Гость
Статьи
Сегодня нужно ему …

Сегодня нужно ему рассказать.. не представляю как

Сегодня нужно ему рассказать.. не представляю как .. предобморочное состояние..

Познакомилась с мужчиной год назад, он красиво ухаживал, но требовал, чтобы я была на его уровне. Я обычная девчонка, но он мне начал говорить - делай ресницы, ногти, наращивай волосы. Я работаю в магазине, съемное жилье. Денег еле-еле хватало. Он не помогал, я никогда не просила у него денег. Он дарил хорошие 🎁 подарки. В общем и целом у него закидоны тоже еще те: купил авто, и началось: заправь меня.
У меня денег нет, так на все его хочу я и набрала кредитов. Сейчас в долговой яме, начались просрочки. Я вкалываю на 2 работах. Кредитная история просто хуже некуда. Он про это все не знает, я боюсь ему говорить, думаю, он меня бросит сразу.
Он сделал мне предложение, свадьба в конце лета. Денег даже на платье нет. Я подняла вопрос, чтобы свадьбу отменить, он не хочет, он еще работает на госслужбе и меня сразу пробьют и мою кредитную историю тут же. Не хочу позора.
Тут я заговорила снова про перенос свадьбы на следующее лето. Говорит - давай распишемся тогда сейчас, потому как у него цель - взять ипотеку. И он мне сразу сказал: отделка на нем по деньгам, а техника на мне, то есть кредиты, а мне не дадут! Караул просто.
Я думаю, он меня любит или делает как-то меркантильно это все? Говорит - ну так будет по-честному: сейчас распишемся, а дальше правильней будет, если ты в квартиру будешь вкладываться...
Он мне как-то заявил: возьмёшь миллион. Мне такой суммы без просрочек-то не видать было. Максимум тысяч сто бы мне одобрили.
Сказать, что я в шоке последние полгода - ничего не сказать. Толком не ем, не сплю, мысли только о долгах. Как вылезти из этого, если только в петлю.
Пожалуйста, не закидывайте тапками, мне очень стыдно, но я не знаю, как поступить. Сказать ему все до свадьбы? Я как только представлю этот разговор, меня трясет. Он еще с мамой своей все моменты обсуждает. Он из хорошей семьи, и если вскроется этот позор, я не переживу...уде начались просрочки мфо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"У меня денег нет, так на все его хочу я и набрала кредитов."

Дальше не читала - бессмысленно.
Очередная дура.

Гость
#2

Он не вашего поля ягодка, не по зубам. Надо думать, как с долгами рассчитаться.

Гость
#3

это похоже на какой-то вид мошенничества. ты уже берешь на него кредиты, дама, что с тобой? если ты вкладываешься в мужика, то это не отношения. подозреваю, что дальше вы распишитесь, возьмете совместно хату в ипотеку, а потом он утроит скандал, вы разведетесь и он оставит тебя без жилья и денег, но с невыплаченной ипотекой. это какая-то дичь. ты попала в какую-то мутную историю. ищи юриста, адвоката и решай это.

Гость
#4

ну и перестань стыдиться, винить себя, бояться позора. ты загнанная какая-то. вопрос твоей жизни. делай все возможное, чтобы избавиться от него.

Гость
#5

Это Альфонс. Шли его подальше. Но сначала одолжи у него денег. И увидишь его истинное отношение и лицо.

Гость
#6

Собирайтесь духом и рассказывайте о положении вещей. Вы и так уже заврались по глупости.

Гость
#7

Ну была такая тема уже. Давненько. И тоже было написано, что вам прям сегодня нужно ему рассказать))) Что никак рассказать не можете?

#8

Автор, Вас искренне жаль. Связались с мошенником - это ж ясно как белый день. Он с Вас так хорошо деньги тянет, сейчас хочет и квартиру отмутить за Вас счёт. Останетесь в итоге в одиночестве, без квартиры и с огромными долгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: