Гость
Статьи
парень не берет с …

парень не берет с собой к друзьям

я хорошо знаю друзей своего парня. и с ними проблем в общении нет.но тут мне мой молодой человек высказал: на праздники он хочет быть с друзьями со своими , а я чтобы со своими отмечала.. или дома сидела. то есть вариант пойти с ним отпадает ,потому что я мешаю ему общаться с друзьями.,так как приходится уделять время и на меня.. был случай когда звонили друзья и говорили : ты придешь с девушкой? а он отвечает : нет . даже меня не спрашивает хочу ли я пойти, хотя там есть другие девушки парней.. я красивая девушка , не глупая, в этом плане он не может меня стеснятся . так я не пойму в чем дело? мне промолчать или закатить скандал? он считает что поводов что то обсуждать вообще нет , и это все нормально.. меня очень сильно это обижает(

валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой ходит к друзьям в гараж, ходит вместе в баню, у друга в загородном доме собираются и сидят, у одного постоянно жена таскается, все остальные женщины туда не ногой, мой даже если пригласит я туда не пойду!

валерия
#2

я тоже не пойду если они сидят чисто в мужском коллективе. но когда там и другие девушки есть.. когда зовут на день рождения его с девушкой , а он не берет, это я считаю уже немного другой случай

Вероника
#3

Автор, возможно, ваш парень просто ревнивец. Не хочет, чтобы его друзья засматривались на вас, может, боится, что уведут, тем более, если вы красивая.

Второй вариант, печальный- он сам не прочь пофлиртовать с другими девушками, и не хочет, чтобы вы видели это.

Я думаю, вам стоит серьезно поговорить. Одно дело, когда чисто мужской коллектив, другое, когда там есть девушки. Тут что-то не то.

Яна
#4

Ну и пусть подавится своими друзьями! Вот еще расстраиваться из за такой фигни! Вы ничего с этого не теряете или вам там дико интересно? Или у вас своих друзей нет? Я бы плюнула и действительно бы занималась собой. А вообще странная какая то у него отмазка. Он там что ли нарасхват,что он аж разрывается между вами и друзьями?

валерия
#5
Яна

Ну и пусть подавится своими друзьями! Вот еще расстраиваться из за такой фигни! Вы ничего с этого не теряете или вам там дико интересно? Или у вас своих друзей нет? Я бы плюнула и действительно бы занималась собой. А вообще странная какая то у него отмазка. Он там что ли нарасхват,что он аж разрывается между вами и друзьями?

спасибо за поддержку) у меня есть друзья просто огорчает сам факт..его ооочень любят друзья. постоянно звонят , зовут куда то. он можно сказать душа компании. уже поднадоело это все) последую вашему совету, пусть подавится )

Молодая
#6

Раньше наверное с другой появлялся в компании друзей. В любом случае, ничего хорошего. Стоило бы подумать прежде чем выходить за такого замуж. Лучше он не станет

Lady
#7

мой бывший меня так же никуда не звал, хотя друзья у нас были общие, находила не раз приглашения на свадьбу на меня и на него, а он врал что он просто покатать их и на работу, на одной даже свидетелем был, ну и др у друзей и прочие праздники, хорошо у меня еще была компания с кем погулять. В итоге: обманывал, изменял по страшному ну и разошлись естессно. к хорошему это точно не приводит

Девочка
#8

думаю он вас стесняется, потому что парни любят этим прихвастнуть перед друзьями, типа смотри какая классная у меня девушка.

валерия
#9
Девочка

думаю он вас стесняется, потому что парни любят этим прихвастнуть перед друзьями, типа смотри какая классная у меня девушка.

я же написала , он не стесняется. друзья его меня знают, видят на улице часто,здороваемся) я не урод, за мной парни бегают:) так что не этот вариант точно:)

валерия
#10
Lady

мой бывший меня так же никуда не звал, хотя друзья у нас были общие, находила не раз приглашения на свадьбу на меня и на него, а он врал что он просто покатать их и на работу, на одной даже свидетелем был, ну и др у друзей и прочие праздники, хорошо у меня еще была компания с кем погулять. В итоге: обманывал, изменял по страшному ну и разошлись естессно. к хорошему это точно не приводит

эт точно:( я вот тоже боюсь , мало ли что, вдруг там бабы левые..

Гость
#11

Да казел он походу!

Виктория
#13

И у меня похожая ситуация... Мы одногрупники, всегда гуляли вместе, одна компания у нас.. сейчас работаем в разных коллективах и у меня бывают корпоративы за счёт компании, куда я хожу потанцевать, потому что он меня никуда не водит, хоть я прошу и он соглашается , но я не настаиваю и это все на этапе поехали и зависает. Когда начинали встречаться он меня заставил бросить пить, и сам бросил, но по истечению некоторого времени он начал пить, хоть изредка, но пьёт.. и вот собрались они несколькими человеками пойти погулять, за свой счёт, мне даже не предложил, говорит, что не пойму их шуток, и ночевать поехал к мальчику с работы, у которого жена и ребенок дома спали в 4:30 утра... Ну и вот я не знаю что думать и делать.. говорит хочешь я тебя поведу сюда на след выходные.. а мне не нужны его подачки... Все бы ничего не будь там других женщин с работы... В общем это первый раз такое за 3,5 года отношений.... Осадок галимый, обидно и досадно.... Чувствую себя какой-то лохушкой...

Дарья
#13
валерия

спасибо за поддержку) у меня есть друзья просто огорчает сам факт..его ооочень любят друзья. постоянно звонят , зовут куда то. он можно сказать душа компании. уже поднадоело это все) последую вашему совету, пусть подавится )

Вы молоды? вообще это признак несерьезных отношений. у вас нет ОБЩЕГО. общее у вас это... кекс и какая-нибудь еще ерунда типа нежностей, но тебе другой нужен, поверь сама потом убедишься. И дело не в тебе - для него женщина это не его родной человек, а так, игрушка. Вообще в семье совместный отдых это одна из основ. Могу подытожить - не берет Вас к друзьям - не любит вас

Гость
#15
валерия

спасибо за поддержку) у меня есть друзья просто огорчает сам факт..его ооочень любят друзья. постоянно звонят , зовут куда то. он можно сказать душа компании. уже поднадоело это все) последую вашему совету, пусть подавится )

Тоже самое.... По выходным ездит на дачу к друзьям, меня раз взял. Я не ***. Уже голову сломала. Бывает, там сидят чужие жены. Странно это

Гость
#16
валерия

спасибо за поддержку) у меня есть друзья просто огорчает сам факт..его ооочень любят друзья. постоянно звонят , зовут куда то. он можно сказать душа компании. уже поднадоело это все) последую вашему совету, пусть подавится )

В предыдущем сообщении хотела написать, что я не ***, симпатичная. Не любит меня брать.
Много времени прошло. Скажите, вы решили проблему???? Что выяснилось, почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: