Девочки , как вы считаете Может быть такое что парень понимает что влюбляется и поэтому исчезнуть Если да , то почему так ? Например в прошлый отношениях мне партнер так и сказал
Нет. Разве что в кино, чтоб был сюжет. Это отмазка. Влюблённости хотят все на самом деле, а вот встречаться с человеком, в кого влюблённости нет - никто. Поэтому и уходят и исчезают.
Гость
[2431139089]
#2
Например, боится потерять контроль над своими поступками. Но вообще, вам самыми простыми словами сказали, зачем искать какие-то причины, не хочет ну что тут поделаешь.
Гость
[232549575]
#3
Да, погуглите про избегающий тип привязанности
Гость
[2785344893]
#4
Сколько вам лет? Спрашиваю потому, что вы все ещё верите в сказки и слушаете этот бред от парней. Ещё никто никогда не боялся влюбиться, когда это случается, не хочется заглушать в себе такие чувства. Исчезают как раз из-за их отсутствия.
Гость
[1021672427]
#5
Это вежливый слив.
Гость
[1088717550]
#6
Нет, конечно. Парень никуда не исчезнет, если вы ему нравитесь. Это сказки для поднятия самооценки.
Серафима
[3540044339]
#7
Может может. Это есть такое.
Серафима
[3540044339]
#8
Автор я прирожденный психолог ,интуит и ведьма. Я вижу людей насквозь я шедеврально гадаю. Таких в стране единицы. Так вот. Я хочу сказать из практики работы с людьми такое крайне редко чтоб слился боясь влюбиться ,если и есть страхи то его туда колебает но полностью не сливается Но в психологии известны случаи что вы пишите в вопросе Это абсолютно точно. При развитии этого возникает вид психопатии. Как правило так ведут себя травмированные люди и их не мало. Выше пишут люди не совсе верно. Они не знают про избегающий тип привязанности !
Гость
[4117878524]
#9
Да, я сама так часто себя вела. И про боязнь потери себя в отношениях тоже может быть. Но это должна быть очень глубокая травма в человеке. Так что да, похоже и на красивый слив одновременно.
Гость
[3356353141]
#11
Конечно может. Это курицы принцеждалки придумывают оправдания, что если любит то обязательно будет бегать за ними.
Мармелад
[1766427657]
#12
🤣🤣🤣 Ну конечно. Именно так парни и делают. Ты всему веришь, что говорят, или хоть иногда мозг включаешь? Ты бы исчезла от того в кого влюблена?
Может быть такое что парень понимает что влюбляется и поэтому исчезнуть
Если да , то почему так ?
Например в прошлый отношениях мне партнер так и сказал