Гость
Статьи
Влюбилась....

Влюбилась....

Всем привет.Знаю,таких тем полно на Вумене,но все таки я была бы рада,если бы вы мне помогли.Мне 14 лет,учусь в 8 классе.Недавно мне начал нравиться один парень,ему 15(учится в 9 классе нашей школы)Я знаю,что это всего лишь мимолетные эмоции,и наверняка я пишу эту тему под их влиянием,но с того самого дня,когда я в него влюбилась,я чувствую странную пустоту в душе.Почти все что я вижу и слышу,ассоциируется с ним,каждый раз когда я его встречаю,мое сердце бешено колотится,руки дрожат и потеют,ноги становятся ватными,а после этих бурных эмоций,я чувствую угнетающую,пожирающую мою душу пустоту,потому что я знаю,я чувствую что на взаимность надеяться нельзя .Каждый раз тянутся руки ему написать,но страх и боязнь унижения и потери гордости меня останавливают.В моих глазах есть искра надежды,но в его прекрасных и карих глазах есть всего лишь безразличие.....Как узнать нравлюсь ли я ему,ну или как его забыть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди его в соц сетях и напиши ему, поговори с ним. Ты можешь быть сколько угодно гордой, но в какой в этом смысл? Но перед этим присмотрись к нему, кто его окружает, как он говорит и о чем, что он выставляет в интернет, на что подписан, короче, все что можешь посмотри. Ибо возможно ты влюбилась в м у д а к а, который будет потом выпивать каждый день и бить тебя. Ну а может он окажется редкой находкой. Короче, посмотри кто он с начало, а потом действуй.

Она
#2

Пишешь очень грамотно и красиво, как для 14 лет) попробуй лайкни его, если заинтересован, то, как минимум, поставит лайк взамен

Автор
#3
Гость

найди его в соц сетях и напиши ему, поговори с ним. Ты можешь быть сколько угодно гордой, но в какой в этом смысл? Но перед этим присмотрись к нему, кто его окружает, как он говорит и о чем, что он выставляет в интернет, на что подписан, короче, все что можешь посмотри. Ибо возможно ты влюбилась в м у д а к а, который будет потом выпивать каждый день и бить тебя. Ну а может он окажется редкой находкой. Короче, посмотри кто он с начало, а потом действуй.

Спасибо вам за совет❤Но есть проблема,если я ему напишу вся школа об этом узнает,и в мою сторону потом будут идти издевки и т.д.К тому же,я не хочу унижаться перед ним,ведь насколько я понимаю у него полно ,,поклонниц" и уж больно он самодовольный.Я вижу все эти недостатки,но одновременно не могу контролировать свои чувства😣

Автор
#4
Она

Пишешь очень грамотно и красиво, как для 14 лет) попробуй лайкни его, если заинтересован, то, как минимум, поставит лайк взамен

У меня есть его ***,но он ничего,к сожалению,не выкладывает.И если я на него подпишусь,он даже не заметит,потому что у него открытый профиль и полно подписчиков😣
Спасибо вам❤❤❤

Гость
#5

Я в вашем возрасте выруливала "случайно" из-за угла навстречу, стащила его фотку со стенда школы, улыбалась до ушей, надевала мини, флиртовала со всеми подряд у него на глазах, кричала ему "ты классный", писала дурацкие валентинки, а однажды выследила, где он живет, и явилась к нему в гости, но его не было, была мама))). Так что вы еще ничего держитесь. Но для начала можно начать здороваться и чуть улыбаться. Такой контакт наладить. По нему будет видно, приятно ему или нет. Улыбка в ответ, взгляд в глаза. Если нет, лучше остановиться, тк да, он может рассказать всем. Это вариант для правильных девочек. Ну в кино можно пригласить под старой легендой, что есть лишний билет, а подруга не идет. Или о помощи попросить. Или найти общих друзей и попытаться попасть в его круг, это наиболее эффективно, но долго и может не случиться

Автор
#6
Гость

Я в вашем возрасте выруливала "случайно" из-за угла навстречу, стащила его фотку со стенда школы, улыбалась до ушей, надевала мини, флиртовала со всеми подряд у него на глазах, кричала ему "ты классный", писала дурацкие валентинки, а однажды выследила, где он живет, и явилась к нему в гости, но его не было, была мама))). Так что вы еще ничего держитесь. Но для начала можно начать здороваться и чуть улыбаться. Такой контакт наладить. По нему будет видно, приятно ему или нет. Улыбка в ответ, взгляд в глаза. Если нет, лучше остановиться, тк да, он может рассказать всем. Это вариант для правильных девочек. Ну в кино можно пригласить под старой легендой, что есть лишний билет, а подруга не идет. Или о помощи попросить. Или найти общих друзей и попытаться попасть в его круг, это наиболее эффективно, но долго и может не случиться

Cпасибо.❤❤❤Общих друзей нет,но есть мои одноклассники,котроые с ним дружат.Ну Вы сами понимаете,я им скажу,а на следующий день вся школа будет над мной издеваться.Я чудом себя держу,у меня руки чешутся ему написать.Но страна у нас мусульманская,родители строгие,да и сама боюсь перед ним унизиться .Ну Вы сами понимаете.....Мне плохо.Это моя первая влюбленность😣😣😣

Гость
#7
Автор

Спасибо вам за совет❤Но есть проблема,если я ему напишу вся школа об этом узнает,и в мою сторону потом будут идти издевки и т.д.К тому же,я не хочу унижаться перед ним,ведь насколько я понимаю у него полно ,,поклонниц" и уж больно он самодовольный.Я вижу все эти недостатки,но одновременно не могу контролировать свои чувства😣

Ну если вся школа узнает, что вы ему писали, то грош цена такому парню. В любом случаи, автор, у вас есть лишь 2 варианта - либо что-то делать, либо ничего не делать. Как вариант, можете создать новую страницу в соц. сети на вымышленное имя и фамилию, и первое время с ним переписываться через неё.

Автор
#8

Для тех,кому интересно.Сегодня я решилась и написала ему,но он не ответил,хотя заходил в сеть.Как его забыть?:(

#9

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Автор
#10
Гость

Ну если вся школа узнает, что вы ему писали, то грош цена такому парню. В любом случаи, автор, у вас есть лишь 2 варианта - либо что-то делать, либо ничего не делать. Как вариант, можете создать новую страницу в соц. сети на вымышленное имя и фамилию, и первое время с ним переписываться через неё.

Спасибо❤Да,полагаю Вы правы.Я давно знаю его характер.Ругается матом при девочках,иногда даже на них,ходит самодовольным петушком.Но я не виновата в том,что влюбилась в этого не очень хорошего человека....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: