Гость
Статьи
Парень от боязни …

Парень от боязни влюбиться может исчезнуть ?

Девочки , как вы считаете
Может быть такое что парень понимает что влюбляется и поэтому исчезнуть
Если да , то почему так ?
Например в прошлый отношениях мне партнер так и сказал

Jjwjw
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Разве что в кино, чтоб был сюжет.
Это отмазка. Влюблённости хотят все на самом деле, а вот встречаться с человеком, в кого влюблённости нет - никто. Поэтому и уходят и исчезают.

Гость
#2

Например, боится потерять контроль над своими поступками.
Но вообще, вам самыми простыми словами сказали, зачем искать какие-то причины, не хочет ну что тут поделаешь.

Гость
#3

Да, погуглите про избегающий тип привязанности

Гость
#4

Сколько вам лет? Спрашиваю потому, что вы все ещё верите в сказки и слушаете этот бред от парней. Ещё никто никогда не боялся влюбиться, когда это случается, не хочется заглушать в себе такие чувства. Исчезают как раз из-за их отсутствия.

Гость
#5

Это вежливый слив.

Гость
#6

Нет, конечно. Парень никуда не исчезнет, если вы ему нравитесь. Это сказки для поднятия самооценки.

Серафима
#7

Может может. Это есть такое.

Серафима
#8

Автор я прирожденный психолог
,интуит и ведьма. Я вижу людей насквозь я шедеврально гадаю. Таких в стране единицы. Так вот. Я хочу сказать из практики работы с людьми такое крайне редко чтоб слился боясь влюбиться ,если и есть страхи то его туда колебает но полностью не сливается
Но в психологии известны случаи что вы пишите в вопросе
Это абсолютно точно. При развитии этого возникает вид психопатии. Как правило так ведут себя травмированные люди и их не мало. Выше пишут люди не совсе верно. Они не знают про избегающий тип привязанности !

Гость
#9

Да, я сама так часто себя вела. И про боязнь потери себя в отношениях тоже может быть. Но это должна быть очень глубокая травма в человеке. Так что да, похоже и на красивый слив одновременно.

Гость
#11

Конечно может. Это курицы принцеждалки придумывают оправдания, что если любит то обязательно будет бегать за ними.

Мармелад
#12

🤣🤣🤣
Ну конечно. Именно так парни и делают. Ты всему веришь, что говорят, или хоть иногда мозг включаешь? Ты бы исчезла от того в кого влюблена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: