Гость
Статьи
Зачем я вообще завела …

Зачем я вообще завела анкету

Всем привет! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, в субботу встретились, понравился мне очень, можно сказать, влюбилась с первого взгляда. Попили кофе, пообщались, и договорились на след. день встретиться. Встретились утром, пошли позавтракали, пообщались. Он меня очаровал, пишет такие смски, я по нему очень скучаю, думаю все время о нем. Переписываемя с ним круглосуточно, даже в один момент показалось, что он в меня влюбился и ревнует. Короче, влюбилась как школьница. Ну, и о главном. На сайте завела еще одну анкету, но от имени другой девушки. Написала ему якобы от нее, и... он ответил, да с таким азартом, прям просит телефон уже и встретиться хочет. Я оставила ему номер моего второго телефона. Спрашивает, когда сможет и где. Говорит, позвонит. А я вот сижу и просто как внутри всё оборвалось, вся трясусь от волнения, ощущение подобно тому, как застала врасплох в постели. Вот теперь сижу и реву, зачем я вообще это сделала (завела анкету), так бы не знала и не думала ничего, и пребывала бы в состоянии полёта, как было до этой анкеты (второй). Что же делать? А может назначить встречу и пойти типа мимо проходила? Чё делать теперь? Во дура я!!! #чувства

Путислав
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура/к потому, что в своих разводках забываешь придерживаться одного пола. То М, то Ж.

Гость
#2

Такие проверки можно устраивать когда уже в отношениях ( хотя тоже не фиг одна нервотрёпка). А уж у вас ещё отношений никаких а вы уже проверяетесь

гость
#3

зачем тебе похотливый старпер?

Гость
#4

Автор увидела правду..) почему мужчина не должен был отвечать другой женщине?)) он что-женится на вас? Обещал что-то. Вы только познакомились…)
Примите тот факт, что вероятно-вы не зацепили так, чтобы он вами увлёкся)
Не будьте инфантильной. Это же реальная и штатная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: