Гость
Статьи
Я боюсь своего парня. …

Я боюсь своего парня. Что делать?

Всём привет. Меня зовут Маша, мне 26. Я встречаюсь с парнем, ему 26. Встречаемся мы 2—20 лет, уже не помню точно. Так вот, мой парень очень агрессивный и вспыльчивый. У него вечные перепады настроения. Он может быть очень мил, гладить меня по голове и носить на руках, а через полчаса уже тащить меня за горло, и бить головой о шкафчики с чаем и, за то что я за Шуриком не убрала. Короче, у него немного кукуха полетела, но я его люблю, и хочу прожить с ним всю жизнь. Но, тут один страшный момент. Он вчера пошутил, что если я ему изменю, то он убьёт моего любовника, а сам запрется в ванной со мной, и убьётся у меня на глазах чем-нибудь.

И сейчас мне правда стало страшно за жизнь Вани, Леши и Игоря.... Но ещё страшнее если он сам убьётся... Как я одна буду😭😭😭😭😭😭😭😭 ипотеку платить!
А я знаю.... Он может это сделать... А я ведь сегодня позвала их домой повеселиться. Это будет ночь🌙⏰💤💤, мой парень будет спать. Но вдруг... Мы его разбудим... И что тогда будет.... Вобщем, милые девушки, помогите мне! Как бороться с трудным характером моего парня? Я его реально боюсь!
#парень
#отношения
#любовь

Марья Ивановна
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пьяная что ли?
Протрезвей, а потом напиши все заново.

Гость
#2

"Давить горло и бить головой о шкафЧИК"...
Когда он тя задушит и в прах разобъет ошкафЧИК твою башку - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждем-С!

Марья Ивановна
#3
Гость

"Давить горло и бить головой о шкафЧИК"...
Когда он тя задушит и в прах разобъет ошкафЧИК твою башку - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждем-С!

У нас много шкавчиКОВ

17 декабря
#4

Стёб над жертвами насилия.

Марья Ивановна
#5
17 декабря

Стёб над жертвами насилия.

НЕТ! Милые девушки, если парень, муж, или не дай бог отец вас бьёт. Идите в полицию! Неважно, сколько у вас детей. Это я просто мазохистка..

#6

*** думаешь смешно смеяться над жертвами домашнего насилия? Тебе приносит это кайф, психопат. Ну прикалывайся….. давай

Гость
#7

Одно радует, его ветвистые рога.

Гость
#8

паганини

Гость
#9

сказать ему что он выродок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: