Гость
Статьи
"И как я вообще могла …

"И как я вообще могла его любить?" -вы так говорили себе?

Когда влюбляешься, то думаешь это навсегда и любишь в своей половинке даже недостатки.А потом постепенно или неожиданно понимаешь, что разлюбила. И каким он вам теперь кажется, когда можно трезво смотреть на поступки, на плюсы и минусы? Разонравилось ли вам его отношение к вам, к детям ? А его внешность теперь тоже не нравится? И за какие положительные качества до сих пор цените его?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Чио
#1

Было. В 16 влюбилась. Встречи, первый мужчина, красивее его на белом свете не было... Бросил. Спустил на тормозах. Поплакала, пострадала. Через 2 года нечаянно встретила его.... Господи! Где ж мои глаза были? Вообще ничего из себя не представляет. Сама себе сильно удивилась. Любовь это наркота.

Гость
#2

Я любила один раз, а один была стасть и влюбленность. Ни разу не было, чтобы я сказала эту фразу: и как я могла его любить. Одного люблю 18 лет, другого 7.

Чио
#3

Потом встречалась с женатым мужиком 5 лет. Всегда понимала, что не красавец и не самый умный на свете. Но теперь мы не вместе, а просто друзья. Созваниваемся, с др поздравляем друг друга. Смотрю на него и не понимпю как с ЭТИМ можно было спать))) Но как человека уважаю и не жалею о прошлом. Потом была влюбленность и совместное проживание с мужчиной, замуж звал. Ушла сама, поняла что совместная жизнь не получится. Страдала 2 года. Прошло. Всем им делаю добра и счастья. Они хорошие люди, просто не сложилось. Короче все проходит и это пройдет. Но вот первое время ломает нереально. Не спрятаться от мыслей и воспоминаний, руки тянутся к телефону, гордость исчезает куда-то... Короче не айс. Просто тупо ждать. Кому месяц, кому 3 года. Жо.па, но выхода нет.

Гость
#4

Нет. Никого особо не любила, встречалась с хорошими, порядочными, умными, успешными. В общим с такими, которых выбирают не сердцем, а разумом. Все достойные, ни про кого плохо сказать не могу. Так что вполне понимаю, почему с ними встречалась. Они мне нравились, конечно, но вот с любовью как-то не повезло.

Гвоздика
#5

Я как то влюбилась в парня лет в 18. Год почти сохла по нему, никаких отношений не было, просто старалась быть в той компании где бывает он, как бы случайно встретить его, ходила по тем улицам по которым он обычно ходит. Вообщем дур дом.

Постепенно через год все прошло. Встречала его потом и все думала. Ну как так долго могла по нему убиваться Страшный, оборванец, ни образования, ни ума еще и алкоголик начинающий. Вот так повезло мне, что наши чувства были не взаимны.

#6

Было дело. В 20 лет влюбилась по уши в самого обычкновенного парня. То есть мне-то он казался необыкновенным)) Полгода по нему сохла, потом стали встречаться. Полтора года были отношения, потом прошла любовь, завяли помидоры - расстались. Год назад встретила его - мамО... Жесть какая. Ну вот где, где были мои глаза?..

Гость
#7

да мне даже вспоминать стыдно и смешно в кого я в молодости влюблялась

Гость
#8

те, кто так говорит себе, скорее всего даже не влюбляются, а увлекаются человеком.. о любви к человеку никогда не жалеешь...никогда

Гость
#9

Постоянно говорю,потому что ,только и делаю,что влюбляюсь в придурков...

Гость
#10
Гость

да мне даже вспоминать стыдно и смешно в кого я в молодости влюблялась

и мне.

атас.

Гость
#11

Когда влюбилась в него, никого и нечего кругом не замечала. Жила только им одним. Как во сне была, позже он разлюбил меня и бросил. но я то продолжала его любить. И я вот помучилась, он открыто смеялся надо мной, прикалывался надо мной. Я мучилась от неразделенной любви. Но через несколько лет, я избавилась от этой тягостной любви. Я прозрела и поняла, какое он ничтожество и не стоит моей любви. Самое смешное, что через 7 лет он ко мне пришёл.... Но теперь уже я его под зад коленом...........

Ли
#12

Сама себе не говорила, а вот подруга лучшая мне сейчас это постоянно говорит и как я могла его любить..

А что ей скажу в ответ, что все вокруг видели, что это *** и бабник редкостный, пытались ей мягко донести, но разве ж она слушала кого, влюблена была просто как кошка и вообще на нас злилась, типа вы мне все завидуете.

Ну в итоге она теперь одинокая мать с ребенком, папа растворился в поисках новой большой любви и про ребенка забыл, теперь у нее глаза открылись, только поздно

Гость
#13

Правильно тут написали про увлечения, тоже по юности сохла по всяким придуркам на которых сейчас смотреть стыдно не то что думать:)) Видать юношеский максимализм играл:)

Гость
#14

Влюбилась в 15 лет в одноклассника. Повстречались, расстались, я думала умру, по-этому и сбежала после 9-го класса учиться. В этом году было 5 лет с окончания школы. Приехала и чуть не упала. КАК можно было так измениться за 7 лет? Вот и думаю6 все что ни делается, все к лучшему.

Олюня
#15

Такое могу сказать только в отношении бывших. С теми, кого разлюбила, я не живу и уж тем более детей не делаю.

Гость
#16

я тоже в 16 влюбилась в одноклассника, общались по дружески, но я его очень любила, хотя наверно это не любовь была но тем не менее чувства были сильные, после окончания школы я дура еще окола четырех лет продолжала к нему че то испытывать, но когда недавно увидела произнесла эту фразу, я поняла что просто сама себе выдумала какую то любовь даже смешно стало что я столько лет думала что он идеален)

Гость
#17

В 16 влюбилась в парня одного. Сходила по нему с ума. Дико нравилась его внешность, характер. Я нашла в нем все.
Спустя четыре года чувства угасли и ничего, кроме уважения, не осталось. Даже на фотки его смотреть не могу, настолько он мне кажется неприятным внешне. Хотя он за эти 4 года вообще не изменился, ни внешне, ни внутренне. Любовь играет сильную роль.
Сейчас я бы ни за что не возобновила с ним отношения. Да и обычное общение бы прекратила, т.к.бесит в нем все. Но все таки не чужой уже человек.

Гость
#18

Вспоминаю свою первую " любовь". В юности любила его платонически, еще тогда я понимала, что он тупенький и страшненький. Но почему-то нравился, влюбилась за то, что " красиво" пел. Мне казалось, сейчас бе-ее, фу, петь тольком не умеет. Потом мы с ним встречались, с моей первой " любовью" после развода с первым мужем. Что сейчас думаю о нем? Как я вообще могла " любить" этого человека? Смешно даже, а не просто противно вспоминать " любовь". Наверное, я выросла над собой, так сказать, только сейчас, в возрасте 40+ могу по-настоящему полюбить. Любить надо умного и хорошего человека.

Гость
#19
Гость

те, кто так говорит себе, скорее всего даже не влюбляются, а увлекаются человеком.. о любви к человеку никогда не жалеешь...никогда

Это точно. Наверное, бывшего мужа я любила. Ужасные у нас были отношения, 10 лет как мы в разводе. Но не могу сказать почему-то, что поженились мы зря. Он мне снится иногда даже. Перед тем, как нам встретиться, мне был знак свыше. Я поссорилась с родителями тогда, пошла поздно вечером на вокзал. С вокзала меня вызвался проводить молодой мужчина, он довел меня до дома и вдруг как будто исчез. Потом позвонил мне, хоть я не давала ему номер телефона. Как узнал? Он сказал мне прийти на свидание к кинотеатру " Победа". Я почему-то пошла. Пришла, но там встретила не того парня, который провожал меня до дома, а своего бывшего, тогда будущего мужа.

Гость
#20
Гость

Вспоминаю свою первую " любовь". В юности любила его платонически, еще тогда я понимала, что он тупенький и страшненький. Но почему-то нравился, влюбилась за то, что " красиво" пел. Мне казалось, сейчас бе-ее, фу, петь тольком не умеет. Потом мы с ним встречались, с моей первой " любовью" после развода с первым мужем. Что сейчас думаю о нем? Как я вообще могла " любить" этого человека? Смешно даже, а не просто противно вспоминать " любовь". Наверное, я выросла над собой, так сказать, только сейчас, в возрасте 40+ могу по-настоящему полюбить. Любить надо умного и хорошего человека.

* толком. Это описка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: