо как то преодолеть это. Сделайте шаг,все равно придется когда то. Не бойтесь,они не кусаюися

у меня были отношения, два месяца назад закончились, встречались пол года, и теперь мне просто противно с другими идти гулять

ммиа
#7
Автор

у меня были отношения, два месяца назад закончились, встречались пол года, и теперь мне просто противно с другими идти гулять

аааа..ну тогда и не стоит себя насиловать пока и ходить на свидания, нужно чтобы время прошло

Автор
#8
ммиа

аааа..ну тогда и не стоит себя насиловать пока и ходить на свидания, нужно чтобы время прошло

я просто хочу поскорее забыть бывшего, после расставания мучаюсь сильно, до сих пор его люблю безумно, хотела отвлечься, зарегестрировалась на сайте знакомств и предложения о встречах посыпались, я даже не ожидала что так много будет....и вот никак не могу решиться ни с кем встретиться

Кейт
#9

с вами все впорядке, пройдет немного времени и все наладится.

#10

наберись мужества )

Гость пола М
#11
CYBORG_78

наберись мужества )

Лучше женства)

Гость
#12

"У меня такая нестандартная проблема..."

Ваша проблема стандартная и очень распространенная! Обычно со временем все само проходит))

орщо
#13

мне 12 и такая же проблемма что делать?

Гость
#14

подскажите пожалуйста,что делать если я встречаться с парнем больше недели не могу??у меня оявляется к нему противность

Карамель
#15

У меня та же проблема...мешают комплексы(хотя много кто говорит,что я красива)но я так не считаю,и ещё из-за родителей,не могу тайно встречаться...их обманывать...вот по этому у меня наверно и это "боюсь" и есть...

Ната
#16

мне один парень признался и зовет гулять.... а я боюсь, что делать? мне 12

Кэрол
#17

а мне 23 и та же история, на сайтах зарегистрирована, пишут полно, но я даже ответь боюсь, просто молчу. Мне уже и мама говорит нужно учится общаться с ребятами тебе уж 24 год.

Александра
#18

Мне 13 лет,я встречаюсь с мальчиком Cтасом,а меня Саша зовут,с ним я уже 1 год где то,небойтесь,сделайте 1 шаг:)

Дарья
#20

Не бойтесь сделать первый шаг, это полезно даже) и это хорошо что вы кому то нравитесь, на вас обращают внимание. С парнями гулять не страшно, сначала знакомство, общее дело, общие знакомые, интересы это уже отношение, какими они не были бы

Анна
#21

Привет всем) у меня тоже наверное такая проблема. мне без двух недель 15 познакомилась с мальчиком в интернете ему 17 мы общались 2 дня(это то что больше всего меня смущает) он меня зовет просто встретиться погулять чтобы узнать лучше друг друга, а я боюсь, что делать?

Ника
#22

Люди помогите прошу мне 15 лет в феврале 16 будет ,парню моему 14 в декабре 15 исполнится,он мне предложил встречаться ,а я не знаю как себя вести и реагировать на это ведь ему 14 а мне 15 ,что делать с этим ?я считаю ,что он младше меня и чувство такое словно он ребёнок а я старшая над ним хотя разница небольшая один год, я стесняюсь с ним целоваться ,такая тупая мысль приходит типо он младше нельзя он ещё маленький,вообщем бред .Подскажите ,что с этим делать как бороться и эта разница прям сильно существенна что-ли скажите? когда ему 14 а мне 15 разница год ,в таком возрасте это неправльно ?или как ?подскажите что делать как себя вести?Спасибо большое заранее:)

Ульяна
#23

Привет. Скажите что делать. Меня два парня приглашаю идти гулять вместе, они старше меня. Один на 4 года а другой на два. Что делать? Мне 13..

оксана
#24

Привет.у муня токая проблема я с парнем встречаюсь уже больше месяца он преглашает меня погулять но я боюся я незнаю как ему в глаза смотрет есть много пречин но я не только из-за них а из-за тогочто боюся и сома незнаю чего помгите пожайлуста

Гость
#25

)

Гость
#26
Ника

Люди помогите прошу мне 15 лет в феврале 16 будет ,парню моему 14 в декабре 15 исполнится,он мне предложил встречаться ,а я не знаю как себя вести и реагировать на это ведь ему 14 а мне 15 ,что делать с этим ?я считаю ,что он младше меня и чувство такое словно он ребёнок а я старшая над ним хотя разница небольшая один год, я стесняюсь с ним целоваться ,такая тупая мысль приходит типо он младше нельзя он ещё маленький,вообщем бред .Подскажите ,что с этим делать как бороться и эта разница прям сильно существенна что-ли скажите? когда ему 14 а мне 15 разница год ,в таком возрасте это неправльно ?или как ?подскажите что делать как себя вести?Спасибо большое заранее:)

Это обычное явление, все норма!))просто не думай так о нем!забудь о его возрасте, если он тебе дорог! У меня есть подруга она сейчас в 11 классе а ее парень в 9!)) они встречались год и все норм и расстались совсем не из-за возроста!)) так что поверь в него и доверься, и все будет норм, если ты сама конечно же этого хочешь)

ника
#27

не бойтесь,идите, у меня таже проблема была, ну а так просто набралась смелости и пошла, просто самое главное чтобы были вкусные духи, и улыбка, и все,а говорить он и сам начнет)

Гость
#28
Гость

Сколько Вам лет?

12

Гость
#29
орщо

мне 12 и такая же проблемма что делать?

тоже самое-_ -

Виктория
#30
орщо

мне 12 и такая же проблемма что делать?

Ты маленькая ещё учи уроки

Аня
#31

Если боишься сама идти гулять с парнями - тащи подругу .Она всегда в помощь. Может быть даже с ней будешь стеснятся ,за то привыкнешь ,как я и поймешь уже, что сама прекрасно можешь пойти.Но со временем. А встречаться.. Я раньше тоже не могла. Всем разные отговорки придумывала ,хотя всё взаимно было и я его сильно любила. А потом как то мальчик сделал первый шаг поцеловав меня и я не испугалась .Тогда всё и началось .Оказалось ,что просто сама первый шаг не умею делать

Людмила
#32

Мне 15 лет ,парню будет через неделю 15,.Он мне предложил встречаться ,я согласилась !,Но когда я с ним рядом у меня все сжимается (,,ну либо когда он меня берёт за бок .Подскажите что мне сделать чтоб я не боялась ?. Сегодня он мне предложил погулять ,я пойду но очень боюсь ,что мне делать?,а вдруг поцелует?

аноним
#33

Мне12 лет но мне не нравиться не один парень,но я не лезбиянка. Как сделать что бы понравился парень ?

Аноном
#34

Я не знаю,может это глупо,но всё же...Мне 14 лет,мне нравится один парень,он на 2 года меня старше,но учится в 11 классе(я в 8),мы знакомы с ним с детства,он мне нравится уже пятый год,он бывший одноклассник моего брата и поэтому часто бывает у нас дома.Он относится ко мне как к подруге,от этого мне плохо,но сказать что он мне нравится я боюсь.Меня зовут гулять другие мальчики,но я смотрю на них только как на друзей,из-за этого отказываю,хотя мне очень не хочется их обижать.Я уже давно понимаю что с Женей(так зовут друга)мне ничего не светит,стараюсь забыть его,но как только вижу его сердце начинает сильно биться...Подскажите пожалуйста что мне делать?Как быть?

Аноним
#34
аноним

Мне12 лет но мне не нравиться не один парень,но я не лезбиянка. Как сделать что бы понравился парень ?

Всё само придёт)

ЛЯЛЯ
#36

помогите,прошу, девочки,умоляю,что делать,у меня паника, я не знаю как поступить( короче: моей подруге начал писать 1 парень с 11 класса, мы с ней в 8, она мне часто говоарила,что он мне надоел,пишет постоянно,наверное я ему нравлюсь, потом он узнал, что я с мой подругой лучшие подружки и добавил меня в друзья, я приняла заявку.начал мне писать, типо:привет, как дела?), далее я скидывала пиреписки интересные подруге и оа как-то написала ему, что типо он мне нравится, я была в шоке,думала, блин,черт,что делать, ведь я его на самом деле-то и не люблю.потом 2 дня спустя он мне написал что я ему нравлюсь и ему со мной приятно общаться.потом через 1 день он мне стал намекать на встречи,потом уже сказал, типо будешь моей девушкой, я ничего ему не сказала, ну блин, я его не люлбю, а он думает что я его люблю.хотела я ему сказать что типо это не правда, что он мне нраится, но подумала человек растроится, а сейчас все намного хуже(((, что делать, тоесть подруга отпихнула его от себя ко мне??, помогите, что ему такое написать, чтоб он мне такие вопросы по поводу встреч не говорил,я не хочу((

ЛЯЛЯ
#37

он мне вообще не нравится(

Анастасия
#38

(у меня таже проблема , а что делать я не знаю....не могу приодалеть страх,что бы с кем -нибудь встречаться...помогите побороть себя!!!!

Соня
#39
Автор

Здравствуйте. У меня такая не стандартная проблема, не знаю что делать...в общем я боюсь идти гулять с парнями, многие хотят встретиться, зовут гулять, просят дать номер, а у меня какой то барьер...подскажите пожалуйста что делать? знаю что некоторые начнут прикалываться, но для меня это действительно проблема...

у меня та же фигня что делать не знаю после того как он проявит симпатию он отвращает

Соня
#40

мне 15 в феврале будет

Даша
#41
Гость

Сколько Вам лет?

А мне вообще 12

Даша
#42

Что мне делать?

пепа
#43

Читаю значит я ваши сообщения, и бл, девочки о чём вы? Вам ска по 12-13 лет, а вы о мальчиках на форумах пишете. Вы нормальные вообще?
Ладно, окей, не спорю, гормоны и все дела, но вашу мать. Может быть я отсталый человек, который в возрасте 18-ти лет зашёл на этот форум с такой же проблемой.
У меня просто нет слов. Простите конечно, но думаю меня многие поймут.

Гость
#44
Ника

Люди помогите прошу мне 15 лет в феврале 16 будет ,парню моему 14 в декабре 15 исполнится,он мне предложил встречаться ,а я не знаю как себя вести и реагировать на это ведь ему 14 а мне 15 ,что делать с этим ?я считаю ,что он младше меня и чувство такое словно он ребёнок а я старшая над ним хотя разница небольшая один год, я стесняюсь с ним целоваться ,такая ***** мысль приходит типо он младше нельзя он ещё маленький,вообщем бред .Подскажите ,что с этим делать как бороться и эта разница прям сильно существенна что-ли скажите? когда ему 14 а мне 15 разница год ,в таком возрасте это неправльно ?или как ?подскажите что делать как себя вести?Спасибо большое заранее:)

У моих родителей разница 12 лет :) И ничего живут прекрасно

Гость
#45

Мне 14
Проблема в том же

Мила
#46
Автор

Здравствуйте. У меня такая не стандартная проблема, не знаю что делать...в общем я боюсь идти гулять с парнями, многие хотят встретиться, зовут гулять, просят дать номер, а у меня какой то барьер...подскажите пожалуйста что делать? знаю что некоторые начнут прикалываться, но для меня это действительно проблема...

Мила
#46

Здраствуйте. Знаете мне ваша проблема напоминает проблему моей сестры. И я разкажу вам как она избавилась от своей проблемы! Для начала скажыте сколько вам лет. И можна начинать. Ведите себя с парнями разкрыто забутте все свои проблемы и просто веселитесь. Если понимаете что ваша проблема не решына или вам ето не помогает можете опять закрыватьса.

Мимишка
#47
ммиа

наверно у вас ни с кем не было отношений вот и боитесь. Надо как то преодолеть это. Сделайте шаг,все равно придется когда то. Не бойтесь,они не кусаюися

мой кусается 😂😂

Гость
#48
Гость

Сколько Вам лет?

Света
#49

Такая же проблема такая же проблема меня короче я познакомилась с парнем ВКонтакте Мне 15 я заканчиваю школу а ему 16 и он типа Ну короче пригласил встречаться делать я не знаю даже как мне быть но я согласилась уже я не могу просто сказать что типа что всё досвидания и и он обидится И мне просто как бы как бы обидно будет что я так сказала Мне обидно будет