Ссоры при взаимной любви
По глупости, сама себя накручиваю, с ума просто схожу, придумываю каждый раз новые проблемы, а всё потому, что просто не верю в своё счастье, - проблемы с самооценкой, думаю, что не достойна любви, искренности, доброты, такого отношения... Вот и ищу подвох, а может, он воспользоваться мной хочет, может, ещё чего задумал? Наверняка опять очередной двуличный, в глаза одно, за глаза совсем другое! Всё мишура это, и не любит он меня. Проблема с доверием. Я полный токсик, при том, что отдаю себя без остатка, на миллион процентов из ста, растворяюсь в любимом. Сама же понимаю, как это душно, но по молодости не могу пока отпустить ситуацию и начать вести себя иначе. Стремлюсь к свету, но не могу выбраться из этого болота. Может, однажды в мозгу что-то переклинит, и пойму... Как работать над собой???
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нафиг растворяешься в мужике? Это нездоровая любовь. Он содержит тебя, значит любит, что тут думать и гадать. Не содержит, значит не ценит.
Гость
Просто вы ещё не готовы к настоящей взаимной любви. Когда будете готовы, то примете этого человека таким, како он есть и не будете искать подводных камней. Именно когда их ищешь, то обязательно находишь. Даже если при этом человек идеальный - вы найдете что-то, что в нем оправдывает ваши ожидания (плохого, конечно), а потом скажете себе: я же говорила, это не могло быть правдой! И это будет повторяться до тех пор, пока не выйдете из этого сценария (читай - не вылечитесь). Есть более быстрый пусть: бегом к психологу.
Гость
Ищете - типы привязанностей, попадаются в тиктоке лайт, у Вас явно одна из них, у половинки надежная, у Вас - одна из них, явно тревожно амбивалентный
Типы привязанностей
Надежный - Расслабленно-вовлеченный
Избегающий
избегающий отвергающий
Тревожный
Дезорганизованный
тревожно амбивалентный
Типы привязанностей
Надежный - Расслабленно-вовлеченный
Избегающий
избегающий отвергающий
Тревожный
Дезорганизованный
тревожно амбивалентный
Гость
Ещё одна накрученная дура
Гость
Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 629 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Остались ли благородные Мужчины?17 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?6 ответов
- Зачем они хотят любви?2 ответа
- Парень уезжает6 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка9 ответов
- Грамотно ли я ответила бывшему?8 ответов
- Запах от девушки7 ответов
- Подарок, который не нравится13 ответов
- Женщина старше58 ответов
- Почему вы стараетесь, а мужчина принимает это как должное и не отдает взамен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?348 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше59 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !33 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?30 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Предыдущая тема