Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Влюбилась, а секс с ним не нравится, замороженный он в этом плане какой-то, и размеров не хватает)), хотя размеры конечно не на 1 м месте ))
Как думаете, что-нибудь выйдет?

Лелька
22 ответа
Последний — Перейти
#1

разные позы пробовали: догги стаил, тут говорят помогает если "размеров не хватает". А вообще постель это игровое поле - играйтесь!

Конь в пальто
#2

Ну вот опять.

Писька короткая.

Гость
#3

Ну вот опять.

Писька короткая.

Знакомая ситуация?

#4

Выйдет, если войдет сначала.

гость
#5

Лучше сказать прям в глаза.

Гость
#6

У меня то же самое. Любила много лет, прямо идеалом был. Но просто дружили. Попробовали секс - мне не понравилось, я просто его там не почувствовала. Стала дальше просто любить. А вот недавно стали встречаться, куда уж без секса, правда что такое удовольствие я уже забыла, вообще ничего не нравится, кошмар какой-то просто с ним.

#7
Сливовый компот

разные позы пробовали: догги стаил, тут говорят помогает если "размеров не хватает". А вообще постель это игровое поле - играйтесь!

догги стаил-это что поза такая???)))

#8
Джульетта

догги стаил-это что поза такая???)))

Раком, Джульетта, раком..

#9
Джульетта

догги стаил-это что поза такая???)))

Отличная поза, можно и рожы покорчить, партнёр не увидит и вообще придумать, что там сзади старается вовсе не Вася, Петя, Коля, а например Бред Питт пыхтит.

Лелька
#10
Сливовый компот

разные позы пробовали: догги стаил, тут говорят помогает если "размеров не хватает". А вообще постель это игровое поле - играйтесь!

так лучше конечно, но все равно не то.

Проблема-то в другом, не могу понять √ он такой замороженный потому, что комплексует или конкретно меня не очень хочется? Как понять? Может и размеры и длительность процесса у него норм., а конкретно на меня ╚не встает╩? Хотя сам за мной ухаживает очень активно, о детях говорит и т.п.

Мужчины как понять?

Лелька
#11

И играться с ним не получается, занимается любовью оч. сдержанно и молча. Один раз правда в экстазе выкрикнул : "Моя женщина!" и все... что бы это значило?

#12
Точка Джи

Отличная поза, можно и рожы покорчить, партнёр не увидит и вообще придумать, что там сзади старается вовсе не Вася, Петя, Коля, а например Бред Питт пыхтит.

А мужику можно отдохнуть и батон ливерной колбасы к энтому делу подключить )))

Лелька
#13

Ну мужчины же, откройте секрет, вы умеете симулировать в постели, и зачем это делаете? И асколько зажимаетесь из=за комплексов?

Гостья залетная
#14

12, какая гармония зато:)

#15
Лелька

не могу понять ? он такой замороженный потому, что комплексует или конкретно меня не очень хочется?? Как понять? Может и размеры и длительность процесса у него норм.

Автор! Ну мы то откуда можем знать на сколько у него нормально с размерами и длительностью....

Вы какие-то странные вопросы тут ставите. Чес слово

#16
Лелька

а конкретно на меня ?не встает??

и такое может быть... но это можно исправить изменив внешность например.

Лелька
#17
Сливовый компот

Лелька

а конкретно на меня ?не встает??

и такое может быть... но это можно исправить изменив внешность например.

с внешностью все гуд, я дама красивая и ухоженная ))) И в постель Он меня тащит, а не я его ))) А вот там и ничего хорошего...

Лелька
#18
Ирис

Лелька

не могу понять ? он такой замороженный потому, что комплексует или конкретно меня не очень хочется?? Как понять? Может и размеры и длительность процесса у него норм.

Автор! Ну мы то откуда можем знать на сколько у него нормально с размерами и длительностью.... Вы какие-то странные вопросы тут ставите. Чес слово

Я ж вас не про размеры спрашиваю, а про то, может ли это все происходить от комплексов, или от того, что партнер не устраивает (тогда зачем вообще встречаться), либо просто природа такая... )))

Умница
#19

хахаха

#20

Пропалапалатка.....Точка Джи.........благодарю за ответ...:)

а то я что-то не знала...что так можно называть)))ГЫЫЫЫЫ

#21
Джульетта

Пропалапалатка.....Точка Джи.........благодарю за ответ...:) а то я что-то не знала...что так можно называть)))ГЫЫЫЫЫ

Ну вот, теперь сможешь говорить: "Милый, я хочу тебя в doggy style". А то: "Милый, давай раком!" как-то стремно.. =)))

XXX
#22

3 главные составляющие успеха: положение, деньги и писька. В этом мире хоть капля святого осталась, кругом блядюги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: