Гость
Статьи
Ссоры при взаимной …

Ссоры при взаимной любви

По глупости, сама себя накручиваю, с ума просто схожу, придумываю каждый раз новые проблемы, а всё потому, что просто не верю в своё счастье, - проблемы с самооценкой, думаю, что не достойна любви, искренности, доброты, такого отношения... Вот и ищу подвох, а может, он воспользоваться мной хочет, может, ещё чего задумал? Наверняка опять очередной двуличный, в глаза одно, за глаза совсем другое! Всё мишура это, и не любит он меня. Проблема с доверием. Я полный токсик, при том, что отдаю себя без остатка, на миллион процентов из ста, растворяюсь в любимом. Сама же понимаю, как это душно, но по молодости не могу пока отпустить ситуацию и начать вести себя иначе. Стремлюсь к свету, но не могу выбраться из этого болота. Может, однажды в мозгу что-то переклинит, и пойму... Как работать над собой???

8 ответов
Последний — Перейти

Первое, с чего начать — взять ответственность за свою жизнь🙏🏼 Найти опору внутри себя! Осознать самоценность: необходимо принять весь свой богатый жизненный опыт, достоинства, вспомнить свои победы, достижения. Постараться относиться к себе с любовью, с уважением❤️

Конечно, можно попробовать самостоятельно углубиться в психологию, прочитать книжки и выполнить десятки упражнений, это всё здорово! Но эффективнее и быстрее работа пойдет, если обратиться к специалисту. Это может быть психолог-консультант или психотерапевт. Желаю тебе удачи на пути к свету✨

Гость
#1

Нафиг растворяешься в мужике? Это нездоровая любовь. Он содержит тебя, значит любит, что тут думать и гадать. Не содержит, значит не ценит.

Гость
#2

Просто вы ещё не готовы к настоящей взаимной любви. Когда будете готовы, то примете этого человека таким, како он есть и не будете искать подводных камней. Именно когда их ищешь, то обязательно находишь. Даже если при этом человек идеальный - вы найдете что-то, что в нем оправдывает ваши ожидания (плохого, конечно), а потом скажете себе: я же говорила, это не могло быть правдой! И это будет повторяться до тех пор, пока не выйдете из этого сценария (читай - не вылечитесь). Есть более быстрый пусть: бегом к психологу.

Гость
#5

Ищете - типы привязанностей, попадаются в тиктоке лайт, у Вас явно одна из них, у половинки надежная, у Вас - одна из них, явно тревожно амбивалентный

Типы привязанностей
Надежный - Расслабленно-вовлеченный
Избегающий
избегающий отвергающий
Тревожный
Дезорганизованный
тревожно амбивалентный

Гость
#6

Ещё одна накрученная дура

Гость
#7

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Гость
#8
Гость

Ещё одна накрученная дура

Еще один человек , самоутверждающийся за маской гостя .

Понимаю, автор, сама в такой ситуации . Мне помог психолог , если нет возможности — изучите тему «когнитивные искажения» и пути их преодоления . Работа над собой сложная, но это того стоит. Удачи ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: