Гость
Статьи
Зачем девушки лайкают …

Зачем девушки лайкают анкету, если парень не нравится?

Собсна в этом и вопрос. Ставят лайки, мерчи совпадают, а когда пытаешься завязать диалог(нормально без всякого о чём вы тут подумаете), шлют нафиг или всем своим пафосом показывают, что общаться не хотят.
Зачем тогда вообще ставить лайк анкете, если парень не нравиться? Что это за прикол?

177 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто листают всех в одну сторону

Гость
#2

Это фейки.

Гость
#3

Листаю всех в одну сторону, мне пох кто там, просто чтоб не пропустить никого, мне некогда разглядывать

Гость
#4

Лайкать мужские анкеты, это как смотреть короткие видосики - не более. Не лайкаешь и пропускаешь только откровенный бред. А на остальное лайкнешь, и то что сильно понравилось и то что более менее, и фигню, и что забыл уже.
Возможно вы в просто не в категории ужаса, а "более менее" или "просто лайк" а ей уже написали те, кто понравился сильнее. Проще относитесь к совпадениям.
Бывает что потом девушки понимают что им теперь написало до фига, а она просто лайкала и нужно выбрать пару человек, и вы в это число не вошли

Гость
#5

дуры тупые

Гость
#6

Автор, если девушка оказалась на СЗ, это уже само по себе говорит, что у нее 90% проблемы с построением отношений в реальной жизни. В том числе и из-за проблемм с характером, убеждениями и проч. Так что ждать какой-то логики от этой категории не стоит.

Гость
#7
Вау🐈

Просто листают всех в одну сторону

Да, женщины и логика понятия сложносовместимые

#8
Гость

Да, женщины и логика понятия сложносовместимые

Могут листать в другую сторону, тогда совпадений вообще не будет

#9

Лично я всегда листаю в сторону крестика))

Гость
#10
Вау🐈

Могут листать в другую сторону, тогда совпадений вообще не будет

Эта система создана, чтобы тех, кто внешне понравился, листать вправо, остальных - влево. Образования хватит понять ?)

Гость
#11

Пох на вас, я всех крокодилов лайкаю

#12
Гость

Эта система создана, чтобы тех, кто внешне понравился, листать вправо, остальных - влево. Образования хватит понять ?)

Кто-то так листает, кто-то иначе. Штрафовать будешь что ли?

Серафима
#13

Я лайкаю на сз своего города из вежливости ,если вижу парень неплохой но не в моем вкусе. Но морально хочу поддерживать лайком. Так как в моем селе всего 15 тыщ людей а в городе даже не знаю. Ну пусть 50. Но многие стесняются и свои лица прячут ,а кто не стесняется я их поддерживаю.

Серафима
#14
Гость

Автор, если девушка оказалась на СЗ, это уже само по себе говорит, что у нее 90% проблемы с построением отношений в реальной жизни. В том числе и из-за проблемм с характером, убеждениями и проч. Так что ждать какой-то логики от этой категории не стоит.

Мужчины тоже ?)?

Гость
#15
Гость

Это фейки.

Да ты сам как фейка.

Гость
#16

Лайки ставлю не глядя, потом выбираю из совпадений. Иначе устаю оценивать и решать.

Гость
#17
Серафима

Мужчины тоже ?)?

И мужики тоже, скорее всего

Гость
#18
Вау🐈

Кто-то так листает, кто-то иначе. Штрафовать будешь что ли?

За эгоизм не штрафуют

#19
Гость

За эгоизм не штрафуют

При чем тут эгоизм?

Гость
#20

боже, что это? вы таки сидите на СЗ? Никогда такого не было и вот опять, это я про местных девушек.

Гость
#21

Во-первых, иногда банально рука соскользнула) Ну или задумалась и свайпнула не туда.

Во-вторых, стеснение. Я никого не слала, но иногда не отвечала, просто застеснялась или была не в настроении и ту по не придумала что сказать.

В-третьих, может с кем-то уже общение завязалось и хочется больше общаться с тем человеком, чем отвечать еще ста людям.

В-четвертых, может на первый взгляд показался ничего, а потом присмотрелась - не понравился.

Но во всех этих случаях я все равно не понимаю зачем хамить или общаться пафосно, можно же просто не ответить. Наверное, у девушек или нездоровое самомнение, или защитная реакция из-за того же стеснения.

Гость
#22
Гость

Автор, если девушка оказалась на СЗ, это уже само по себе говорит, что у нее 90% проблемы с построением отношений в реальной жизни. В том числе и из-за проблемм с характером, убеждениями и проч. Так что ждать какой-то логики от этой категории не стоит.

Ну что за глупости, какие проблемы с характером и убеждениями. Просто у большинства взрослых людей есть работа-дом и все, знакомиться негде. Круг друзей устоялся, никого нового там не встретишь. У мужчин в том числе. Не на улице же знакомиться в самом деле. Куда-то идти ВДРУГ в 25-30 лет (типа какое-то хобби себе искать ради общения, я даже не знаю какое - танцы что ли? турпоходы?), знакомиться, навязываться каким-то чужим людям - далеко не все умеют, для этого надо быть весьма раскованным человеком. Большинство ту по стесняются и сидят по домам.

Гость
#23

Потомучто ты обычный мужик для них. Не ты так другой. А ты думал. Там за тобой будут бегать, ползать на коленках? На куи надо

#25

Автоматически могут всех пролайкать, а потом уже выбрать из тех кто написал

Гость
#26

Автору-Незнакомке пора в профиле изменить пол

Гость
#27

У меня тоже много раз была такая ситуация. Взаимный лайк, пара фраз и тишина. Нафиг лайкала, если не нравлюсь? Вот поэтому я удалился со всех СЗ

Гость
#28

А почему вы не женитесь на женщинах, которым ставите лайки? И не берете их на содержание? Ведь вы же поставили лайк, значит обязаны жениться.

Мармелад
#29

Лайк - это просто лайк. Это лишь способ выразить крупицу симпатии, а не повод для знакомства. Полно мужчин, которые ставят лайки первыми, но не пишут и не отвечают на привет.

#30
Гость

Автору-Незнакомке пора в профиле изменить пол

Гостю пора сходить на ***

#31
Гость

А почему вы не женитесь на женщинах, которым ставите лайки? И не берете их на содержание? Ведь вы же поставили лайк, значит обязаны жениться.

При чём тут это?
Лайк ставиться, значит анкета понравилась, девушка тоже

#32
Мармелад

Лайк - это просто лайк. Это лишь способ выразить крупицу симпатии, а не повод для знакомства. Полно мужчин, которые ставят лайки первыми, но не пишут и не отвечают на привет.

Лайк - это просто лайк, в вк, когда фоточки оцениваешь
А сз - это ресурс для знакомств, где лайк, это не просто лайк, а оценка профиля и анкеты
Чуешь разницу?

#33
Гость

Потомучто ты обычный мужик для них. Не ты так другой. А ты думал. Там за тобой будут бегать, ползать на коленках? На куи надо

Сходи проспись, пьянь. Ты хоть вникни в суть темы

Мармелад
#34
Avent

При чём тут это?
Лайк ставиться, значит анкета понравилась, девушка тоже

Не так. Лайк ставится за оригинальную фотку, за милое выражение лица, просто для поддержки и т.д. При этом внешне это может быть даже не твой типаж.

#35
Гость

Во-первых, иногда банально рука соскользнула) Ну или задумалась и свайпнула не туда.

Во-вторых, стеснение. Я никого не слала, но иногда не отвечала, просто застеснялась или была не в настроении и ту по не придумала что сказать.

В-третьих, может с кем-то уже общение завязалось и хочется больше общаться с тем человеком, чем отвечать еще ста людям.

В-четвертых, может на первый взгляд показался ничего, а потом присмотрелась - не понравился.

Но во всех этих случаях я все равно не понимаю зачем хамить или общаться пафосно, можно же просто не ответить. Наверное, у девушек или нездоровое самомнение, или защитная реакция из-за того же стеснения.

Проблема в другом
Некоторые отвечают, а потом перестают.
Да и как это, сначала понравился, потом нет?

Мармелад
#36
Avent

Лайк - это просто лайк, в вк, когда фоточки оцениваешь
А сз - это ресурс для знакомств, где лайк, это не просто лайк, а оценка профиля и анкеты
Чуешь разницу?

И что, все должны мыслить, как ты?
Ты задал вопрос. Тебе ответили. Ответ тебя не устраивает, ты начинаешь спорить. Будешь заставлять всех мыслить, как ты или всех дуpaми объявишь? Зачем тогда вопрос задаёшь, если честный ответ тебе не нужен?

Мармелад
#37
Avent

Проблема в другом
Некоторые отвечают, а потом перестают.
Да и как это, сначала понравился, потом нет?

Ответила, когда скучно было, а потом не оказалось времени или увлеклась общением с другим. Или вообще ваш чат вниз ушёл, забыла про твою анкету.
Это вы, мужчины, оцениваете девушек по внешности, а для нас, девушек, вы все - одинаково страшные обезьяны. Мы оцениваем мужчин по интеллекту, харизме, умению расположить, а не по фото, как вы.
Чем раньше ты примешь парадигму, что мужчины и женщины разные, что у нас разные потребности и разное восприятие, тем легче будет выстраивать благополучные отношения с противоположным полом. Тем дольше будешь упираться и требовать, чтобы женщины вели себя в соответствии с твоей мужской логикой, тем больше будет проблем с противоположным полом

Гость
#38
Avent

При чём тут это?
Лайк ставиться, значит анкета понравилась, девушка тоже

То, что вы ей понравились - не делает ее обвзанной знакомиться с вами и общаться.

Гость
#39
Avent

Проблема в другом
Некоторые отвечают, а потом перестают.
Да и как это, сначала понравился, потом нет?

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ НЕ НАЗНАЧИЛ ЕЙ СРАЗУ СВИДАНИЕ В РЕСТОРАНЕ ИЛИ В ХОРОШЕЙ КОФЕЙНЕ !!! А ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОНЛАЙН-ТРЁП ОНА НЕ НАМЕРЕНА !!!

Гость
#40
Мармелад

Ответила, когда скучно было, а потом не оказалось времени или увлеклась общением с другим. Или вообще ваш чат вниз ушёл, забыла про твою анкету.
Это вы, мужчины, оцениваете девушек по внешности, а для нас, девушек, вы все - одинаково страшные обезьяны. Мы оцениваем мужчин по интеллекту, харизме, умению расположить, а не по фото, как вы.
Чем раньше ты примешь парадигму, что мужчины и женщины разные, что у нас разные потребности и разное восприятие, тем легче будет выстраивать благополучные отношения с противоположным полом. Тем дольше будешь упираться и требовать, чтобы женщины вели себя в соответствии с твоей мужской логикой, тем больше будет проблем с противоположным полом

+++++

Просто ее другой мужчина в ресторан позвал. Пока Автор ей блеял: "Доброе ууутро", "Спокойной нооочи"

#41
Мармелад

И что, все должны мыслить, как ты?
Ты задал вопрос. Тебе ответили. Ответ тебя не устраивает, ты начинаешь спорить. Будешь заставлять всех мыслить, как ты или всех дуpaми объявишь? Зачем тогда вопрос задаёшь, если честный ответ тебе не нужен?

Ну и нафиг тогда там сидите, если нет цели знакомства, а просто лайки ставить?

#42
Мармелад

Ответила, когда скучно было, а потом не оказалось времени или увлеклась общением с другим. Или вообще ваш чат вниз ушёл, забыла про твою анкету.
Это вы, мужчины, оцениваете девушек по внешности, а для нас, девушек, вы все - одинаково страшные обезьяны. Мы оцениваем мужчин по интеллекту, харизме, умению расположить, а не по фото, как вы.
Чем раньше ты примешь парадигму, что мужчины и женщины разные, что у нас разные потребности и разное восприятие, тем легче будет выстраивать благополучные отношения с противоположным полом. Тем дольше будешь упираться и требовать, чтобы женщины вели себя в соответствии с твоей мужской логикой, тем больше будет проблем с противоположным полом

Лол, смешно ты пошутила про внешку
Наверно по этому тут целые тиррады пишут, как мужик должен выглядеть, какой красивый, какой нет
Интеллект и всё вот это что ты написала, работает только тогда, когда внешне понравился.
А если не понравился изначально, зачем диалог начинать?

#43
Гость

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ НЕ НАЗНАЧИЛ ЕЙ СРАЗУ СВИДАНИЕ В РЕСТОРАНЕ ИЛИ В ХОРОШЕЙ КОФЕЙНЕ !!! А ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОНЛАЙН-ТРЁП ОНА НЕ НАМЕРЕНА !!!

Кто сразу свидание назначает?
Ни одна адекватная девушка не пойдёт на свидание после первого же мерча
Обычно общаются пару дней, чтобы хоть как-то понимать, что за чел

#44
Мармелад

И что, все должны мыслить, как ты?
Ты задал вопрос. Тебе ответили. Ответ тебя не устраивает, ты начинаешь спорить. Будешь заставлять всех мыслить, как ты или всех дуpaми объявишь? Зачем тогда вопрос задаёшь, если честный ответ тебе не нужен?

И при чём тут мышление? Это элементарные вещи, кот-й любой адекватный чел-к понимает

#45
Avent

Проблема в другом
Некоторые отвечают, а потом перестают.
Да и как это, сначала понравился, потом нет?

Потому что ей пишут 100 человек в лень и 1-2 понравятся, а остальные нет. Вот и перестают отвечать. Может ей ещё со всеми, кого она лайкнула, на свидание идти, а может сразу в отель?)))

#46
Серафима

Я лайкаю на сз своего города из вежливости ,если вижу парень неплохой но не в моем вкусе. Но морально хочу поддерживать лайком. Так как в моем селе всего 15 тыщ людей а в городе даже не знаю. Ну пусть 50. Но многие стесняются и свои лица прячут ,а кто не стесняется я их поддерживаю.

Зачем? Этой поддержкой вы даёте ложную надежду, что что-то выгорит

#47
Серафима

Мужчины тоже ?)?

Нет. За девушек всегда жесткая конкуренция. У каждой из них телефон разрывается от поклонников.
И каким бы мужик не был, он всегда будет хуже конкурента.
По этому и идут на сз от отчаяния, в надежде, что там получится с кем-то познакомиться

#48
Вау🐈

Потому что ей пишут 100 человек в лень и 1-2 понравятся, а остальные нет. Вот и перестают отвечать. Может ей ещё со всеми, кого она лайкнула, на свидание идти, а может сразу в отель?)))

Ясно
Тогда все усилия и выеденного яйца не стоят. Буду тухнуть и дегродировать в одиночестве

Гость
#49

Все эти лайки, гавки, нравки, рожицы и прочая белиберда - всего лишь пустые значочки. Образованный человек их не использует, потому что речь его связна, он умеет изъясняться словами. А значочки - это для косноязычных с одной извилиной. Не владеющих родной речью. Так что не обращайте внимания на заведомую ерунду.

Гость
#50
Avent

Кто сразу свидание назначает?
Ни одна адекватная девушка не пойдёт на свидание после первого же мерча
Обычно общаются пару дней, чтобы хоть как-то понимать, что за чел

Кто первый пригласит девушку на свидание, с тем она и пойдет, кто успел, тот и съел.