Гость
Статьи
нужен взгляд умных …

нужен взгляд умных людей.зачем бывший парень наврал мне?

Недавно в сети добавился в друзья бывший парень,перед этим он расстался с очередной девушкой.Перед тем как добавиться он спрашивал обо мне у моих друзей.В общем,добавился, похвастался что у него серьезная работа,и (так радостно сказал) что у него сейчас никого на личном нет,и что на отношения времени из-за работы нет,и цели нет.И интересовался есть ли кто-то у меня.Я сказала,нет,что мне никто не нравится и что мне нужны настоящие чувства.На этом общение прекратилось.И тут же,я вижу по сети, он опять начинает общаться с девушкой с которой расстался.Она пытается ему понравиться,кидает заумные цитаты об отношениях и счастье,но он лайкает ей только нейтральные картинки,анекдоты.И параллельно мои фотографии лайкает.То,что он говорил насчет работы -неправда, работа не такая серьезная .Не пойму,зачем он мне приукрасил насчет работы,обманул насчет того,что нет времени для отношений,зачем вообще добавлял,просто поиздеваться?Я не против дружить в сети, но для дружбы нужна честность, искренность ,доверие,а своим враньем он меня только обидел.У кого было что-то похожее,стоить ли общаться с такими вот бывшими?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Linda
#1

просто тупо хотел похвастаться и показать как он хорошо устроился-ну типо работает на хорошей должности и все такое

#2

Как павлины распускают хвост, так и ваш парень решил похвастаться. Вот и все.

А то что он лайкает ваши фото,и записи бывшей - ничего удивительного. Он не только вас двоих лайкает) секса то хочется. Вот и начинает.

Я бы на вашем месте вообще с ним не общалась и не добавляла бы нигде.

Гость
#3

Ох уж эти бывшие... зачем они нам?) уходя-уходи, а они как насморк, всегда возвращаются

#4

показать, что все хорошо у нго, может даже. для того что бы вернуться

Гость
#5

опять детский сад выпустили в интеренет?

Гость
#6

Хочет вас прогнуть на тему "вдруг даст"-это ж бывший))) Ну и что у него, типа, все хорошо-смешное зрелище)))

Гость
#7

все прекрасно знают,что семья всегда на первом месте.

Гость
#8

а мой бывший через 3 года после расставания звонит и жалуется, что ему плохо и лежит он в больнице и чтоб я его проведала, я отказалась, а годика через 2 случайно узнала, что у него был хламидиоз на пару с его тогдашней барышней и лежали они вместе в венерологическом диспансере!!!!!!!!!!!11 вот где здравый смысл??? Забейте автор, да и редко бывшие парни могут стать близкими или вообще друзьями.

#9

1) зачем вам чистая искренняя дружба с бывшим? вам дружить больше не с кем?

2) хотел похвастаться и показать, что все у него хорошо, заодно и проверил, что у вас нового.

3) соц.сети - зло. проверять кто кого лайкнул и чьи фотки прокомментировал, как часто заходит в сеть, кого добавил в друзья, с кем переписывается, а по всему этому судить по отношению человека к себе и окружающим - верх тупизма и безделья.

4) вам скорее всего не больше 18 лет (либо школьники, либо младший курс института)

5) совет: плюйте на бывшего и ищите другого парня. дружить с бывшим не надо, следить за ним тоже, равносильно как и проверять его страницу в соц.сети

Гость
#10

1-5 пункты + 1000000000000000000000000000

besish.me - про мужчин и женщин
#11
Вика

Недавно в сети добавился в друзья бывший парень,перед этим он расстался с очередной девушкой.Перед тем как добавиться он спрашивал обо мне у моих друзей.В общем,добавился, похвастался что у него серьезная работа,и (так радостно сказал) что у него сейчас никого на личном нет,и что на отношения времени из-за работы нет,и цели нет.И интересовался есть ли кто-то у меня.Я сказала,нет,что мне никто не нравится и что мне нужны настоящие чувства.На этом общение прекратилось.И тут же,я вижу по сети, он опять начинает общаться с девушкой с которой расстался.Она пытается ему понравиться,кидает заумные цитаты об отношениях и счастье,но он лайкает ей только нейтральные картинки,анекдоты.И параллельно мои фотографии лайкает.То,что он говорил насчет работы -неправда, работа не такая серьезная .Не пойму,зачем он мне приукрасил насчет работы,обманул насчет того,что нет времени для отношений,зачем вообще добавлял,просто поиздеваться?Я не против дружить в сети, но для дружбы нужна честность, искренность ,доверие,а своим враньем он меня только обидел.У кого было что-то похожее,стоить ли общаться с такими вот бывшими?

прикольные у вас отношения))) социальные вы люди)))))

вам по 18 лет , не больше, ваш парень нашел работу и выпендрился, что теперь у него есть средства сводить вас в кино, но вы ему не нужны, он сводит в кино других, а вы типа завидуйте)) дет сад)

Гость
#12

Да мой такой же и лайкает он всех!вечно в поиске очередн траха!и мне предлагал)я отказала,не хочу быть в его коллекции секс подруг)фу

Гость
#13

Девушка, лайк это просто лайк, не надо меня знакомить со своей мамой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема